Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика Низар

Кто-нибудь пользовался ею?
Была у них на сайте, вроде неплохая косметика, что-то меня там "зацепило".
Средства с экстрактом зеленого чая или кислородная косметика, например. Цены средние, примерно как в Мэри Кей.
22.06.2000 19:01:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие девочки, какой косметикой кроме назар предпочитаете пользоваться? Что-то моя меня перестала устраивать((( 18.05.2021 15:01:24, Александра Потапенко
Сегодня опять поспрашивала одну из девчонок по поводу этой косметики - она еще раз сказала про крем для лица (кстати там есть двсех типов кожи) и очень хвалила крем вокруг глаз. Говорит морщинки уменьшились. А покупает она ее на ЦСКА, там есть парфюмерный как бы отдел (но очень большой). Цены правда я не помню, т.к. меня это не интересовало, а были мы с ней там буквально 2 недели назад. 23.06.2000 17:33:13, Лелик
Сайт Низар находится по адресу: http://www.nizar.ru
Всем удачи!
23.06.2000 14:19:22, Полинка
а где вы видели ее в продаже?
если интересно, могу попробовать найти адрес самой фирмы (если, конечно, сохранился).
23.06.2000 14:00:40, света
Они дают на сайте адрес офиса-магазина (где-то на ВВЦ по-моему). Спасибо!:-)) 23.06.2000 15:58:23, Сэми
раньше у "Низар" была линия кислородная косметика "Голубая кровь", потом они ее кому-то продали (если кто-нибудь что-либо знает, ответьте). Это было нечто! У меня кожа чувствительная и сухая, а их молочко для нормальной кожи (!) решило проблему. У сестры жирная + угри - тоже какой-то крем помог(уже не помню какой). Маме - регенегирующий крем. А для ног крем - прощайте вековые трещины! Мы даже им взятkу дали однажды!!! (потом летом 3 сестры бесплатно на море ездили отдыхать и веселиться, а затем и мне с мамой помогли отдохнуть там же.
эта женщина годами ничем не могла с ногами справиться, что только не пробовала, ноги - трещины в кровь. а тут говорит, как у девочки стали. благодарна была...) Говорят "Низар" и сейчас на высоте, но их линия "Голубая кровь" (или теперь не их) просто чудо, встретите если - обязательно купите. Главное, когда будете покупать "Низар", найдите не продавца, а продавца-консультанта, чтобы он вам все правильно подобрал. Удачи.
23.06.2000 13:29:17, света
Две мои подруги пользуются их кремами (пррблемная жирная кожа). Очень им нравится и говорят помогает. Но я лично не пробовала пока. 22.06.2000 19:54:52, Лелик
У меня комбинированная кожа. "Придется" попробовать :-)) 23.06.2000 13:49:35, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!