Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппаратный педикюр

Хочу сделать, но где не знаю, кто-ниюудь пробовал, понравилось или нет?:)
20.06.2005 10:00:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делала традиционный, сейчас тот же мастер делает комбинированный (с замачиванием). Мне нравится больше, чем пилки-станки. Кожа более живая, как через 2-3 дня после классического. Эффект держится долго (не меньше месяца), но это, имхо, зависит от ваших ног и квалификации мастера. 20.06.2005 16:18:23, lavazza
я делаю всегда. Правда, что зависит от мастера. Делала в "Вольном стиле" на Валовой 20.06.2005 15:25:36, Сантехник Потапов
Монополия
имхо - зависит от "качества" делающего педикюр человека :)
У нас стандартно, как Лорик выше(ниже?)пишет - сначала размягчение, потом - обрабатывание. У меня лично кутикула-основная проблема :( поэтому мне как-то проще оказалось сделать дома некую комбинацию из средств :)
Но в салон сходить - для удовлетворения любопытства - с удовольствием :)))

Мне понравилось средство для размягчения - я купила себе потом подобное, салли хансен.
20.06.2005 11:53:09, Монополия
Lorik
Лёль, я его делаю уже 3 года, очень нравится. К сожалению место посоветовать не могу. т.к. делаю в другом городе. В Москве попробовала один раз и была шокирована. Там было только одно название от аппартаного педикюра, вначале как обычный и потом только шлифовали аппаратом. Я такой педикюр не признаю, все должно быть сделано аппаратом от пяточек до пальчиков и никаких ванночек для распаривания, только специальными средставами. 20.06.2005 10:50:58, Lorik
Лор, опиши вкратце методу, чтобы знать чего ждать.:) 20.06.2005 10:56:01, Лёлик
Lorik
Я попробую, но не ручаюсь, что красиво у меня это получиться:) Вначале ступни обрабатывают специальным средством, мне делают это Геволем(сорри, если неправильно написала). Потом накладывают специальные салфеточки, сверху одевают политиленовые носки, а потом еще махровые. Так просходит процесс размягчения. А вот дальше все должно быть только аппаратом сделано, вначале спупни обрабатывают, потом пальчики, только меняя насадки, никаких пилочек, лезвий... 20.06.2005 11:14:08, Lorik
ИМХО, синтез нескольких видов педикюра эффективнее одного аппаратного. Каждый из этих видов решает конкретные задачи. И в борьбе с растущей кутикулой аппаратный не так эффективен, как СПА в комплексе с обрезным. (ИМХО) Конечно, кому что нравится... 20.06.2005 11:19:30, *Enchantress*
gera
мне тоже нравится совмещение классического с аппаратным,эффект лучше чем от исключительно аппаратного 20.06.2005 12:45:26, gera
Я хотела от парочки мозолей избавиться, ну и вообще попробовать, что это.:) 20.06.2005 12:31:33, Лёлик
Вот...для избавления от пары мазолей аппаратный- самое оно.. 20.06.2005 14:41:14, *Enchantress*
Отлично, мне как раз его и рекомендовали в этих целях, еще раз спасибо.:) 20.06.2005 14:59:35, Лёлик
Вчера делала.
Очень понравилось, несмотря на то,что была его горячей противницей.
Рекомендую.
Его во многих местах делают, вы территориально где?
20.06.2005 10:09:06, *Enchantress*
Или Строгино-Октябрьское поле-Сокол, или Шаболовка-Парк культуры, можно центр любой. 20.06.2005 10:33:35, Лёлик
На Соколе есть салон Алессандро. Я делала один раз в их сети, но на Дмитровском шоссе где-то. Нормально делают.
20.06.2005 10:36:34, *Enchantress*
А, знаю, спасибо, позвоню туда.:) 20.06.2005 10:37:06, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!