Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

солнечные очки

пара вопросов.
1. сколько солнцезащитных очков у вас в активе имеется? т.е. не те которые 10 лет назад куплены и валяются потмоу что жалко выбросить, а сколько тех, которые вы РЕГУЛЯРНО носите.
2. не удержалась я, купила себе очередные.
на этот раз это огромная-преогромная черепашья форма сплошного стекла без оправы. такое носят по городу или исключительно на пляже?
08.06.2005 13:51:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня одни. Пластиковые. Простые, недорогие - что-то порядка 120 евро. Ношу второй год. Недавно сломались - деть починил. Дорогие очки не могу себе позволить - наверняка я их уроню, да еще и наступлю сверху нечаянно. Сколько раз я ЭТИ роняла - и не сосчитать- на кафель, на асфальт, и т.д. Просто чудо, что они еще живы. Предыдущие - за 100 евро -развалились у меня за один сезон. 09.06.2005 09:27:34, хухра-мухра
постоянных - наверное, двое... а так, под настроение еще штуки три есть...
но меня жаба душит их покупать, во-первых, во-вторых, мне очень сложно найти подходящие...
09.06.2005 06:45:35, Ромолетта
Трое, потому что еще не дошла толком до магазинов в преддверии лета. Одни велосипедные, одни для машины, одни "вообще" - они чаще всего обновляются. Обязательно хочу такие, как ты описала, еще с прошлой осени :) 09.06.2005 00:52:23, arte
Одни, полароидные, с удобной фичей: они блики "убивают", за рулем незаменимая вещь. Когда теряю или ломаю, иду в родную оптику и покупаю точно такие же. 09.06.2005 00:50:57, francaise
Скарлетт
5 :) 2 дешевые с рынка, 2 это дорогие Рэйбан, 1 - это в перспективе (срочной) - флаинг фишерман - поляризационные, для рыбалки. 08.06.2005 22:03:29, Скарлетт
Maultasch
скарлет, ты рыбачишь? каким видом? у меня муж нахлыстовик, я вот собираюсь присоединиться к нему в срочном времени. 08.06.2005 23:26:52, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а встречный вопрос. Я вот заметила за собой - очки не важно сколько они стоят у меня буквально на несколько.... ну месяцев, но могут и недель - теряются, ломаются, разбиваются....как сделать так, чтобы они жили?????очки очень люблю, хотела бы много, но в этом сезоне уже только потеряла двое, так что даже и не знаю... 08.06.2005 21:34:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maultasch
у меня когда очки не на носу - то ТОЛЬКО в очешнике. исключение - очки в машине, они там лежат на специальном положенном месте и с ними НИЧЕГО не случается, просто из очешника во время езды мне достовать сложновато.))))
поскольку я очкарик с детства, то ныне у меня ни дешевые ни дорогие очки не ломаются, не бьются и не теряются никогда, с того же самого детства. я не зхнаю как можно потерять очки. как человек с порченным зрением, я воспринимаю это как потерю глаз.
впрочем, у меня пункт. я ненавижу терять мелочи типа перчаток, зонтов и проч. т.е. я никогда их не теряю.
08.06.2005 23:25:42, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а, ну тогда нормально - перчатки у меня в той же категории. Например, заходя в магазин, я очки снимаю, несу в руке, если там еще что-то есть - они могу выпасть из рук и разбиться на полу.... я могу их забыть где-то - положив на стол, к примеру.... в сумке тоже в очешнике - но не налазиешься же туда.... 09.06.2005 10:53:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Трое. Одни зеркальные ярко рыжие ray ban под джинсовый стиль, другие дымчатые коричневые ralph loren под деловой и романтический - храню в машине. Третьи черные плотно прилегающие к лицу polo sport, для горных лыж/велика/etc.
По вашему вопросу - я бы носила и в городе
08.06.2005 17:46:50, Думочка
Аленьк-ий
реально ношу одни - силуэтовские с серенькими стеклышками без оправы
дужки-проволочки-гнутся как хотят

08.06.2005 17:11:57, Аленьк-ий
Пока 2.
Одни RC с небольшим затемнением, для Москвы, вторые практически черные, полуспортивные, для Египта.
Хотелось бы гораздо больше, желательно разных цветов. Но от покупки дешевых (до 100 долларов) я недавно отказалась (стала замечать, что голова болит и глаза сильно устают даже от непродолжительного времени, да и ломаются они практически сразу), а купить что-то типа RC могу себе позволить только раз-два в году (на д/р мужу заказать, например). В общем, то, что мне нравится и подходить к лицу, стоит от 500 и выше :-(
08.06.2005 16:51:35, Polett
Ivory*
Ношу двое. Одни зеркальные под вольный стиль, джинсы. Другие под романтичные и классические вещи в стиле Джеки Кеннеди. 08.06.2005 15:11:14, Ivory*
Xenny
Одни, строго функциональные, с максимальным затемнением (черные, а не розовые-голубые). 08.06.2005 15:03:35, Xenny
gera
Три штуки,но регулярно только парочку ношу,хочу под джинсы и майку купить YSL,пляжные ETRO. 08.06.2005 14:52:31, gera
Vine
Ну и меня запишите для статистики - ни одних нет. Пробовала носить, но я в них не вижу... 08.06.2005 14:51:58, Vine
Крёстная
"- профессор, Вы один живете в семи комнатах!
- Да-да! И хотел бы иметь восьмую! Она мне необходима под библиотеку!"

У меня 3 штуки - все разные и я хочу ещё мноооого-много всяких!!!
08.06.2005 14:34:37, Крёстная
у меня с очками всегда были непростые отношениай:где-то после 5 померянных очков мне начинает казаться,что они мне не идут. Вообще.Все.Тогда поиски продолжать бесполезно,так как чувство омерзения только усиливается :)
К тому же я их часто теряю,ломаю и порчу.
Но без очков я не могу,так как глаза очень чувствительные к солнцу.Поэтом у меня одни очки обычно все-таки есть.А вообще дорогие они,собаки, много не накупишь.
Такие очки как у Вас можно носить везде,я считаю,главное,чтобы они с общим стилем и Вами сочетались.
А вообще я не понимаю как можно иметь много очков простым гражданам,те,которые мне, например, нравятся меньше 150 евро не стоят,к сожалению.
08.06.2005 13:59:22, Зеленый чай, экс Фата Моргана
Три. 08.06.2005 13:58:20, millimetr
Шутка
3 штуки- коричневые, черные, золотисто-серебристо прозрачные. имела бы больше, но мне тяжело подходящие подобрать. все безоправные, довольно большие. ношу везде и всегда, зимой тоже. 08.06.2005 13:57:07, Шутка
В живых остались одни)) Но у меня вообще очки больше года не живут(, да и к тому же зрение плохое, а в солнечных очках я еще хуже вижу, так что хожу как мартышка и очки, обычные сниму, солнечные одену и т.д. Так что для меня, очки любой формы только для пляжа( 08.06.2005 13:55:42, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!