Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низ- болотный, верх -?

У меня есть брюки цвета хаки, болотного, примерно, цвета. Ввиду полного отсутствия вкуса и ощущения гармонии цвета, прошу помочь мне подобрать цвет верха. Мне 31. Предпочитаю классику. Розовые, лиловые, яркие тона не нравятся. Заранее спасибо!
08.06.2005 09:26:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алый:-)Была у меня на сей счет забавная история.Я работала в клубе и захаживал к нам один довольно известный стилист.Так вот,как-то сломался каблук у моих черных рабочих туфель и я вынужденна была надеть алые,каким-то образом оказавшиеся в шкафчике с болотным брючным костюмом.А стилист был характера гнусного,смотрел сквозь тебя.А тут вдруг остановил меня в коридоре и сказал комплимент такому вот цветовому сочетанию:-)И после этого даже здороваться стал:-) 08.06.2005 21:34:04, Боцманша
оранжевый верх. 08.06.2005 13:38:14, Oblako
в "ПРОМОДЕ" видела: болотный низ, бордовый, розово-бело-бордовый верх. 08.06.2005 12:19:45, Зузу
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я обожаю оранжевый. специально под подобные штаны покупала толстовку ярко-ранжевого цвета. Чувствую себя просто супер! И настроение всегда хорошее, с ткими то цветами. А так - правы здесь - желтое, белое... вообще - хаки - один из моих любимых цветов.... 08.06.2005 10:58:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Желтый постельный. А так, кто-то в конфе грамотно советовал посмотреть сверху на логотип семьи на фоне "хакистой" полоски и... все (почти все) станет ясно. Я бы еще посоветовала к постельной гамме костюма все-таки добавить какой-нибудь яркий акцент (сумка, шарфик, туфли и т.д.), ведь лето же! 08.06.2005 10:44:56, Дианна
Постельный - в офис? Это что ж получится??? 08.06.2005 10:52:01, мышка на сервере
Классная очепятка! :-))) Даже исправлять не хоцца!
А получится отлично: поработал - отдохнул, поработал - отдохнул.
Чегой-то сегодня особенно бушует желание поработать в постельном офисе, с утра еле глаза продрала. :-)
08.06.2005 11:10:34, Дианна
ой, аналогично. колбасит страшно - полежать бы сутки в тишине. 08.06.2005 11:57:06, мышка на сервере
Maultasch
- все оттенки белого (слоновой кости, шампаньского и проч)
- красный
- грязно-розовые оттенки
- светло-желтые оттенки

если внимательно посмотреть, то может здорово подойти светло-грязно-голубая или так же светло-грязно-фиолетовая гамма. но тут смотреть надо.

по насыщенности. я бы подбирала оттенки значительно светлее вашего. если они будуь в одной насыщенности, будет все сливаться.
08.06.2005 10:32:31, Maultasch
бежевый или "чайная роза" - я бы так одела 08.06.2005 10:20:40, Сантехник Потапов
белый... 08.06.2005 10:13:44, *Enchantress*
Всем спасибо. Выводы сделала, дело за малым- все это купить:-) 08.06.2005 10:00:33, Колючка
Gamma
Самый простой и в то же время элегантный вариант - верх того же цвета, что и низ. Для внесения разнообразия можно взять шейный платок с другими оттенками, ну и украшения. 08.06.2005 09:50:08, Gamma
в данном случае, такой вариант может оказаться далеким от элегантности. У меня есть подобный вариант - брюки и рубашка болотного цвета - все вместе сильно напоминает военную форму - мне-то нравится, но выглядит довольно специфично. А вот с полосатым верхом разной степени "болотности" такое ощущение совершенно пропадает. Бежево-коричневый верх тоже хорошо идет.

Хотя, конечно, это сильно зависит от фасона и брюк и блузки.
08.06.2005 10:28:25, мышка на сервере
Крёстная
рыже-оранжевый не любите тоже? 08.06.2005 09:37:24, Крёстная
Я костюм себе для работы подбираю. У нас, конечно, более-менее свободный стиль, но пляжные цвета не приветствуются. А для отдыха..., спасибо, возьму на заметку. 08.06.2005 09:58:04, Колючка
Kopa Хюбш
Видела однажды болотного цвета сапоги замшевые украшенные апликацией: кожаные кленовые листики коричневого, бордового и бежевого цветов. 08.06.2005 09:35:40, Kopa Хюбш

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!