Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

abri

Девочки, при моей окраске волос стоит ли

Девочки, при моей окраске волос стоит ли делать чёлку?Я вся в сомнениях...ООчень была бы благодарна за совет.Уже три года хожу вот такая,хотелось бы как-то себя обновить,вот не знаю пойдёт ли челка и какая?Единственное что себе позволяла это впереди и сзади варьировать с длинной и формой стрижки (на длинные волосы).Впереди у меня как на фото,а сзади почти до пояса углом.И как видите волосы у меня густые.Подойдёт ли мне челка с этой окраской волос?Или не стоит заморачиваться?
вставила фото в регу
07.06.2005 10:26:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, тот цвет волос, что на фотке-не ваш. У вас тип кожи с розовым оттенком, вам бы лучше подошли теплые тона, да и цвет помады не ваш, хоть вы об этом и не спрашивали.
А челка вам пойдет:)
07.06.2005 14:19:24, Зузу
abri
не про то вопрос...Я знаю,что чёлка мне идёт ,хотелось бы узнать мнение,что при этой покраске(полосками) с чёлкой не будет страшно-то?!! Переложила фотку .типа чёлочку сделала.а рядом как сейчас ... 07.06.2005 15:00:16, abri
Я думаю челка ничего не испортит, если будет сделана ввиде деградэ., т.е. не ровно, а по косой.Дерзайте. Удачи. 07.06.2005 20:13:45, Зузу
купите СД с моделированием стрижек ,сфоткайтесь и прикиньте.мое мнение-Вам пойдет каре с длинной челкой. 07.06.2005 14:18:51, мимо шла
abri
Вопрос не про стрижку,а про НЕ ИСПОРЧУ ЛИ Я окраску волос чёлочкой? Выложила в регу...типа какая чёлочка получается...может её промелировать надо или???Что-то вот не то...Вот хочется чёлку,но боюсь испортить себя...А стрижки у меня были всякие и карэ и короткие и длинные,волосы растут быстро очень:) 07.06.2005 15:13:32, abri
Скарлетт
Не испортите. НО я повторюсь - по моему очень грубое у Вас мелирование. Как у зебры. Я бы тонкое сделала . 07.06.2005 19:14:06, Скарлетт
соглашусь 10.06.2005 00:46:02, ммм
Скарлетт
Пойдет только я бы мелирование пореже сделала. 07.06.2005 13:09:57, Скарлетт
abri
У меня только сверху прямоугольник прокрашен тонкими прядями.Если отделить чёлку тонким-тонким слоем,то она будет полностью белая ,если чуть потолще взять слой то будет под низом белая ,а сверху натуральный цвет...Так вы предлагаете мелирование на челке сделать или как? 07.06.2005 13:48:20, abri
Скарлетт
Насколько я вижу на фото у вас ОЧЕНЬ толстое мелирование. А я предлагала совсем тоненькое, ну я не знаю по 20 волосинок наверное, у меня раньше такое было - найду фотку - выложу. Аккуратнее и элегантнее выглядит ИМХО. Ну и челку так же сделать. 07.06.2005 19:12:48, Скарлетт
Насть, в данном случае мелирование такими толстыми прядями - это фишка. Специально сделано как у зебры. Задумано так. 07.06.2005 20:14:14, millimetr
Скарлетт
Слушай, ну некрасивая это фишка. Насколько я знаю это уже давным давно не в моде и ИМХО смотрится грубо :( А у девушки достаточно нежные черты лица, портит эта "зебриность". 07.06.2005 22:40:47, Скарлетт
Эт другой вопрос, кому чего нравится :) Мне вон дреды не нравятся :) А у них это - очевидно фишка :) 08.06.2005 10:04:01, millimetr
Скарлетт
Ирк она в моде была в сааааамом начале, когда токо-токо мелирование пошло. Я дальше писать не буду, я не хочу девушку нечаянно задеть этим и обидеть. 09.06.2005 22:38:06, Скарлетт
abri
Да и привыкла я уже к этой зебриности за 3 года...Хотя на счёт тонкого мелирования подумаю.Так хотелось бы увидеть вашу фотографию :)И ещё вопрос про исправят ли мне эту полосатость и как? это так на будущее...пока вполне устраивает ходить полосатой...Вот взгляну на вашу фотку и подумаю понравится ли такое на мне.Вообщем оочень жду ПОКАЗА :))
И у меня зона верхняя(прямоугольник) только прокрашена Оочень тонкими полосками они просто разваливаются в проборе и получаются полоски...Это я написала для того что бы посоветовали как исправляется -вдруг надумаю изменить окраску.Честно говоря уже поднадоедает.Мне конечно идёт,но хочется каких-то обновлений:)
08.06.2005 01:08:51, abri
Скарлетт
У меня уже нет того мелирования. Попробую на днях найти фотку, отсканить и выложить. Как то исправляется - как именно - не знаю, думаю что дорого на самом деле т.к. тонкое мелирование очень кропотливая работа. 09.06.2005 22:37:28, Скарлетт
Niko
Прикольная фотка, вы под цвет собачки красились, или собачку под цвет волос подбирали ;-)))) 07.06.2005 12:03:32, Niko
abri
:)) 07.06.2005 13:49:55, abri
Я бы не стала челку стричь, имхо очень вам идет такая прическа!!! 07.06.2005 10:36:05, Олишна
abri
Знаю,но за 3 года несколько поднадоела...Хочется чего-нибудь новенького.Окрас мой мне нравится не хотелось бы менять.И боюсь что чёлкой могу его испортить...:( 07.06.2005 13:52:00, abri
Мне кажется, будет красиво длинную ассиметричную челку. 07.06.2005 10:35:08, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
хухра-мухра
Согласна. 07.06.2005 10:45:39, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!