Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эпилятор и раздражение

Вопрос про эпилятор. Ноги брею, но раздражение присутствует, чешутся, особенно под колготками когда. Хочу купить эпилятор, но вспоминаю юность, когда пинцетом выдергивала волоски, потом ноги в краснуые точки- прыщики были........ раздражение, то есть... С эпилятором будет также? Кто нибудь знает?
04.06.2005 22:46:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я после эпиляции использую крем после бритья от Нивеи(тот, которым муж пользуется). Он так здорово охлаждает и снимает боль. Точки красные есть, но на загорелых ногах они уже не видны. А на белых скрываются колготками... 06.06.2005 16:39:26, Polett
Спасибо, попробую. 06.06.2005 23:03:09, нежная щетинка
ЮляМ
У меня есть от эпилятора раздражение. Именно красные точки. После эпиляции мажу увлажняющим кремом и через час все проходит. 06.06.2005 11:15:25, ЮляМ
Я вот глянула на ноги. Утром брилась. Ноги в точку... не пройдет за час.... 06.06.2005 23:04:20, нежная щетинка
Аналогично. Посему эпилирую на ночь. С утра все гладкое-красивое :) 06.06.2005 16:47:01, arte
Блин, завидую! 06.06.2005 23:05:12, нежная щетинка
Пользуйтесь скрабом время от времени, и увлажняющим кремом и все будет гуд. Если уж быть совсем правильной, то перед эпиляцией протирайте кожу раствором хлоргексидина, а после - специальными тониками. 05.06.2005 23:27:26, есть опыт
А это раствор в аптеке, надо понимать , продается? Спасибо, буду пробовать. 06.06.2005 23:06:27, нежная щетинка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я периодически возвращаюсь к эпилятору и по тем же причинам снова отказываюсь. Не могу. Это превыше меня. Пока пользуюсь кремами, но тоже недовольна, видимо придется в салоне и воском... 05.06.2005 22:24:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Да..... грустно, когда вот хочется идеала, а все так сложно.. 06.06.2005 23:07:53, нежная щетинка
Maultasch
может будет, а может и нет. заранее никто не может гарантировать.
у меня раздражение от всего. от эпилятора - меньшее. но все равно есть. хуже всего от бритвы, полный ужас! всякие воски и прочие кремы - мертвому припарка. воск не берет, после кремов и пенок раздражение. влосывырастают на 2-ой день и чешуться нестерпимо.
04.06.2005 22:57:17, Maultasch
Во-во, мой случай.... эх, почему мы не медведи?....... 04.06.2005 23:08:22, нежная щетинка
у меня было ужас-ужас первое время и забросила
когда второй раз начала -- уже со специальным гелем после депиляции -- гораздо лучше стало, а через несколько раз уже и само проходит, кожа привыкает видимо
05.06.2005 11:34:35, Tinctura
Как оптимистично! прям расцвела от надежды! Спасибо! 06.06.2005 23:08:59, нежная щетинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!