Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руки-пальцы...

Девочки, только не смейтесь! У меня вот какой вопрос: можно ли как то "подхудить" пальцы рук? Толстые слишком...
02.06.2005 20:39:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня пальцы конкретно похудели при общем похудении. Так, что кольца пришлось переодевать на более толстые пальцы (с безымянного на средний, например). А вот что и как худеет - вопрос сложный и неоднозначный. У меня попорции тела меняются совершенно дико. В том весе, в котором я сейчас я была 2 года назад. Но пальцы тогда не худели и попа была толще. От чего зависит - не могу понять, никакой разницы в своих активносятх не заметила. 02.06.2005 20:53:50, virus
Спасибо. Я вот тоже похудела, а пальцы нет... :((( Ладненько, может еще кто напишет. Очень надеюсь получить нужный мне совет :))) 02.06.2005 23:11:59, qq
слышала, что у кого запястье тонкое, у того и пальцы худеют. У меня запястье 14см при росте 172. Так, когда я худела после родов и ГВ на 15 кг - все пальцы минимум на 1 размер похудели и все кольца "переехали" :)
Странно то, что я вернувшись к своему дородовому весу - кисть теперь имею более тонкую и изящную. Но ничего специально для этого я не делала.
Щиколотки тоже у меня тонкие, но они вернулись в дородовый размер, они не постройнели :)
03.06.2005 03:04:37, газель
swehh
У меня запястье 13 см. А пальцы толстые при любом весе - и не толстеют, и не худеют 03.06.2005 10:07:14, swehh
Вот это да!!! Впервые слышу такую информацию. А не могли бы вы меня проконсультировать как определить тонкое ли запястье. :)) Спасибо. 03.06.2005 03:44:14, qq
есть разные типы строения тела. Я сейчас уже плохо помню, но что-то вроде тонко-костное, средне, и широко-костное. У них - разный индекс э-э... сколько нормально весить для определённого роста. Например (грубо беру), если для широко-костного строения при росте 172 - 72кг-68 - нормальный вес, для средне-костного - 68-62кг, а для тонко-костного 62-57кг. Цифры - сама сейчас придумала :))

Ещё эти типы и худеют по разному.

Вот там и было, что и как у кого худеет.

Ещё, часто бывает смешанное строение - верх тонко-костный, низ - средне или широко-костный и т.п. вариации.

Определяются типы - не только по размеру запястья. Там несколько замеров - не только грудь-талия-бедра, как раз они-то и че-та как-то там не очень... :)) Кажется важен замер объёма под грудью, объём бедра, и высота точки сгиба ноги - у неё есть какое-то специальное название, вер...-какая-то точка. Это - длина ног учитывается. Т.к. у кого-то туловище длинное, у кого-то ноги...

Боюсь ошибиться, про запястье кажется до 15 - тонко-к. , а после 17 - широко-костное. Но, я абсолютно не помню этих цифр.

Извините, если запутала :))
03.06.2005 04:49:26, газель
Анирам
:) вот точно насчет пропорций тела. я тут как-то недавно брюки примеряла, приложила к себе, говорю - короткие. а продавщица: "нет, нормальные должны быть, вы к талии приложите" - и прикладвает мне ниже моей талии сантиметров на десять наверное :) я говорю ей - у меня талия гораздо выше :). так что брюки не взяла ;). А у некоторых и правда очень явно видно - длинное туловище и короткие ноги... А запястье у меня, кстати, 11 см :))... 03.06.2005 16:08:38, Анирам
Спасибо большое. Попробую гуглем найти подробную информацию, учитывая ваши разъяснения. :))) 03.06.2005 08:39:21, qq


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!