Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veet

Что пробовали из этой серии? Поделитесь впечатлениями:)
26.05.2005 12:49:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кремом пользуюсь. Все как в инструкции - 10 мин хватает. Раздражения как после бритвы нет. Волосы начинают расти сразу - с эпиляцией не сравнить.
Попробуйте на небольшом участке кожи - если нормально пройдет, то пользуйтесь где надо;)
26.05.2005 20:18:38, Tarotrider
Пробовала крем и воск, и очень об этом пожалела. Последствия потом лечила каждый раз по две недели. От крема - жуткое раздражение, более того, за 10 минут ничего не отделяется, держать надо минимум час. Воск - вообще пустая трата денег - волосы остались там же, где были, зато кожа содралась. Ссадины и покраснения не проходили еще о-очень долго. 26.05.2005 16:25:24, Shelly
Анирам
мне понравился крем для чувствительной кожи - использую его в зоне глубокого бикини, и еще горячий воск - классно, его на ноги. 26.05.2005 16:25:17, Анирам
Наташа С.
Пробовала все продукты - крем, спрей, стик.
Про все сразу:
1. ОЧЕНЬ травматичный ( у меня чувствительная кожа и всегда покупаю только для чувствительной кожит средства), после последнего раза долго заживали пораженные до крови места:(. Ну то есть местами за 5 минут кожа просто сожглась до крови.
2. Veet хорошо действует только после большого перерыва. ТОгда волосы не растут около недели. Если начинать применять регулярно - волосы начинают расти как после бритвы - на следующее утро уже колется... Поээтому я всю зиму пользуюсь электроэпилятором - под колготки нормально, а перед отпуском для полной гладкости применяю что-то типа Veet. На неделю хватает. Дальше - бритвой, хотя для моей кожи это самый худший вариант:(.
26.05.2005 15:54:37, Наташа С.
Холодный воск - для меня отлично:) я на днях про него писала НО у меня волосы только на голенях и то немного:))) 26.05.2005 15:12:36, Katherine & kids
ЮляМ
Пена - слишком большой расход, но удаляла хорошо. Правда волос отрастал быстро.
Нагревающийся воск - плохо. Неудобно, это, видимо, надо в салоне делать.
Больше ничего не пробовала.
Остановилась на бритве + эпилятор.
26.05.2005 14:13:32, ЮляМ
Пробовала какую-то Veetовскую штуку в балончике (то ли крем, то ли мусс). На мой вкус ничем не отличается от любого средненького депиляционного советского крема. У меня он даже не "не взял", т.е. волосы остались местами. 26.05.2005 13:43:05, Я_Сама
Мурзя
Пробовала крем. Отрастает так же, как после бритья. Поэтому я садистски удаляю волосы эпилятором, а этим кремом то, что после отрастает, когда надо выглядеть прилично (для эпилятора еще маловато волос и следы после него остаются). В основном в поездки беру, там не до эпилятора :) 26.05.2005 13:33:42, Мурзя
Я пользуюсь кремом. Вполне нравится. Отрастает, да , как после бритвы, но в отличте от бритвы и эпилятора, у меня нет раздражения после крема. А так все индивидуально. 26.05.2005 13:22:10, Йоко
Maultasch
сного чего пробовала. меня ничего не берет. но это не значит что они плохие, имхо, очень даже хорошие. все зависит от ваших личных волос и кожи. 26.05.2005 13:07:51, Maultasch
Мне ничего не понравилось. По мне, так все равно что бритвой пользуешься - отрастает через пару дней. Да и неэкономно - у меня флакон уходил чуть ли не на один раз, максимум на два. Их восковые полоски, вообще, бяка. Такого эффекта, как в рекламе, типа, наклеил, отодрал, и ножка гладенькая, я не наблюдала. С первого раза все удалить невозможно, второй раз та же полоска действует уже хуже, берешь другую и т.д. Воск остается на коже, правда, в комплекте есть масляные салфетки, чтобы его оттереть. Я для себя решила, что мой вариант - это эпилятор. Пользуюсь им уже давно и довольна. 26.05.2005 12:57:47, Рукавичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!