Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акрил/гель на ноги

Дамы,

видела несколько раз акриловые/гелевые ногти на ногах. Смотрятся - блеск.
Как Вы думаете, оно того стоит? (и сколько оно стоит?) и какие нюансы есть...
А..у самой ногти на ногах вполне нормальные, просто надоело красить их..Я бы френч поставила до конца лета..
25.05.2005 14:07:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носить придется только открытую обувь, о кроссовках забыть и т.д. Надо ли? У меня в прошлом году были длинные ногти на ногах, я поехала на юг в надежде их еще сильнее укрепить в соленой воде. :-) Дык была оказия пройтись по дикому острову, полному зверья, НОЧЬЮ. Ессно, открытую обувь не оденешь. На следующий день ногти стали черно-бурого цвета, сходили ГОД, причем росли ступеньками, до сих пор стачиваю и полирую поверхность и предупреждаю всех косметологов-массажистов, что это не грибок. Очень осторожно надо быть с этим. Кстати, наращивать не обязательно на все ногти, достаточно сделать только на большой палец, но не френч. %-) 26.05.2005 11:28:34, Дианна
Не обязательно. у меня как раз проблем с закрытой обувью не было. Носила 4 месяца на всех пальцах в ЛЮБОЙ обувке. Но сращивались они действительно очень долго.
26.05.2005 19:59:35, francaise
Имхо, стоит столько же, сколько на руки (для акрила мне называли цену около 3000 рублей). Имхо, пока не попробуешь, точно сказать, стоит или нет делать, нельзя. Все, что я видела, было сделано красиво и на красивые ногти (удлиненные, красивой формы). Как это будет смотреться на моих ногах, довольно далеких от совершенства, не знаю.
Я сначала загорелась сделать, а потом подумала, а стоит ли: обувь я ношу на работу закрытую, ради 2 выходных дней (да и то проводимых на даче) стоит ли так стараться, можно обычным маникюром обойтись. А вот если это, как говорят, еще и неудобно при закрытой обуви, то вопрос вообще снимается.
25.05.2005 15:49:55, Polett
Крёстная
:-)) я тоже когда-то этим переболела, особенно аквариумным дизайном на ногах)) Могу сказать одно - кроме ошеломляющей красоты там больше ничего хорошего нет. Придётся ходить ТОЛЬКО в шлёпках или въетнамках, туфли уже придется забыть до снятия ногтей. Даже кросоовки придется забросить(( А самое главное даже не это, имхо, а то, что при хотьбе нагрузка на пальцы ног большая, а материал же (гель\акрил) непластичный, он деформирует ноготь в этоге при ходьбе. Это мне объяснила мастер, которая меня и отговорила наращивать на ногах. Сказала, что наращивают тем, у кого уж совсем ногти некрасивые. Но мне, честно говоря, этим летом опять неймётся, думаю об этом :-) 25.05.2005 15:15:30, Крёстная
А почему туфли и кроссовки не получится носить? Ногти будут мешать? 25.05.2005 15:30:33, foster
Крёстная
будут мешать, ага, даже в кроссовках!! только пальцы веером можно ходить :-)))) 25.05.2005 16:03:36, Крёстная
Нагрузка на ногти большая, как я поняла, а акрил и гель не эластичны. Оторвутся вместе с родными ногтями, наверное.. 25.05.2005 15:32:48, *Enchantress*
Я тоже буду думать. Как я на степе-то скакать буду? :-(( 25.05.2005 15:19:04, *Enchantress*
Крёстная
ооооооо!! :-))) может ты ещё хочешь балет танцевать??)))) 25.05.2005 16:04:48, Крёстная
НЕ, с моим весом балет не покатит...
Ты в клуб спортивный по вечерам ходишь?:-))
25.05.2005 16:23:10, *Enchantress*
Крёстная
по вечерам там народу много наверно(( Хотя, надо признаться, я там вечером ни разу не была, сужу по другим вордклассам... 25.05.2005 17:39:35, Крёстная
Значит, не судьба увидеться в одном клубе..Эх.. 25.05.2005 18:09:05, *Enchantress*
Крёстная
да ладно тебе... Хошь, прям щас соберусь и приеду? 25.05.2005 18:15:57, Крёстная
Прям щас не хочу :-))
Меня все равно уже на работе задержали..
Вот похудею, тогда и встретимся...Мне неловко очень..Честно-честно

Млин, все свою лучшую жизнь вот так откладываю до "вот похудею"...:-((
25.05.2005 18:21:26, *Enchantress*
Крёстная
ой, знала б ты как я откладываю!! "Вот подкачаю ж*пу, вот сделаю шлифовку, вот уколюсь в лоб, вот надую губы и отсосу целлюлит, вот отбелю зубы до белого снега, вот отращу волосы, вот научусь красится, вот ...вот.... вот....., ВОТ ТОГДАааааааааа...!!!!!!!"

PS на самом деле не заморачивайся, как будет время, так схлестнёмся в оргазме в сауне в олимпийском!!))
25.05.2005 18:24:52, Крёстная
В хамаме? Или в сауне? 25.05.2005 18:27:31, *Enchantress*
Крёстная
ну как пожелаешь)) 25.05.2005 18:32:48, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!