Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свой живот (ужасы)

Вчера намеревалась запостить топик с восхвалением Виши Липозин, который убрал мою отвисшую пузяку, что осталась после родов, но чего то руки не дошли, и, как оказалось, правильно. А то пришлось бы дополнять вчерашним "ужасным" происшествием. Рассказываю.
С подачи Люля и Лици, которая расхваливала тут Липозин, в тот же день понеслась в аптеку и купила. Купилась я на рассказ Люли о том, что убрались проклятые растяжки.
Предыстория.
Народ, если бы вы видели мой живот - это какой-то ужас. Во-первых, он ВЕСЬ в растяжках (можно сравнить только с осевшим дрожжевым тестом, которое все сморщенное и в морщинках – представили «красоту»?). Во-вторых, пузо мое так и не может никак убраться после родов и висит как третья грудь. Вот с таким ужасом приходится жить. Никакие упражнения на пресс пока что результата никакого не дают, ну, разве что "верхний" живот подтянут, а нижний - выпирающая квашня.
Надеясь, что чудодейственное средство Липозин сможет убрать хоть маленькую толику проблемы (растяжки) я принялась мазать им живот (с попой, к счастью, проблем нет, ни целлюлита, ни отвисшей кормы). Целый месяц я ходила липкая этим кремом и каждый день с лупой разглядывала каждую растяжку – не уменьшилась ли… Ну, чуть-чуть результат есть… Но пару дней назад посмотрела я повнимательней на свой живот, втянула, а он ПЛОСКИЙ (если втянуть). Сказать, что у меня отвисла челюсть – это ничего не сказать, она отвалилась. Я, вся такая радостная, показывала всем (мужу, маме, папе, свекрови, бабушке, подружкам), кому не лень и с надеждой спрашивала: «ну как?». Все говорили, что уже гораздо лучше, скоро совсем исчезнет. Вот такая радостная я ходила до вчерашнего дня. Вчера прихватил меня приступ аллергии на пыльцу (на улицу выйти нельзя, уже вся в соплях и постоянном чихе) и я пошла в аптеку чего-нибудь купить, чтобы спокойно жить. Прихожу, спрашиваю у консультанта в зале где, чего, почем и т.д., а она мне и говорит, что лучше мне пойти к врачу, т.к. много чего всего и обязательно есть что-то для беременных и кормящих… Я сначала не врубилась, т.к. давно уже не кормящая, а потом до меня дошло…, что меня приняли за беременную…А я то думала, чего на меня так народ пялится, когда я с коляской в парке гуляю… Оказывается вооот оно что.
В общем, Липозин хвалю, хорошо фигуру моделирует. Половину жира на животе убрал за месяц, через месяц, надеюсь, вообще ничего не будет.
Себя, ессно, ругаю, что ленивая. Вот, можете и вы поругать. Сегодня можно :)
23.05.2005 14:25:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Извиняюсь,но я НЕ ГОВОРИЛА, что Липозин убрал растяжки!!! я говорила, что они посветлели, у меня лично, и как бы так сравнялись с кожей, т.е. стало похоже, как будто тон кожи неровный, где то посветлей где то потемнее, т.е. как то так явные растяжки, ну не знаю как объяснить, менее заметные что ли стали. Но Липозин - НЕ СРЕДСТВО от растяжек, а именно антицеллюлитный крем, и в инструкции к нему нет ни слова, о том что он как то воздействует на растяжки, это лично у моей кожи такой эфект получился. 23.05.2005 14:59:30, Люля и Лици
Скарлетт
У Виши есть какая то другая фигня от растяжек - секгодня видела в аптеке. Не запомнила название. Рядом с липозином стоял. 23.05.2005 16:21:10, Скарлетт
Люля и Лици
Ага знаю, только я не задавалась целью с растяжками бороться, они у меня на попе и обычно скрыты :) 23.05.2005 16:26:39, Люля и Лици
правильно, не говорили, но что-то было, что меня зацепило именно про растяжки (посветлели и пр., что Вы написали) и я понеслась покупать, фиг с ними, растяжками, главное, что полживота как корова языком слизнула :) 23.05.2005 15:12:31, Temnila, в смешанных чувствах
Люля и Лици
Ну и слава богу, у некоторых говорят вобще от него никакого эфекта, а мы с вами значит попали под его действие :) 23.05.2005 15:20:18, Люля и Лици
Да они сами светлеют:))К году:))
Обычно это совпадает с применением какого-то крема:)
23.05.2005 16:04:05, Karolina
Люля и Лици
К какому году? У меня ребенку 3 :) а растяжки с начала беременности, т.е. им 4 года, и с ними за эти 4 года ничего не происходило, когда они появились, они фиолетовые были, потом стали белые, больше с ними ничего не произошло :) 23.05.2005 16:21:04, Люля и Лици
Ну я про то.Они светлеют(к году:)),а больше с ними ничего не сделать:)
Моему старшему дитятке 18 лет почти,мне 35.И у меня и у мамы(она рожала 35 лет назад соответственно:) растяжки на месте:)
ПРОБОВАЛИ ВСЕ:))

Во вторую беременность(9 лет назад) я активно пользовалась кремом.И НОВЫХ РАСТЯЖЕК не возникло.Хотя лично видела живот женщины,у которой между старыми белыми растяжками возникли НОВЫЕ СИНИЕ:(
Вот ужас-то.Я испугалась,мазалась-мазалась - и правда,помогло.НОВЫХ не возникло.Хотя врач говорило - не поможет,раз при первой беременности были..Но с имеющимися - НИЧЕГО не поделать уже. Все другие обещания фирм - разводка:(
23.05.2005 16:27:38, Karolina
Люля и Лици
Ой вы как моя мама в 17 родили,только сегодня вспоминала, как я 10 летняя детина, к маме на работу приходила,а ей 27, и там все в таком шоке были, и спрашивали " ЭТО ТВОЕ?? Мы думали у тебя маленький ребенок" :) у вас так же бывало? А я вот затянула с этим делом , в 19 только родила :)) 23.05.2005 17:01:24, Люля и Лици
Угу,не то слово просто....:)Кличка сына вообще-то - "Брат":))
Особенно это сейчас смотрится прикольно....Он совсем мужчина:(
23.05.2005 17:16:44, Karolina
Люля и Лици
:)) 23.05.2005 19:33:39, Люля и Лици
ABDDavidoff
а что врачи говорили? у моей тети при родах второго - мышцы порвались немного. В результате мягкий обвисший животик в жутких растяжках.
Ничего не помогло и врачи говорили, что не поможет :-( Она себя на тренажерах просто изводила и никак.

Может, Вам проверится на "смыкание" мышц?
Вдруг какую-то подтянуть надо?
23.05.2005 14:55:44, ABDDavidoff
врачи ничего про мышцы не говорили. но знакомый хирург "простукал" мой живот и сказал, что там вода и она уйдет, уйдет с ней и живот. 23.05.2005 15:13:57, Temnila, в смешанных чувствах
ABDDavidoff
Вода?!?!?! Ой, вот это даааа. ))))))))) 23.05.2005 15:53:03, ABDDavidoff
Малика
Ольк, а что у тебя там вода делает??? В каком месте вода-то?? Как у водяного в мультике? -:))))) 23.05.2005 15:17:58, Малика
Как чего? плавает, наверное :))
Я во время беременности постоянно воду пила и меня так раздуло, что мама не горюй, из-за нее я 17кг. набрала, а она не уходила никуда. Правильно говорят врачи, что надо мало жидкости во время беременности употреблять, а я не слушала :( не была бы такой квашней сейчас
23.05.2005 15:21:32, Temnila, в смешанных чувствах
Малика
Ольк, я ни фига не поняла - живот убрался или нет? Когда тебя за беременную приняли - до или после употребления его в течение месяца? И не думаешь ли ты, что пузо стянулось не от волшебного состава крема, а просто из-за массажных движений, которыми ты этот крем втирала? Могла бы и детским типа помассироваться с тем же эффектом? 23.05.2005 14:48:17, Малика
Ой, да какие там массажные движения, размазала и забыла. Я то им и не каждый день пользовалась, склероз :)
Теперь по порядку, живот убрался наполовину после крема, за беременную вчера вечером приняли, до этого я порхала на крыльях, что его ПОЧТИ нет и скоро не будет. Представляешь, что ЭТО было раньше. Но не видно постороннему глазу, т.к. я джинсы носила, а вчера у нас такая жара стояла, что я в летнее платье переоделась, поэтому все раружу и вылезло.
23.05.2005 15:17:37, Temnila, в смешанных чувствах
Земляничный дождик (ex Елена П.)
У меня -тоже :(( Живот выпирает из-за слабости мышц (нижних, верхние уже как железо :)) Но сдвиги есть. По чьему-то совету стала просто периодически напрягать именно нижние мышцы. И они заработали, теперь хоть живот могу втянуть. Надену на улицу что-нить неджинсовое и вот хожу 2 часа с подобранным животом, тренируюсь (дома трудно себя заставить). И муж заметил :)Теперь хоть, когда я на бок ложусь, моё пузико рядом не пристраивается :)). 23.05.2005 15:37:35, Земляничный дождик (ex Елена П.)
Малика
Да-а-а, мать, дела.....Только я все равно не поняла, в чем разочарование заключается - крем виноват или нет? Или крем хороший, спасибо ему? 23.05.2005 15:19:49, Малика
разочарование в себе, я то думала... красотка из журнала, а сама то... А крем хороший. У меня он еще не закончился, а как закочится, закуплюсь и буду в нем купаться :)) 23.05.2005 15:23:26, Temnila, в смешанных чувствах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!