Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь "Lash Lift"

"Lash Lift" МФ,она какая-объемная или все же удлиннение? Много хороших отзывов слышала,но не поняла какой она даёт эффект.
22.05.2005 23:09:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле мне нужен ОБЪЕМ,глаза не особо чувствительные...Нравилась Volum x4 от Loreal.Вот думаю,лучше она или нет-выбираю между:)
А что за ИСЛ? Т.е.как полностью и какой фирмы,я извините,не в курсе:))
23.05.2005 23:18:39, Мама Ладика
ИСЛ - Ив сен Лоран (извиняюсь за написание).

Если сравниваете с Лореалем, то точно всё будет ОК. Как вариант (если есть возможность) сходите в любой арбат престиж и из пробника накрасьте глаза, походите день - потом решите. Lash Lift тушь очень неплохая, но "на вкус и цвет - третий лишний".
24.05.2005 15:43:23, Я_Сама
Поделюсь своими ощущениями от Lash Lift.

Изначально я не сторонник намазанных ресниц, мне всегда хотелось натуральности, поэтому я пользовалась natural ..... от Клиник.

Потом я поняла, что надо бы пользоваться тенями и карандашом для глаз, но Клиник при этом на ресницах теряется. По наводке форума я попробовала Lash Lift. Скажем так она выделяет ресницы. Лично у меня получаются густые, ровные замечательные ресницы. Ничего не осыпается, всё держится весь день. Тушь не растекается и не размазывается (ну только если Вы конечно намеренно не начнете руками усиленно глаза тереть). Смывается без проблем за одно касание двухфазной жидкостью для снятие макияжа с глаз (Лореаль). Я пользуюсь коричневой тушью. Одно НО - на мой взгляд она как-то быстро портится. Клиником я пользовалась по полгода, а эта начала пахнуть через 2 месяца. Это пожалуй единственная моя к ней притензия. А так - она мне нравится (сравниваю с Лореалем, Клиником, Ланкомом, Авоном) и главное от неё не шиплет глаз (у меня глаза очень чувствительные).
23.05.2005 16:11:41, Я_Сама
Olga and Artёmka
мне оч понравилась - она удлиняет и придает объем ;-) 23.05.2005 11:58:32, Olga and Artёmka
Скарлетт
Я - яростная противница МФ. Смывается вместе с глазами.
ПОпробуйте Клиник :) или Ланком. Правда, разница того стоит!
23.05.2005 01:26:19, Скарлетт
Шутка
вот чессна-разница в цене с ИСЛ большая, а разницы в качестве я не увидела, хотя к побдорке туши отношусь весьма и весьма щепетильно:):) хотя, кому какой эффЭкт нужен, тут у каждой фирмы свои коньки 23.05.2005 02:01:21, Шутка
Скарлетт
ИСЛ соглашусь дааавно купила и пожалела. Равно как и подводка от Герлен - плююсь, нивеевская и то лучше была :( Герленовская ОСЫПАЕТСЯ!! !(Подводка! нанесенная тонким слоем). В итоге в качестве подводки до сих пор использую 2-ые тени от Шанель, был у них как то эксклюзивный выпуск - красные тени, черные тени и типа лака для них. Вот если тоненькой кисточкой черные наносить - супер.
Но от Клиник туш отличается кардинально. Я на клиник теперь не надышусь просто :) Учитывая что я в линзах и качество туши мне жизненно важно.
23.05.2005 02:21:24, Скарлетт
Шутка
а какие цели преследуешь?:) не осыпаться- тут я поняла, а что с длиной-разделением-объемом-загибанием?:) 23.05.2005 02:23:15, Шутка
Скарлетт
Чтобы были длиннее и естественно чуть загибаю. Вот клиниковская офигенно удлинняет при этом особо не утолщая. Выглядит супер я сама не ожидала. 23.05.2005 08:53:25, Скарлетт
Шутка
ООт, а мне тока объем нужен-свои ресницы длинные, но худенькие:) 23.05.2005 09:29:08, Шутка
офф: ты вообще спала? :))))) 23.05.2005 10:22:09, Ромолетта
Шутка
часа полтора спала:))))) 23.05.2005 17:50:15, Шутка
Скарлетт
Ну небольшой он дает но палок как например от Буржуа не получается :) 23.05.2005 09:36:50, Скарлетт
и объем и удлинение. но мне не понравилась совсем, пожалела, что купила. держиться на ресницах ну максимум 3 часа, а потом осыпается 23.05.2005 00:27:44, Lynneth
ага, ну не 3 часа, но к вечеру осыпалась. И ложиться неестественно (ну, это я уже о своем...) 23.05.2005 09:04:11, мышка на сервере
Серьёзно???А многие так хвалят!Может,паленая попалась? 23.05.2005 01:05:49, Мама Ладика
Шутка
я хвалю:) до сих пор-почти 3 месяца юзаю и ничего не осыпается и не отпечатывается, я этому много значения придаю, так как не могу подкрашиваться в течении дня, зато по работе приходится переодеваться несколько раз в день, стаскивая и надевая через голову свитера-футболки. правда, я свою лэш лифт в германии покупала 23.05.2005 01:58:54, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!