Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

иньекции ботокса в подмышки

Хочу попробовать избавиться от повышенного потоотделения с помощью иньекций ботокса- звучит очень заманчиво- пол года никаких проблем :)
Может кто-нибудь ипользовал этот метод,поделитесь впечатлениями
20.05.2005 16:47:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
а пастой теймурова пользоваться не пробовали? супер-вещь, и стоит копейки 21.05.2005 17:00:37, Ирис
есть супер-део, который наносится на ночь, на абсолютно сухое тело... в основе, по-моему цинк.. не уверена. НО! есть возможность, что можно "сжечь" кожу... так что ботокс, наверное лучше в этом смысле 21.05.2005 15:57:36, StocKiN'Gal
Я очень страдаю от повышенного потоотделения. Прошлым летом решилась на эту процедуру. До февраля 2005 года жила ВООБЩЕ без проблем. Вы не представляете как здорово, прошу прощения не потеть. Можно позволить себе одевать цветные вещи, а не черные или белые. В общем я очень рекомендую 20.05.2005 17:11:26, Скроюсь
А повторять будете?И еще хотела спросить- иньекции не болезненные? 21.05.2005 01:18:31, Дикарка
Наташа С.
Это же не причину устранить получится, а временно покалечить ткани:(. Потом все восстановится ( в лучшем случае)... Кроме того, говорят, что если перекрыть потоотделение в одном месте организма ( подмышки) пот будет боле интенсивно выделяться в других зонах - организму же надо куда-то шлаки девать... Т.е. усилится потоотделение спины, ног, лица и др. зон. Лучше попробовать выяснить причину излишней потливости и принять меры - как правило мерами является правильно подобранное питание, очистка организма. 20.05.2005 17:11:10, Наташа С.
Maultasch
а не поделаешь ты с этим ничего. это извиняюсь, данность от природы. и это никак невозможно изменить. 20.05.2005 18:38:20, Maultasch
Возможно, но проблема усиливается именно летом,причем особо сильного запаха нет, т.е. больше чисто эстетический дискомфорт в виде мокрых разводов на одежде .А в других местах потеется не так локально:) 20.05.2005 17:31:11, Дикарка
Джулия Робертс. Говорят, что перед Оскром самая модная процедура. Только вот насчет полугода не уверена. 20.05.2005 16:48:10, *Enchantress*
гы)))) канешна Робертс, она ж их не эпилирует вот и колет:)))))))) 20.05.2005 16:55:22, ВВС
Врач,которая себе делала говорит,что месяца четыре обсолютно сухо ,а потом постепенно начинаешь потеть.Но тут как и в любом деле все индивидуально.Просто везде пишут про страсти- мордасти с ботоксом у Пушкиной- мне как-то боязно стало. 20.05.2005 16:54:40, Дикарка
у Пушкиной с рестилайном ...... 20.05.2005 16:56:17, ВВС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!