Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

Посоветуйте обувь

Купила я себе обалденный сарафан(так я называю платя трикотажные на бретельках или без рукавов вовсе)черный, до колен, по фигуре , разной фактуры где то он гладью, где то ажуром мельчайшим с аккуратненькой женственной трикотажной рюшечкой по бедрам ,по подолу и бретелииз неё, шириной максимум 1 см. но именна эта рюшка вносит всю изюминку в его классический вид, сарафан таков что его и как вечернийи одеть можно , пододев стильные туфли с пряжкой и накинув что то на плечи, а можно и как пляжный вариант с шлепками..и пляжной сумкой.Я обожаю такие вещицы на лето, но встал вопрос: а на работу что под него обуть.. босоножки ? открытые? закрытые и фактура? замша? кожа ? закрытые полностью и имеющиеся в наличии туфли мне кажутся тяжеловатым вариантом.. и для лета и для сочетания с дорогим трикатажем! есть у меян замшевые босоножки открытые все в перепоночках, но мне кажутся они неуместными... как то напыщено получается и нежная рюшка и куча перепонок..видела сегодня в гранде закрытый острый нос и открытая пятка, тоже кстати отделанные нежной рюшкой, но на бешеной шпильке стального цвета, меня они шокировали... такие нежные и так их испортить стальной шпилькой! что бы вы посоветовали подобрать из обуви на каждый день? цвет черный однозначно, а вот модель и фактура?
19.05.2005 13:08:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
я бы одела с острым носом, открытой пяткой с ремешком и каблуком-рюмочкой. А можно еще босоножки на танкетке, но изящной, обтянутой кожей (это если у вас дресс-код позволяет ходить с открытыми пятками и мысами) 19.05.2005 15:07:50, Polaris и Карасик
Я бы знаешь, чего надела... Черные босоноги следующей конструкции: нос острый, ЗАКРЫТЫЙ. На пятке - перепонка. Но между перепонкой и носом - ничего. Понимаешь ? Есть такие как туфли, только с дыркой на пятке, когда материал туфель закрывает бок. А есть такие, как я говорю - закрыт носок, перепонка отдельно. Как мюли, к которым приделали эту пятку. Шпилька, ессно.
Я бы лично взяла такую модель черную, замшевую. Но мона и кожаную.
19.05.2005 14:11:42, millimetr
И опять поддерживаю..
Еще помимо черных посмотрела бы такие цветные и этот цвет повторила или в аксессуаре или в сумке..
19.05.2005 14:51:56, *Enchantress*
Бегущая_по_волнам
не хочу цветного! много всего, одних шлепок на шпильке шт 5 , и сейчас у меян вся весна прошла под знаменем "красное"... хочу черноты.. я просто планирую на погоду не очень сочетать его с пиджаком одним... и он уже будет давать тон... 19.05.2005 15:58:31, Бегущая_по_волнам
Видела один раз на черной замше небольшую черную же вышивку..Там были острые носы..СУПЕР..И резинка на пятке хроршо будет смотреться, только не очень широкая..
19.05.2005 16:03:46, *Enchantress*
Хаааачууууу... черную вышивку на черной замше.... ыыыыы.... 19.05.2005 16:52:49, millimetr
(голосом скзочницы) давно это было...года 2 назад.. 19.05.2005 17:46:05, *Enchantress*
Бегущая_по_волнам
я сегодня такого плана видела круглый ыс шпилечка резинка сзади, открытая пятка и стразики ... но что то я так устала от обилия этих стразиков в ассортименте, что посмотрела повертела... и поставила назад! 19.05.2005 16:31:59, Бегущая_по_волнам
Стразики на черном это уже вечернее очень..ИМХО
19.05.2005 17:46:49, *Enchantress*
Бегущая_по_волнам
вот я тоже к замше склоняюсь , как то она к трикотажу ближе, чем к шелку... 19.05.2005 14:37:28, Бегущая_по_волнам
Я бы одела с кожаными мюлями, кстати, не черными, а скорее бежевыми или черно-белыми или еще какими. Ну и их же цвет сумкой или шарфом или чем еще продублировала. 19.05.2005 13:55:31, arte
Бегущая_по_волнам
Я чайник: что такое МЮЛИ? 19.05.2005 13:58:12, Бегущая_по_волнам
Mules - туфли без задника, они же шлепанцы, они же (иногда) сабо.
Я тоже совсем недавно узнала, именно здесь :)), теперь щеголяю новым словом :))
Кстати, по ссылке именно то, что я имела в виду, только в другом цвете :). Ну и я бы скорее на шпильке невысокой предпочла.
19.05.2005 14:14:20, arte
Бегущая_по_волнам
ок поняла...но как Ирина советует подберу наверное с более тонким каблуком и завязочками на шиколотке, поженственней! спс огромное! 19.05.2005 14:40:50, Бегущая_по_волнам
Более тонкий каблук только поддерживаю!!! :)) Завязочки тоже :))) 19.05.2005 16:57:21, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!