Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Подстриглась и покрасилась, спасибо всем кто в этом виноват :)) И опять за помощью

Спасибо всем, кто хоть как то поучаствовал в моем решении, собственно как вы насоветовали так и сделала :) А конкретно, все были за каре, за пробор набок и за шоколадный цвет (тут я чуть отступила в сторону рыжеватинки). Результат по ссылке. Мне не оч нравится, чесс говоря, больше то, что каре постоянно на лицо лезет :) длинные волосы за плечи закинул и они не мешаются, а тут постоянно приходится поправлять. Теперь за очередными советами, научите краситься, вернее макияж накладывать, какие цвета оттенки мне под нынешний вид пойдут?? Т.к. хочу опять свой цвет и длину волос :( но придется с данными жить еще какое то время. надо под них и макияж.
17.05.2005 15:23:51,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
цвет красивый получился. А почему волосы назад нельзя? По-моему очень даже можно, челка-то длинная вроде 17.05.2005 20:54:00, Polaris и Карасик
Люля и Лици
Назад то можно, но если с распущенным волосом, то меня раздражает постоянно, что волос на глаза лезет, приходится поправлять :( 17.05.2005 21:21:09, Люля и Лици
heather
Лен, привет!
Прикольно получилось! Мне нравится. А где стриглась? В наших краях?
Я тоже подстриглась, но блин, так плохо :((( хочу переделать все.

Катя
17.05.2005 19:45:59, heather
Люля и Лици
А мне ченто не нравится :( а это самое главное, неуютно себя чувствую с каре, буду опять растить свои патлы :) а делала в Печатниках, там у меня мастер уже много лет. 17.05.2005 20:02:46, Люля и Лици
А почему брови той жк краской для волс не подкрасили? Было бы значительно лучше... 17.05.2005 19:27:57, *Enchantress*
Люля и Лици
А разве так можно? я и не знала что так делают 17.05.2005 20:03:41, Люля и Лици
Делают. Я так делаю не первый год. На красках конечно написано, что этого якобы нельзя...
Берете ватную палочку, остатки краски для волос, АККУРАТНО наносите на брови, другой влажной ватной палочкой убираете все, что не на волосках..
Ждете минут 5-7 и очень теплым ватным диском снимаете краску с бровей..Следите, чтобы ничего не попало на глаза...
Удачи..

Кстати, из-за бровей мои коллеги полтора года думали, что я рыжая...:-))
17.05.2005 20:25:14, *Enchantress*
xlorka
А нижние ресницы разве красят?Мне визажист обьясняла что это выглядит неаккуратно и неестественно.У вас и на верхних слишком много-должно быть естественно 17.05.2005 18:09:39, xlorka
Скарлетт
Упс. Конечно красят но один раз, чтобы просто подчеркнуть. 18.05.2005 11:18:39, Скарлетт
Тee
:))Встречное удивление: "А разве нет???" Крашу, сколько себя помню, и по другому представить не могу, глаз ведь находится в кайме ресниц, мы и красим-то их, чтобы оттенить, подчеркнуть его цвет, блеск и т.п. Если делать умело и аккуратно - всё замечательно. Даже в шоке слегка от слов визажиста, однако странный визажист... Нижние надо слегка у корешков прокрашивать, не до конца ни в коем случае, конечно. 18.05.2005 10:10:15, Тee
Фантазия
Очень красивый цвет :) 17.05.2005 17:18:57, Фантазия
А мне нравится твоя прическа!
Срочно брови рисуй коричневым, они в диссонансе с рыжим цветом волос%(
А еще сходи к визажисту, чтобы тебе макияж профессионал подобрал:) ИМХО мне не нравится цвет лица. Он не очень гармонирует с новым цветом волос, нужно потеплее - румянки, тональный крем...
17.05.2005 17:06:16, Katherine & kids
Люля и Лици
Так на мне нет никаких румян тональников :) значит надо потеплее... 17.05.2005 17:09:18, Люля и Лици
Лен, я вижу, что нет:)) но надо:)) У тебя сейчас такие красивые волосы, а лицо на их фоне как бы сероватое, розоватое что ли - я же сама рыжая:) поэтому строго сужу:) 17.05.2005 17:11:18, Katherine & kids
Люля и Лици
Мдя, значит бум эксперементировать 17.05.2005 17:24:17, Люля и Лици
Ленча
ИМХО, поменяйте тушь...зачем же так сильно красить...у вас красивые длинные ресницы, не надо их портить излишним слоем штукатурки :) а причёска Вам очень идёт 17.05.2005 16:54:11, Ленча
Люля и Лици
Так они у меня длинные, потому что накрашены такой тушью, а если не красить, так у меня их и нет :) 17.05.2005 17:01:30, Люля и Лици
Но СТОЛЬКО их быть не должно ни при каком раскладе ! Поэтому ты себе куклой и кажешься... 17.05.2005 17:49:16, millimetr
Марго.
Лена, замечательная прическа. Тебе идет с рыжиной. Они достаточно длинные, т.е.можно закалывать, чтоб не мешались.
Ты мне тут писала, что не красишься :))
17.05.2005 16:44:03, Марго.
Люля и Лици
Так я и пишу, крашусь тональником под глаза и тушью, а больше ничем, а может надо, а я об этом не знаю :) 17.05.2005 16:51:33, Люля и Лици
Марго.
Макияж в нежных пастельных, освежающих тонах, немного теней и румян.
Тебе не понравилось тогда, когда я тебя красила?
17.05.2005 16:54:27, Марго.
Люля и Лици
Рит, если чесно, вроде бы ты никакими вызывающе яркими цветами меня не красила, но почему то вид у меня как у матрешки, вот хоть тресни, с накрашенными бровями, румянами и прочим, я себе мало того что старше, так еще и как матрена кажусь :( 17.05.2005 16:57:32, Люля и Лици
Марго.
Можно попробовать золотистые тона. Тени и пудру мерцающую. Тушь коричневую."Матрешка" из-за розовых тонов, наверное кажется. 17.05.2005 22:17:45, Марго.
Люля и Лици
Пудра на моем бледном лице, такого цвета загара, смотрится не натурально. А матрешка, мне кажется, не из за розовых цветов. а просто когда на мне чего то накрашено получается, как то неестественно выгляжу, имхо 17.05.2005 22:52:12, Люля и Лици
Шутка
слушайте, ну что вы изкрайности в крайность бросаетесь?:) зачем пудру цвета загара? пудра, обычная, светлая, теплого желтоватого оттенка (который вы и на глаз еле различите), туда же румяна-светлые, нежно-персиковые, и не в количестве по полкило на шеку, а легкое прикосновение кистью . поверьте, никакой размалеванности не будет. 17.05.2005 23:00:30, Шутка
во первых, ты забыла ссылку:)
во вторх мое глубочайшее ИМХО, но эти кукольные ресницы с лица надо убирать! особенно нижние, они старят. мне кажется, нужно делать угол глаза, тенями. По поводу цвета понять сложно по фотке. Затемняй скулы. И по поводу советов, мне казалоась, что советы были рваное каре сделать, чтобы пряди были вокруг лица, я по крайней мере именно такие помню:))) такая стрижка прикрыла бы скулы.
17.05.2005 16:22:46, ВВС
Люля и Лици
Ccылка под текстом вроде. Если не крашу нижние ресницы, то у меня глаза враскос идут, завтра попробую так накраситься и сфоткать, чтоб понятно было. А какой внутренний или внешний угол, тенями надо? А от рваного каре вокруг лица меня мастер отговорила, сказала, что будут очень крупные черты лица тогда выделяться. 17.05.2005 16:34:49, Люля и Лици
гы:))) Ес-но, такое проще сделать:))
Внешний угол глаза, галочку такую с заходом на складку и немного выше, блин, я не знаю как объяснить, найди на мейкап ру чего-нибудь по этому поводу, там ирисунки были вроде.
17.05.2005 16:36:59, ВВС
Шутка
банан это:) 17.05.2005 16:38:17, Шутка
Шутка
я бы еще добавила, что совет приподнять корни не поимел результатов и корни как были приплюснутыми, так и остались...еще добавлю, что надо что-то делать с цветом лица,в плане косметики- подобрать правильный оттенок мэйкапа 17.05.2005 16:25:54, Шутка
Люля и Лици
Так вот я и спрашиваю, про правильный цвет мейк-апа :) 17.05.2005 16:35:35, Люля и Лици
Шутка
идти в магазин и тестить:) 17.05.2005 16:36:18, Шутка
Люля и Лици
Чего тестить то? Что мне нужно тени? Или карандаш для век? Я не знаю :( когда я накрашена тенями , румянами, а еще и брови подведены, я мало того что лет на 40 выгляжу, так еще и как кукла, хотя цвета мои вроде подобраны... 17.05.2005 16:43:22, Люля и Лици
Шутка
я имела в виду именно касательно цвета лица подбирать цвет мейкапа. как же я вам его могу назвать по интернету, если ни разу вас "вживую" не видела? 17.05.2005 16:46:21, Шутка
Люля и Лици
Блин, я не понимаю какого мэйк -апа, в смысле румяны какие подойдут к моему цвету лица, или вобще весь макияж зависит от цвета лица? Я в этом ничего не понимаю :( Я пользуюсь только тональным кремом под глазами и тушью, иногда еще карандашом черным. 17.05.2005 16:50:02, Люля и Лици
Шутка
объясняю еще раз. мэйкап в контексте " тональный крем, пудра, компакт-тон" -все это и остальное, что называется грунтовкой. я не знаю, что именно из всех этих продуктов вас устраивает. просто на мой взгляд цвет лица неровный немного, нездоровый какой-то, или просто это мои тараканы- или не краситься вообще, если не грунтовать кожу ( не шпаклевку имею в виду), или краситься без грунтовки, но имея идеальную или близко к таковой кожу здорового цвета и с румянцем. 17.05.2005 16:56:43, Шутка
Люля и Лици
Так у меня на самом деле, цвет лица не здоровый, у меня хроническое малокровие, из-за чего зимой я как белое полотно, а сейчас это я позагорала немножко. Т.е. надо эти средства на все лицо наносить? 17.05.2005 17:01:11, Люля и Лици
Шутка
я бы не сказала, что кожа белая, скорее, землистый какой-то оттенок. ну, если нельзя ничего сделать правильным уходом за кожей, тогда только маскировка на все лицо. 17.05.2005 17:04:04, Шутка
Тушь купить новую и свежую. Не черную. Не делать вместо ресниц паучьи лапки. Возможно, перекрасить брови. 17.05.2005 16:53:31, veruska
Люля и Лици
А какая тушь свежая, коричневая? И в какой цвет посоветуете брови? 17.05.2005 16:58:52, Люля и Лици
Люль, я тебе говорила про то, что с тушью полегче надо, не послушала, да ? Во-первых, когда накрашены и нижние, и верхние ресницы, это зрительно уменьшает глаза. Во-вторых, выглядит неуместно и ненатурально. Значит, так. Покупаешь хорошую СЕРУЮ тушь. Как вариант - коричневую. Делаешь по верхним ресницам ВСЕГО ДВА дижения кистью. Можно одно. Больше двух нельзя. И не вправо-влево, а просто от корней вверх. ВСЕ. Фотаешь и вешаешь сюда.
И переносицу от волосков почисть. Форма бровей нормальная.
17.05.2005 17:47:22, millimetr
Люля и Лици
Хорошо, счас денбжка появиться так и сделаю, накуплю всего 17.05.2005 17:55:23, Люля и Лици
Ты не накупай, а попробуй для начала. В АП какой-нить зайди умытая и попробуй одной из тушей-пробников так накраситься. 17.05.2005 17:56:21, millimetr
Люля и Лици
Так это ж через весь город ненакрашеной ехать, вот я себя чувствовать то буду... 17.05.2005 20:04:10, Люля и Лици
Осссподя... ты и на прогулку с ребенком, небось, красишься ? 18.05.2005 10:30:24, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!