Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагар не берет! Может быть такое?

Сразу оговорюсь: пробовала только в магазинах из пробников, намазывая на тыльную сторону руки. Обильно! Это были: Диоровский автобронзант, Кларанс какой-то и даже Ив Роша дешевый. Все продавцы наперебой уверяли, что щас у меня рука прям шоколадной станет. Фиг! Ну никакой разницы!
Или же нельзя так ориентироваться? По участку на руке? Может нужно сначала купить самый дорогой, измазать тюбик за неделю и уже тогда убедиться в том, что НЕ БЕРЕТ? :))))
А вообще-то такое может быть? Кожа у меня светлая, очень тонкая. Без крема с термоядерной защитой на море обгорю обязятельно.
Как же решиться и купить что-то, что не дает видимого эффекта от пробника?
Как вы выбираете автозагар?
07.05.2005 20:06:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessi
может - если руки помыли. Вообще качество "прилипания" у них разное. Я пробовала Лореаль - хорошо ложится, через 3 сеанса явно виден результат но вонючий!!! и сушит кожу. Цвет - стремится к коричневому. Урьяж - сушит меньше, после 4х раз заметно немного но цвет мягче и желтее. Я бы сказала - мало результативен. Мытьчся нельзя 1 час. Тоже пахнет, хотя и слабее. Какой-то покупала еще в АБ рублей за 300 - жуть. Стекает при мытье и потении. Потеками! Отстой. Марку забыла - склероз просто какой-то. Темно-коричневый спрей, на банке - зеленый листик. 08.05.2005 22:59:17, Nessi
Автобронзант наносится на ЧИСТОЕ тело. А руки, точнее ладошки надо мыть после применения, а то будете, с черными ладошками ходить%) И потом он проявляется, только через 1-2 часа (у меня через 3, хоть я и очень светлая), до этого нельзя мыться скоко-то часов, читайте инструкцию:) 08.05.2005 01:44:29, Зузу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!