Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умывалка!

Закончилась ланкомовская умывалочка (гель), посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь стоящее... :-) Так, чтобы боролась с черными точками, но не пересушивала кожу (такое возможно?). Или что посоветуете для возрастной кожи? Может быть на ночь бОлее активное, а утром что-то типа молочка?
04.05.2005 13:34:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Posle Lancome kypila Gel Nettoyant Visage - Rêve De Miel (Nuxe), ochen dovolna=)))) 04.05.2005 15:43:51, nikie
Если из возрастного, то мне понравилась Карита, серия ПРогрессиф, можно посмотреть по ссылке.
И еще понравилась у Биотерма из серии Биосурс, самопеняйшийся мусс, такого же плана есть еще у Арден - на лето просто замечательно.
04.05.2005 14:35:02, Лёлик
Любовь моя вечная эта пенка Кариты :) Ничего нет лучшее :) 04.05.2005 14:38:44, Ольга.Екатеринбург
Угу, мне многое у них нравится, а сейчас у нас выбор огромный. т.е. насколько я понимаю практически все серии в полном составе представлены.:)
Хочу Прогрессиф анти-ринклс ближе к осени попробовать и для лица, и для глаз.
04.05.2005 14:43:10, Лёлик
А я как раз не очень люблю все остальное у Кариты. У меня однажды случилась аллергия на их серию увлажняющую, поэтому особо не экспериментирую. Вот только крем их для тела еще нравится и шампуни с масками. 04.05.2005 14:46:29, Ольга.Екатеринбург
Понятно, я как раз с Труа сурс дружу даже очень, но поднадоела.
А Carita Cleansing pearly emulsion пробовала? Тоже очень приятная умывалка.
04.05.2005 14:49:12, Лёлик
Неа, не пробовала. Спасибо за наводку, попрошу пробник при случае :) 04.05.2005 15:31:29, Ольга.Екатеринбург
А ты утром и вечером одним и тем же пользуешься? Или лучше вечером смывать косметику чем-нибудь более сильным, а с утра молочком? 04.05.2005 14:37:05, Дианна
Т.к. я ленивая и вечно куда-то бегущая, то у меня одно средство и утром, и вечером. Иногда утром могу просто молочком протереть, но чаще умываюсь, а то не хватает чувства свежести.:)
У Кларанса еще пенка была неплохая, нежная-нежная, кожу точно не сушит, да и эти тоже.
04.05.2005 14:40:07, Лёлик
Люля и Лици
Мэри Кэй. Я тут стала фанаткой,со своей комбинированной жирной кожей, дали пару пробников умывалок, я в приятном шоке, так долго искала что то стоящее среди дорогих марок косметики, а оказалось рядом, возьмите пару пробничков их систем, не пожалеете, я в таком восторге, что теперь везде бут мои рьяные призывы :)) 04.05.2005 14:15:48, Люля и Лици
Elkras
Лен, так приятно это слышать, а то меня на некоторых форумах просто "опускали", когда я говорила, что нра! мне МК. Если серьёзно, лично для меня по соотношению и качества и цены у них есть очень хорошие вещички. Декоративку люблю( у меня почти все их тени, тушь устойчивая, пудра -вообще только ей и пользуюсь), умывалку я прикупила таймвайз д/комбинир.кожи, пока довольна. 05.05.2005 13:54:37, Elkras
А кожу не сушит? :-) 04.05.2005 14:33:38, Дианна
Люля и Лици
Нет, в том то и дело, там у них системы хитрые, первое - умывалка, там в разных системах разные, со всякими микрогранулами, а второе- крем увлажняющий - эфект потрясный, на моем лице от всех систем, я даже никак не определюсь, что бы выбрать, на чем остановиться, а еще недавно ченьпредвзято к этой косметике относилась. 04.05.2005 14:39:52, Люля и Лици
Марго.
это точно. Стоит попробовать - потом не откажешься. Я МК 6 лет назад 1-й раз попробовала. Потом покупала другое, но всё равно к МК вернулась. 04.05.2005 15:49:25, Марго.
Люля и Лици
Самое интересное, что я столько дорогих кремов перепробывала, что то все не то, а тут с первого раза эфект, да еще такой классный, а я после общения с Орифлэймами и Эйвонами, вобще предвзято к Мэри К относилась, думала из этого же списка... 04.05.2005 16:12:36, Люля и Лици
У нас как раз сегодня распространитель на работу приехала. Я купила очищающий гель "Тамвайз" 3 в одном. А также дали пробничек Hydrating Gel. Попробуем! Спасибо за совет. 05.05.2005 14:15:49, Дианна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!