Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу помучить всех :)

Сижу мучаюсь, какой из кремиков купить для морды лица.:) Вроде нашла то, что мне хочется. но никак не могу выбрать.:) Может кто-то пробовал что-то из этих кремиков и может дать какой-то отзыв?:)
Никогда не пробовала Ланком, вот что понравилось по описанию:
1. AQUA FUSION Continuous Infusing Moisture Cream-Gel. Увлажняющий крем-гель для нормальной и комбинированной кожи.
2. AQUA FUSION Continuously Infusing Moisture Fluide. Увлажняющий флюид для нормальной и комбинированной кожи
3. BIENFAIT TOTAL FLUIDE. Увлажняющий поливитаминный флюид для нормальной и комбинированной кожи.
4. HYDRA ZEN. Освежающий жидкий крем-флюид для нормальной и смешанной кожи, снимающий стресс.
5. IMPACTIVE Fluid. Флюид тройного действия (увлажнение - безупречный цвет лица - стимулирование клеточного роста)

Еще Шанель и Герлен:
1. Увлажняющее средство Precision Hydramax
2. ISSIMA Hydramythic Fluid SPF 15. Увлажняющий флюид.

Список большой, что выбрать не знаю.:))
28.04.2005 15:04:55,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вах! Ланком этот... Короче, что бы я из него не пробовала - или ничего, или совсем плохо. Но с тупой настойчивостью кретина каждый раз попадаюсь, покупаю то есть: недавно вымазала гель для бюста арома фит. Сказать о нем особо нечего. Хачу сказать, что именно мне Ланком не подходит.
А вот Герлен уважаю и доверяю ему. Правда ISSIMA Hydramythic не пробовала, к тому же он с cпф 15. это я тоже приветствую, тк не люблю пользоваться несколькими средствами одновременно.
Врядли я тебе помогла :) Когда выберешь и отпробуешь напиши свои впечатления. Ладно? Я тоже хочу что-нибудь новенькое.
01.05.2005 13:21:14, Owl
Лёль, оговорюсь сразу, я пользуюсь кремами для норм\сухой кожи. Кожа у меня достаточно чувствительная при этом.
Гидра Зен - нра:) Никаких неприятных ощущений, смягчение, увлажнение.
Аква фьюжэн (у меня крем, т.е. соотв. типу кожи) - СИЛЬНОЕ увлажнение, аж носик "потеет":)
Пресижэн .... шанелевский - тоже хорошо, но только "пробник пробовала":) поэтому моя оценка необъективная. Мне чтобы составить мнение, надо недельку попользоваться хотя бы.
29.04.2005 11:32:03, Katherine & kids
О, спасибо, Катюш, а то Фьюжн никто ничего вообще не мог сказать.:)) Теперь буду знать.:) 29.04.2005 14:20:35, Лёлик
Hydra Zen - не берите, вообще никакого эффекта. Еще ночной вроде ничего... Я уже давно перешла на Шисейдо после Ланкома, разница существенная (но имхо опять же все индивидуально). 29.04.2005 09:50:21, Дианна
ЮляМ
Согласна. Приятный на лице, но эффекту не видно. Заменила на PAYOT. 29.04.2005 11:52:44, ЮляМ
Какой именно? Тот который 24 часа или гидратант орижинель?:) 29.04.2005 14:22:04, Лёлик
Я пользуюсь Аква-фьюжэн Ланкомовским и Био-перформанс ревиталайзинг.... от Шисейдо:) НО это же разные!!! вещи! Первый - именно увлажнение, второй - более серьезная штука:) и питание и разглаживание и проч.:) 29.04.2005 11:26:23, Katherine & kids
Я тоже Био-перформанс, правда, для глаз использую. Сижу на нем, как на наркотике. Знаю, что надо менять, прикупила даже другой хороший кремик, но все равно хотя бы раз в день подглазья его хотят... Ощущения очень комфортные. А на лицо наношу или увлажняющий легкий флюид от Шисейдо из серии Skin care (по-моему так) - очень легкая, быстро впитывающаяся, не забивающая поры эмульсия, или ORGeV - также очень легкий крем. На ночь - или Шанель (не помню как называется крем) или Шисейдо (питательный). А также сверху на проблемную зону крем для сужения пор, также от Шисейдо.
29.04.2005 11:39:32, Дианна
Последний крем ОР..., это который в Ворлд классе куплен?:) И как ощущения, а то я почитала и все.:) 29.04.2005 14:23:36, Лёлик
Он очень легкий, воздушный, имеет специфический запах, быстро впитывается, не жирный. Об эффекте трудно что-то говорить, т.к. использую его только 2 недели. Чуток позже обязательно напишу. Пока ничего особенного. Например, от Hydra Zen (ночного), сразу был эффект, но затем также быстро ушел на нет. 29.04.2005 14:37:06, Дианна
Спасибо, буду ждать инфы. Про эффект быстрый и потом его сведение на нет было у меня с Э.Арден, так что лучше пусть изначально меньше, чем больше.:) 29.04.2005 14:41:12, Лёлик
Энто точно. :-))) 29.04.2005 14:47:09, Дианна
У тебя какой тип кожи? если ближе к сухой, буду "мучить" вопросами про шисейдо:) 29.04.2005 11:45:38, Katherine & kids
В том-то и дело, что смешанный. Кожа на носогубном треугольнике жирновата, на щеках суховата. Просто она у меня уже возрастная, но не перегруженная "сильными" средствами. 29.04.2005 12:06:08, Дианна
Такая же кожа.:) 29.04.2005 14:24:06, Лёлик
понятно! спасибо за ответ. 29.04.2005 12:14:38, Katherine & kids
Спасибо, посмотрю еще Шисейдо, но ночной мне пока не нужен.:) 29.04.2005 10:25:13, Лёлик
Монополия
капну дёгтем :)
Я пробник Шанель на себя намазала. Вылезла сволочь-аллергия у меня почти моментально. В течение часа-полутора морда лица стала красной, какие-то пупырышки пошли ...
Ужас-ужас.
29.04.2005 00:21:59, Монополия
gera
у меня так было на Dior.Заслезились глаза,красные пятна по лицу,смывала всем,что могло отмыть крем.Два дня отек лица.Благо был пробник. 29.04.2005 14:28:40, gera
:( Это плохо, т.к. аллергические реакции у меня бвают.:) Буду иметь в виду. Спасибо.:) 29.04.2005 10:27:14, Лёлик
Шутка
Оль, бьен-что-то-там это не флюид с экстрактом из виногр. косточки? если да, то я бы тебе посоветовала к нему присмотреться, так как он для комби-скин весьма и весьма, если подойдет. ну и герлен-увлажнение на высоте, насколько я про него знаю. а как тебе клиник? не идет совсем? ланком я просто в принципе не люблю из-за сильной отдушки и аллергенности продуктов 28.04.2005 21:17:42, Шутка
Нет, этот вроде с производными альфагидроксильной кислоты, кажется, и витамины. С виноградом у них другая серия, ее щас пракчтиески нет, можно только где-то завалявшиеся остатки найти.:) Клиник не идет вообще, подумаю еще раз о Герлене.:)) 29.04.2005 10:29:22, Лёлик
Герлен.
Ланком сравнивать с Герленом то же самое, что запорожец с Вольво.
:-)))
28.04.2005 17:05:58, *Enchantress*
Меня смущает только одно - Герлен далеко не всем подходит, вот и спрашиваю пользовался кто-то или нет.:))
А сравнение...Герлен тоже не самый продвинутый производитель люксовой косметики.;)) Да и запорожец весьма неплох для одного раза, понимаете?;))
28.04.2005 17:14:06, Лёлик
Лично мне Герлен подошел. Причем именно Hydramythic stick.
А для одного раза, да еще не с серьезной целью, а так, побаловаться,можно и каким-нибудь Чебурашкой намазаться.

А кто самый продвинутый производитель в мире косметики?
28.04.2005 17:18:54, *Enchantress*
Если я так Вас раздражаю, то проще не отвечать, не так ли?:) Я не фантом и не первый год здесь, так что копья ломать не буду и не собираюсь, спасибо за ответы.:) 28.04.2005 17:23:52, Лёлик
Зашла в ваш диалог, т.к. люблю Шанель, а Герлен никогда не пробовала. И вместо того, чтобы новенькое узнать получила очередное "офигенно, сама дурею" :)))))) 29.04.2005 11:43:08, Katherine & kids
Позвольте объясниться.
Девушка задала вопрос и явно ожидала определенный ответ. Когда она прочитала про то, что Герлен прекрасно увлажняет и сравнивать Герлен с Ланкомом смысла нет (ну, разные это уровни, готова подискутировать на эту тему -)), пошли рассуждения про один раз ит.п.
И она меня еще и раздражает...
Якобы...
Весна....
29.04.2005 11:56:06, *Enchantress*
gera
что выбрать? Берете,едите в крупный магазин,там набираете нужные вам тестеры кремов и дома в свое удовольствие ищете нужный,а главное подходящий крем.Как вообще можно выбрать крем только по описанию?;) 28.04.2005 17:03:29, gera
:)) Нуу...как-то обычно попадала в точку, а щас лениво искать более подробную инфу.:))
Половину этого я уже пробовала и нюхала, но если отзывов нет, то и ладно.:)) Потом напишу, что и как.:)
28.04.2005 17:12:18, Лёлик
gera
Нет,надо пробовать.Я одно время ни раз так ошибалась с выбором,сейчас только через пробы нахожу именно то,что нужно.Пробуйте Герлен. 28.04.2005 17:46:10, gera
Согласна, но иногда (как сейчас) нет времени и желания искать методом проб, лучше ошибусь.:) Герлен еще раз посмотрю.:) 29.04.2005 10:26:21, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!