Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

И опять пляж:)

Теперь о купальниках-опрос:)
Кто какие предпочитает? Сплошные , раздельные, бикини на косточках/triangel/с подушечками для пуша, цвет, вырез трусиков, панти- или стринги или классик, короче, всеееееее!!!!:))
27.04.2005 21:58:55,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уже несколько купальников подряд покупаю: всё треугольниками и плавки по бокам на завязочках

при весьма хорошем заде и 100% белье стрингами -- на пляже их как-то неуютно было бы носить. вот.. правда летом странно в белье смотрюсь с частичным загаром на попе, но никто не жалуется ;))
28.04.2005 12:13:00, Tinctura
Купальник раздельный. Верх - могу и пуш-ап, могу и мягкие треугольнички, грудь позволяет. А низ - в основном стринги, т.к. не люблю ходит с незагорелой попой. 28.04.2005 12:12:43, Алексия
Раздельные, без косточек и твердых чашек, желательно без завязок, т.е. просто лиф, чтобы на шее и плечах полосочек не было.:) 28.04.2005 11:08:45, Лёлик
Аленьк-ий
Наиразнообразнейшие!:) Стандартный набор - 3 купальника для пляжа (утро, день, вечер). Последние 2 года в связи с уменьшением бюста, пришлось пересмотреть свои взгляды относительно мягкого верха (раньще всегда были чашечки). Хотя есть один такой у меня выпендрежный с розами и всякими тесьмами - так там лиф на чашках. Но это исключение. Хотя есть еще такой купальник спортивный помпеевский, совсем недорогой и без претензий - так там чашечки все из какого-то тонкого паралона-пенопласта:) и обтянутые тканью (микрофиброй) - так по груди ложится как литой. Но тут надо с размером попасть:) Трусики предпочитаю стринги или совсем низкую "попу", можно завязочки. В общем, чем купальника на пляже меньше, тем лучше:)) Для соблюдения пляжной морали можно надеть юбчонку (которая может быть в комплекте с куп. костюмом). Но я этим не заморачиваюсь:)
Различаются по цветам. Последнее время нравятся цвета электрик и коричневый.
В бассейн, понятно, совместный, потому как прыгаю, да еще и с тугим верхом (укреплением по груди) - все от адидас.
28.04.2005 10:45:21, Аленьк-ий
Морская
Предпочитаю верх на косточках, хотя есть и просто треугольники, низ - низковатый :-), не большой. Стринги уже не решусь. Хочу попробовать купить закрытый купальник и купальник с плавками-шортами - таких у меня еще не было.
Цвета любые, но почему-то обыно у меня моно-гамма. Нужно будет поработать над этим :-)
28.04.2005 10:41:45, Морская
Xenny
Раздельные, на веревочках, без косточек (треугольнички). Ярких цветов. Трусы - стринги. Последнее мое приобретение особо удачное - снизу стринги, сверху можно надеть полупрозрачные шортики. Это чтобы свекров на даче не шокировать :))
А вообще предпочитаю без купальника, для ровного загара :))
28.04.2005 10:36:42, Xenny
а грудь как же? 28.04.2005 12:14:06, Tinctura
Стелла, можно я алавердну;)? я читаю и не очень понимаю - а вот как вы все тут загара добиваетесь, если не любите купальники-стринги, но при этом трусы обычные носите именно такие? это же некрасиво выглядит, когда белье не перекрывает загар - или я чего-то не уловила? я не ношу плавки-стринги - опять же! - потому что в Штатах их не носят вообще, но я издеваюсь над обычными плавками, преобразовывая их в стринги лежа. а вы все тоже так делаете, что ли, или вы не обращаете внимания на конфигурацию загара под бельем? 28.04.2005 10:17:29, Ромолетта
Шутка
когда я загорала-совершала лежа аналогичные преобразования "брюки превращаются...превращаются..." (С) :))) трусиков в стринги:) так как теперь вопрос с загаром для меня решен в сторону отказа от оного , проблем с выглядыванием незагоревших мест из-под бикини не возникает, я пользуюсь автозагаром;) 28.04.2005 12:10:00, Шутка
мой последний автозагар закончился негритянски-загорелыми ладошками моего самоотверженного мужа:))), после чего я решила не мучить ни его ни себя - тем более, что мне тут грешно автозагарить - солнца вагон и маленькая тележка, да и процедуру я для себя определила безопасную, так что, превращаем "брюки в элегантные шорты" все тем же легким движением руки :))))) 28.04.2005 12:18:23, Ромолетта
Шутка
Я для автозагара подворовываю в больнице латксные тончайшие перчатки:))))) Голь на выдумки хитра, мда-уж;) 28.04.2005 12:25:37, Шутка
:))) люблю предприимчивых людей! :)))) 28.04.2005 12:37:10, Ромолетта
Шутка
я тоже их люблю:)))) 28.04.2005 12:38:38, Шутка
но, невзирая на любовь, вынуждена попрощаться :(((... как же меня бесит эта разница во времени!!!

счастливо!!!!:)))
28.04.2005 12:41:43, Ромолетта
Шутка
буду рада видеть:)))) удачи! 28.04.2005 12:47:22, Шутка
Наталька
Banana Moon раздельные и на завязках)У них цвета яркие,мне нравятся.Мой последний ярко голубой,с гавайскими цветами крупными)Верх без косточек и без пуш-ап. 28.04.2005 10:10:11, Наталька
Красивые люблю. Раздельный теперь навряд ли когда одену - шов от кесарева не красит. А из фирм израильский Gottex мне всего ближе по видению купальников ;) Эхх, году этак в 1996-м был у меня купальник белый раздельный - ну чисто белье с кружевами. Народ фонарел издали, вблизи чуток успокаивались 28.04.2005 10:05:29, Indigomom
Мурзя
Я предпочитаю сплошные, но с косточками. В них гораздо стройнее выгляжу, и я не фанат загара. Была б возможность, вообще бы не загорала.
муж настаивает на раздельном. В прошлом году купила неудачный, надо новый искать. Предпочитаю верх на косточках, без всяких подушечек. А плавки: чтоб вырезы для ног были средние (не до талии, но и не в стиле начала века), и сами плавки доходили почти до талии. так тоже смотрюсь постройнее, и не видно жуткого шрама от аппендицита + растяжки вокруг него (такой у меня "односторонне-страшный" живот). Расцветки люблю веселые, и ткань скользящую. Вот прошлогодний неудачный купальник - бежевый с цветами и бархатистый - фу :((
28.04.2005 09:06:33, Мурзя
(Вздыхая) Ах, Стелла... были когда-то и мы рысаками...

Совместные ношу в основном, ибо кожа на животе после родов близнецов никак не желает выправляться, невзирая на более-менее приличный пресс.

На вторую неделю отдыха мне становится наплевать, и надеваю раздельный. На косточках. Трусики обычные, наверно, довольно закрытые, такие всегда любила, хотя, конечно, не до талии.

Стринги не люблю в принципе и, извините великодушно, единицы тех, кто может их себе на пляже повзолить, тем самым себя украсив, а не наоборот.
28.04.2005 08:39:03, АнглоГалка
я люблю красивые купальники;)), но ношу только те, в которых загару раздолье - как-то не прижилось у меня носить купальники, как кустюм;)))
ну, косточки - это святое, канэшна, и желательно чтобы низ был поменьше, хотя можно и повыше (если кто-то понял, что я имела в виду - это просто запредельный IQ:)))) сама пока только разбираюсь;)) )

вообще, хулиганство! вы что тут такие летние темы завели, деушки!!! раздразнили же!!!...:)))))))
28.04.2005 06:46:22, Ромолетта
Как правило раздельные.
Верх на косточках, плавки с высоким вырезом. Цвета любые, кроме розового, белого.
27.04.2005 23:43:10, Оль-ха
Люля и Лици
Мне кажется каждый себе по фигуре подбирает, каждый знает свои недостатки и достатки :) и подбирает соответственно, чтоб скрыть недостатки и подчеркнуть то что этого требует :) Так что смысл выяснения сабж ? :) Я думаю сплошные любят женщины в возрасте, и те кому нужно прикрыть имеющийся животик, соответственно с красивыми ягодицами девушки стринги предпочитают, большая грудь - маленькие треугольнички и никаких чашечек :) Я лично прикрываю свой не совершенный зад шортиками или низкими трусиками, ну и пытаюсь из отсутствия груди сделать ее присутствие пуш-апом :) 27.04.2005 23:08:16, Люля и Лици
:))) какая прелестная наивность;)!!! то, что под маленькими треугольничками и без чашечек - это не большая грудь, а большие имплантанты;))). а своя большая грудь, тем более на пляже, требует, для начала - в обязательном порядке! - косточек, и безусловно хорошо скроенных чашечек, вообще-то;))) 28.04.2005 10:06:34, Ромолетта
Люля и Лици
Не ну я не имею в виду грудь 5 размера, такую без чашечек косточек не удержишь ( знаю как подруга мучается), имею в виду нормально большую ( в моем понимании) то бишь 2-3 :) 28.04.2005 10:17:48, Люля и Лици
я свою "нормальную большую 3 размера" без косточек не ношу - это из личного опыта;))) и не потому, что ее надо удерживать - она никуда не убегает;))). просто удобнее не размазывать ее по ребрам, а уютненько так устроить;)))) 28.04.2005 10:24:46, Ромолетта
:))) 28.04.2005 10:08:34, Ольга.Екатеринбург
gera
Сплошные не люблю,а раздельные любые. Верх на чашечке, трусики низкие,на завязочках, и чтобы не целиком попу закрывали, а был V-образный вид.Цвета любые. 27.04.2005 22:35:18, gera
разные люблю, но только не стринги 27.04.2005 22:25:40, Temnila и Мишель (9 мес)
труски-плавочки с ремешком,чтобы жабью чуть тронутую целлюлитом попу спрятать от неосторожных взглядом :) и лиф с подушечками.Парео еще хочу
п.с. я тебе там внизу написала чут--чуть
27.04.2005 22:19:30, Фата Моргана
Разные люблю ;) Менять люблю. Предпочтений особых нет,в каждом отдельном случае решается... Но люблю верх с косточками(поняла почему? ;) 27.04.2005 22:13:53, Эсфирь©
Шутка
в курсе:) 27.04.2005 22:14:58, Шутка
Maultasch
главное - чтобу мужу и мне одновременно нравилось как оно выглядит по расцветке и как сидит на мне.
подушечки в лифчике долго сохнут (увы, на моем любимом раздельном бикини)
косточки мне лично предпочтительнее, мне так удобнее. трусы НЕ стринги, не понимаю я кайфа с голым задом ходить.
остальное - чтоб красивый был.
27.04.2005 22:08:01, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!