Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про духи хорошие и редкие

дамы, почти теоретический интерес, вы там ниже называли духи которые преобрели (стелла, эсфирь - особенно вы). где вы их берете? я старательно переписываю название, но в наших больших магазинах их нет и никогда не было (продавщтцы тупицы округляют глаза).
я хочу спросить - это все какие-то супер-редкостные духи малыми партиями или что? где обычно их продают?

зы. вот пошла щас и купила comme des garcons. ташусь однако.
хотя планировала занюхат совсем другое.
27.04.2005 14:55:06,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что за ерунда открывается в моём посте ниже? Я писАла совсем другое!!! Спам не дремлет((((( 28.04.2005 15:24:20, Оль-ха
Вот теперь опять всё встало на свои места. Видимо комп глючит((( 28.04.2005 15:28:37, Оль-ха
Если найдёте возможность заказать Hermessence, например через знакомых, то советую обратить внимание на то, что у них духи (точнее туалетная вода) не только объёмом по 100 мл. Можно купит набором: 4 флакона по 15 мл в коробке. Все флаконы с распылителем. Если не подойдёт аромат, то остальные нетронутые 3 флакона можно подарить, обменять и т.д. Есть наборы из 4-х флаконов одного аромата, а есть наборы "ассорти", по одному флакону каждого аромата. Мне лично понравился только Poivre... Если буду брать, то только его. Ambre... на моей коже оказался слишком резким. Да, набор из 4 флаконов стои на 40 с лишним евро дешевле, 28.04.2005 00:46:18, Оль-ха
И снова нет ответа от Эсфирь.Отличная реклама себя любимой и все покрыть тайной!Заметила не в первый раз.
общение только с избранными дамами этой конференции:)Остальные так и будут в неведении,где "редкие"духи купить:))
27.04.2005 16:48:54, Марийя
Марийя,я считаю,что на один и тот же вопрос достаточно ответить один раз.Я ответила достаточно ёмко и обстоятельно,там,пониже... Прокрутите страничку немного.

И будьте чуть добрее... Духи духами,а душа душой... ;)
27.04.2005 17:01:11, Эсфирь©
да, я видела ответ. спасибо. 27.04.2005 18:47:03, маульташ
Добрая я,тут Вы неправы.В тот раз мне запомнилось именно то,что не ответили.
По сути-для меня Вы эталон утонченности:)Ждала от вас совет тогда.
27.04.2005 17:05:34, Марийя
Спасибо за теплые слова. :) А о каком вопросе идет речь? 27.04.2005 17:11:46, Эсфирь©
Ой, я прочла и с трудом удержалась на сиденье. А что, Эсфирь обязана отвечать на любой вопрос ;)? Мы разве не вправе выбирать, с кем и как общаться? 27.04.2005 16:50:40, Indigomom
держитесь:)сейчас сама дама Эсфирь отвечать будет,как только прочтёт.
по сути ей я тоже задавала вопрос,который был проигнорирован.Затем вопрос от другой участницы конференции-там с ответом не было заминок:)
27.04.2005 16:53:53, Марийя
так серьезно-серьезно!!! почти грозно;))) а Вы вообще в курсе, что Эсфирь не работает штатным консультантом на моде и красоте?;))) так что, отвечать или не отвечать - это сугубо ее выбор - в зависимости от свободного времени, настроения и... правильно!!! отношения!!!! так что, обижаться на человека, который Вам ничего не должен - как-то это не комильфо, Вы не находите?;))) 28.04.2005 11:38:26, Ромолетта
ну а чего в этом странного - никто тут не host, хочет/может человек - так отвечает. Незарегистрированных анонимов вообще не любят. А Эсфирь с маульташью ;)) сами разберутся, лезть промеж них не стоит 27.04.2005 17:03:09, Indigomom
Чушь Вы несете. Злобно и завистливо. А Эсфирь Ане ответила внизу. 27.04.2005 16:58:09, Будущая Бабочка
Видимо чтоб нарваться на обвинения в злости и зависти,достаточно быть незарегистрированным здесь:( 27.04.2005 17:07:10, Марийя
Неправда. Чтобы нарваться на обвинение в злобности, надо злобно выступить. 27.04.2005 17:12:43, Будущая Бабочка
На Кутузовском в Ле форме есть CDG всех почти серий и Different Companies тоже
27.04.2005 15:05:21, Тутти-Фрутти
Ле Форм,вообще-то на Поварской,а на Кутузовском,как я поняла из направленности вашего посыла - Лиде. 27.04.2005 15:55:47, Эсфирь©
Правда ваша :)
Путаю их :)
28.04.2005 02:08:59, Тутти-Фрутти
Шутка
ты ходила по ссылке, которую я тебе давала?:)вот там много всего интересного:) другие редкости заказываю подругам, которые живут в непосредственной близости от бутиков, например, chanel или hermes,заказываю по мейлу у производителй, ищу на ибее, меняюсь с теми же подругами 27.04.2005 15:04:42, Шутка
ходила, но хермесовских изысков я так и не нашла.((((
а вообще мне стремно духи вслепую покупать. может и правда с пробников начать.
27.04.2005 18:46:26, маульташ
Шутка
неее, хермаесовские там не водятся, они только в бутиках хермесовских продаются. а вообще-ты можешь написать письмо с просьбой подобрать тебе парфюм по твоему вкусу на этом сайте и прислать пару пробников, там очень классный дядька-шеф, попадает в точку просто:) 27.04.2005 18:52:20, Шутка
т.е. до меня правильно дошло, что то что вы ниже обсуждали хермесовское, ТОЛКО в их бутиках продается, как шанельные гардении всякие? кстати, я даже на их сайте этих парфюмов не нашла. почему они на сайте этого не держат? хотя у них там тоже вроде бутик (ввв.хермес.ком) 27.04.2005 19:06:45, маульташ
Шутка
Именно:) 27.04.2005 19:55:36, Шутка
Хгардения стоит в Олимпик Плазе..И прочие заморские редкости..А также видела хгардению на Бабушкинской..Эх,жаль, что не на рынке, чуть выше маринадов и свиных голов.. 27.04.2005 19:09:29, *Enchantress*
Maultasch
а это именно шанелевская родная гардения? или это аналог "ролекса с бензоколонки"?
на самом деле в москве наверное все бывает.
в вене (я там типа живу) - нет, совсемне все. тут все по правилам.
27.04.2005 20:28:48, Maultasch
не, вроде нормальная..
кста, к вопросу о правильности. Вас же не удивляет наличие обычных парфюмов в таких магазинах. Например Apparition'а. А тем не менее, его там быть по определению не может..(в смысле по правилам :-)))
27.04.2005 20:44:07, *Enchantress*
Maultasch
Я не поняла вопроса. в каких магазинах ? в наших? он там был некоторое время назад. а потом исчез, как рукой сдуло.
я все на него смотрела, дюже мне его бутылка нравится (я еще слабость к флаконам имею).
а почему его не должно быть?
27.04.2005 21:51:10, Maultasch
Я про ларьки, несетевые магазины.. 27.04.2005 21:56:05, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!