Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Цветная тушь

Существуют ли какие-нибудь "противопоказания" к использованию цветной туши? Вот так прям надоела чёрная и коричневая не вызывает восторга...Но ведь наверняка "чисто оптически" синяя или зелёная, а может и другие какие "изыски" просто могут невыразительно смотреться, а может даже и не сочетаться и радикально не подходить к той или иной внешности/цветотипу/глазам и прочее...
Таки как всегда очень расчитываю на "подсказки"дорогие девочки!!! Заодно уж хотелось бы услышать восторженные отклики пользователей цветной туши, нра не нра, плюсы и минусы ну и т.д.; марочку мож порекомендуете тётке...
27.04.2005 10:48:22,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Часто пользуюсь фиолетовой Флекстенсиль от Ланком. Цвет на тёмных ресницах не ярковыраженный, только на солнце можно заметить фиолетовый оттенок. Зато взгяд кажется мягче. Оттенок туши, считаю, стоит подбирать по своему цветотипу. Мне, например, идут тёмно-фиолетовые тона, что тени, что одежда, что тушь. 28.04.2005 00:25:15, Оль-ха
Шутка
исл фиолетовая, довольно давно и аналогов пока не нашла, отказаться от нее не могу:)) очень уж она зеленит цает глаз:))) 27.04.2005 12:49:15, Шутка
Elkras
Она приглушённого цвета, на солнышке яркая или не очень ? Мне импонирует больше вариант насыщенный но не очень яркий. 27.04.2005 13:21:18, Elkras
Шутка
она темная, именно насыщенный цвет, при темном освещении цвета не видно-таки, зато при свете фиолетовость заметна очень даже:) 27.04.2005 13:26:31, Шутка
Elkras
Обязательно попробую! 27.04.2005 13:39:37, Elkras
Аленьк-ий
Зимой носила серебристо-белую тушь. На загарелом лице смотрится неплохо. Фирма AVON. Но это из разряда баловства. Поднять настроение. Была приятно удивлена качеством, особенно когда коньяком разбавила:)
От Буржуа есть грязно-болотно-зеленая. Очень нра. Но зараза - водостойкая.
27.04.2005 12:08:42, Аленьк-ий
Elkras
Вау, экстрим! 27.04.2005 13:19:06, Elkras
да, с цветной надо быть осторожной.
я плюнула на это дело. потому как хоть черная и надоела, но цветные на моем лице так убого смотрятся.... т.е. невыразительно и пошло.
27.04.2005 11:14:24, маульташ
LubaM
я пользуюсь темно-зеленой (болотной) от Буржуа - нравится, вместе с ней использую такой же зелено-серо-болотный карандаш (тоже Буржуа), тени светлые
смотриться очень выразительно (не только в зеркале :)), но и со слов окружающих :-) )
27.04.2005 11:07:33, LubaM
Мои "зеленыя глаза" очень хорошо выделяет зеленая тушь от Герлен с эффектом накладных ресниц. Люблю ее нежно.
Была очень красивая коричнево-лиловая от "Шанель" с махровым эффектом.
Синие оттенки я не покупала, а вот зеленых много перепробовала. "Ив Сен ЛОран" темно-зеленая в черной баночке - ерунда - очень темная и осыпается. "Живанши" хорошая черная, но это Вам неактуально.
Дальше уже не помню, склероз.... :(((
27.04.2005 11:02:48, Мишимама
swehh
Мне нравится клиниковская тушь цветная объемная. Цвет сапфир, очень благородный цвет, на солнышке хорошо виден, а при обычном освещении только чуть оттенок. Подходит для разных глаз - я на зеленые крашу, видела на серых, карих - одинаково хорошо. 27.04.2005 10:58:47, swehh
С цветной легко пролететь. Зеленая и бордовая тушь подчеркнет красноту белков, синяя, если не очень темная, в 90% случаев выглядит вульгарно. Фиолетовая мало кому идет. Серая украсит только очень светлых блондинок, которым черная тушь противопоказана. Абстрактно советовать нельзя, цветную тушь надо пробовать на себе. 27.04.2005 10:53:25, Indigomom
вот вот. остается черная. на худой конец коричневая. 27.04.2005 11:31:49, маульташ
Elkras
Возвращаемся на круги своя...Опять чёрная...Нет, уж лучше какую нить коричневенькую, понасыщенне и поэффектнее ( ИСЛ?) 27.04.2005 11:39:19, Elkras
посмотри у лпнком, есть интересный цвет, между коричным и сливой. очень эффектный, такой холодно-коричневый. 27.04.2005 12:05:48, маульташ
И такого же цвета была (наверное, и сейчас есть) Шанель махровая очень хорошего качества. 27.04.2005 12:16:47, Мишимама
Ань, ссылочку можно? 27.04.2005 12:15:58, Indigomom
маульташ 27.04.2005 12:36:00, после обеда.
Elkras
Цветотип у меня стандартный, обычная я,как-то: средне-русые волосы, серые глаза с зеленоватым оттенком, белки не чисто белые, красноватые прожилки; кожа тоже с красноватым подтоном, светлая достаточно....такс, что ещё...глаза крупные(веки в смысле).
"Опыт" пользования цветной тушью есть, юзала пурпурно-чёрную - неплохо, но хотелось бы поярче, понасыщеннее; зелёная - красиво, но опять же как-то тускловато что-ли...
27.04.2005 11:15:37, Elkras
Марго.
Лен, хочешь фиолетовую Мэрикэйную? О цене договоримся :)) 27.04.2005 12:33:29, Марго.
Elkras
Рита, она ж яркая такая! Помнишь, мы поменялись, я отдала синюю? Мне сказали, фиолетовая такая же "сумасшедшая"...Посмотри плиз мой фотоальбом (раздел Косметика).
27.04.2005 13:17:06, Elkras
Марго.
Она насыщенная но не очень яркая. Как тебе нужно.
Фотоальбом посмотрела. Что там за матирующее средство?
27.04.2005 13:23:19, Марго.
Elkras
Уфф, брала из ограниченной коллекции...так и валяется без дела ( моей коже щасс ох как не до этого - "лечу" её Эффакларом от Ля Рош...)."Махнёмся"? Матировщик хороший кстати, его размели за неделю, не сушит вроде как. 27.04.2005 13:42:42, Elkras
Марго.
Матировщик для какой кожи?
Если для комби - махнемся.
27.04.2005 13:45:20, Марго.
Elkras
СлуХай, а он универсальный для снятия жирности. Вот что написано по аглицки( на русском куда я дела?):
- FOR OILY SKIN
Oil free. 100% fragranse-free. Non comedogenic.
Safe for sensitive skin. Clinically tested for
skin irritency and allergy.
...
Take control of oil and shine. This lightweiht formula dries to a natural, matte finish instantly absorbing oil and controlling shine for at least eight hours. Reapply as needed. Avoid direct contact with eyes. Годен до 05.06 без "капельки", юзнула я его таки один разок!
27.04.2005 13:58:05, Elkras
Марго.
Беру!!!!!!!!Мне жирность летом очень нужно снимать!
Будешь на фиолет. тушь менять?
27.04.2005 14:01:36, Марго.
Elkras
Давай! Я на мыло щас отвечу. 27.04.2005 14:10:11, Elkras
Elkras
Ну т.е. по-смыслу такие штуки для удаления излишнего жира и контроля излишено выделения оного. Т.е. если тебе нужно действительно убрать блеск и это дело как-то контролировать, то поищи инфу про эти самые матирующие ср-ва; ИМХО они не разделяются по типам кожи, у них одна только функция. 27.04.2005 14:01:22, Elkras
Мне синяя и голубая практически ни на ком не нра, только однажды видела девушку, которой голубая тушь была лучше чем черная..
Зеленая - вообще нечто.. пару дней назад наблюдала девушку.. но у нее родной цвет волос серо-рыжий и вообще макияж не фонтан был...
А вот жгучим брюнеткам мне кажется многое должно идти..
И еще у меня подруга красит серебристой тушью сверху на черную и .... ей идет!! (ярко рыжая бледнолицая)
27.04.2005 11:05:05, Москвичка!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!