Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Все сюда:)

Девы ( уважаемые, девушки, простите, извините..:)), предлагаю всем переключиться на приятные вещи и поделиться последними вашими приобретениями в мире косметики и парфУмерии, а также оценкой приобретенного:))
Кто со мной?:)
26.04.2005 17:31:21,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
и я тогда про себя:)) hermessence vetiver tonka ( Эсфирь, дай, я тебя расцелую!!!:))), philosophy pure grace, tileul d'orsay ( Аленькому машу рукой:))) в какой раз уже, несколько сиортов масел парфюмированных от dawn spenser hutwitz, еще парочка малоизвестных ароматиков:) декоративка-в этот раз особо похвастать нечем, кроме минерьального тон.крема от jane iredale :) 27.04.2005 12:39:53, Шутка
Целуй меня скорее,я это люблю! ;))) Vetiver я уже второй заканчиваю,щас в диком восторге от Poivre,и ты знаешь... я прихожу к выводу,что мне весь Hermessence нравится. Vetiver и Poivre на первом месте(вместе),а Ambre Narguile(засахаренные фрукты,кунжут,белая орхидея) и Rose Ikebana(роза,магнолия,ваниль) на втором.Я этим всем ароматам нахожу применение.Стелл,очень рекомендую прослушать все! ;) 27.04.2005 15:45:31, Эсфирь©
Шутка
:)))) Дык роза икебана уже в пути ко мне:)))) Я ее оччч долго искала и вот, наконец, она мояяяяяя:)))))))) poivre если не закажет наш местный hermes бутик, буду опять напрягать подружек:))) 27.04.2005 17:01:27, Шутка
А что это ты Ambre Narguile обходишь вниманием? ;) 27.04.2005 17:15:24, Эсфирь©
Шутка
не люблю я фрукты:)) и орхидеи с опаской занюхиваю-они не всегда в парфюмах "садятся" красиво на мою кожу:))) 27.04.2005 17:26:59, Шутка
А ты попробуй,попробуй ;) 27.04.2005 17:44:29, Эсфирь©
Шутка
если бы было хде:))) я ж их вслепую заказываю:) наш бутик hermes не продает их,собакевичи такие!! можно через них только заказать из другого филиала:) хотя, ежели не понравятся, желающие на них всегда найдутся:)) 27.04.2005 17:49:02, Шутка
Аленьк-ий
С тобой, с тобой:)
У меня есть повтор - Tilleul (D'Orsay). Занюхав его в прошлом годе, захотела его вновь. Непосредственный аромат, как весна. Липка и мимоза, а также наше деревенское сено:)) На том и стоим:)
Serge Lutens Arabie - довольна покупкой. Тем более в парижской сефоре купила их приятно дешевле, чем в Москве. Аромат - чернослив, перец, дерево и прочий восток. Вечер. Брюнеткам (шоколадным шатенкам) страстным и творческим рекомендую присмотреться.
Из косметики "Накладные ресницы" ИСЛ - довольна не вполне. Сыпется с нижних ресниц. Перестала их красить и была приятно удивлена новым штрихом в образе. Когда нижние ресницы не накрашены, то приобретается какая-то ранимость в облике, тонкость, особенно если кожа нижнего века тонкая и прозрачная...
И еще суперовская пудра от Кларанс рассыпчатая в большой данке (дома стоит на столике, не выносная:)) - с эффектом блеска и загара (т.е. в ней какие-то мелкие искристые частицы и она темная). Пуховка у нее дрянь, а коробочка и содержимое прелесть. Очень экономичная. Даже думаю, уж не включить ли остатки пудры в завещание;))
Так что еще...
А вот, приятная находка. Как-то закончилась у меня пенка для умывания, вспомнила об этом только возвращаясь домой поздненько. Работала аптека. В ней нашлось мыло кусковое от Стикс. Всего-то стоит 100 рублев. С молоком козы и медом. Были разные там, думаю повторить заход. Ну просто восторг. Намылился и вообще никаких кремов можно не класть. ПРитом, что у меня кожа сухая.
Да, и вчера уже писала - маски "Природный элемент" - особенно глиняная клиофит. Не кожа а персик, ну на крайний случай - абрикос:))
27.04.2005 11:57:09, Аленьк-ий
А я наконец нашла "свои" духи. Ими, как ни странно, оказались Cerruti 1881. Протащилась от них и поняла - вот и старость пришла, млею от "теткинских" духов. :-) Но все равно, нравится очень, купила большую бутыль и кайфую :-) 27.04.2005 09:39:17, Будущая Бабочка
Разбавлю вашу изысканную компанию:) Я купила увлажняющую помаду Флер в серебрянном тюбике, красивейшего оттенка и потрясающей легкости на губах, первая, в сущности, помада, которую мне не хочется стереть! Правда, не скажу, что очень стойкая, часа через 4 я ее поравляла. 27.04.2005 00:07:31, Чернобурка
Extrait de Songe, ждемс :) 26.04.2005 23:49:33, StocKiN'Gal
Шутка
а вы, деушка, совсем пропали из аси:))) 27.04.2005 13:50:18, Шутка
Buttercup
Тоник Vitabolic с женьшенем и витамином C от Lancome. Вроде как морда лица посвежела после недели применения... В планах покупка еще крема Shiseido с длинным названием (который Анна-Маульташ хвалит). 26.04.2005 23:24:27, Buttercup
После долгих поисков весеннего парфюма неожиданнo понравился Диор Аддикт о фреш (при том, что тот Аддикт, который не фреш, мне ну совсем никак). Или просто искать надоело ;). Приятный такой запах, весенний, и - для меня - нетипичный, то есть то, что искала.
Из косметики - иду в субботу к Бобби Брауновскому визажисту, думаю, что с пустыми руками уйду оттуда вряд ли.
Еще тенями EL довольна, которые Pure Color EyeShadow Duo.
26.04.2005 22:07:45, arte
Наталька
У меня повторения прошлогоднего блеска для губ шанелевского №25.Как раз сегодня его купила)На солнце переливается цвет от просто розового до искрящегося.Для лица Sunight купила.Теперь каждый день его на скулы.Румяна отодвинула в сторону)Настолько нравится этот блеск.
Парфюм подарила мама,теперь понимаю- у нас разные вкусы!Яблочный DKNY.Не понравился не только аромат,но и неудобный пульвизатор.Круглый флакон скользит))Остаюсь так же c прошлогодним Envy Me.
26.04.2005 19:12:16, Наталька
Ой, а мне так нравится этот яблочный! У нас девушка на работе им пахнет, так я ее все время обнюхиваю :-) 27.04.2005 09:40:43, Будущая Бабочка
Hermessence "Poivre Samarcande" - просто песня!!! Стелла,рекомендую!
Сhanel "Ruban Perlé" c.Moonlight - живенько так получается. ;)
26.04.2005 18:10:57, Эсфирь©
gera
Все,я поникла) Оль,в унисон с Аней вопрошаю-где ??:) Только не Париж!) У нас я найду что-нить эдакое? Куда вообще мне бы стоило сьездить за духами? 27.04.2005 15:39:53, gera
Ир.. ;) В Париж,таки... Не могу себе отказать в этой моей слабости... ;)
Но вообще,находят же тут вроде бы девчонки... Ты в Палладиуме бываешь? Говорят там можно купить всё,но левое,естественно...
27.04.2005 15:48:51, Эсфирь©
Maultasch
где ты все это берешь?
я серьезно. этос пециальные какие-то бутики что ли?
27.04.2005 08:43:52, Maultasch
Аня,ну что ты в самом деле!!! :))) Ага,специальный бутик для меня! ;))) Большинство привожу,что-то подруги привозят,кое-что здесь нахожу,ну и кое-что дарят... ;) 27.04.2005 15:36:06, Эсфирь©
gera
Я сегодня поехала все-таки(как тебе и говорила),но в полной мере того,что хотела взять, так и не купила.Вопрос по-прежнему открыт по духам,тут на помощь призываю любительниц духов не совсем популярных-выразимся так.Как год назад viva Chanel teint compact creme universel,мое последнее открытие Clinique color rub для скул,и крем для лица Guerlain happylogy, тени МАС, кисти наконец-то их купила-тоже отличная вещь! 26.04.2005 17:41:26, gera
с парфюмерией кранты.
все что есть - не нравится.
то что хочу - в нашей деревне не дають. надо в центр ехать а мне лень, холодно и дожль.
а вообще из последнего жутко довольного:
шисайдо ревиталайзер (на ночь) и он же супер-лифтинг днем.
результатом пока довольна. однотонность цвета не появилась, зато в остальном состояние выраждения лица улучшилось. кажется что это жирный крем, но нифига, он впитывается мнговенно.
26.04.2005 17:38:49, маульташ
Шутка
Вот тебе ссылка, почитай там:) они высылают за умеренную цену пробники, сервис на очень хорошем уровне, довльны все, кто пользуется услугами этого онлайн-магазина. 26.04.2005 17:41:13, Шутка
а у тебя по одежде нет он-лайн магазина? мне бы что среднеприличное. не отто, но и не дольче с габаном. скажем, хор.качества, норм. ценам, в среднем, блуза 70-90 евро, пиджак какой от 150 до 400. в таком духе?
ты вообще в германиях где (в чем) закупаешься? меня наши магазины бесят.
26.04.2005 17:51:54, маульташ
www.madeleine.de 27.04.2005 10:08:53, Будущая Бабочка
я такую нашу местную АТ имею. не вильно довольная соответсткием цен и качества. кроме того там все расчитано на баскетболисток ростом 180. и размеры и фасоны. 27.04.2005 11:17:25, маульташ
А heine? Там очень неплохие вещи бывают, в дизайнерских сериях и в Апарте. 27.04.2005 11:21:32, Будущая Бабочка
я такое не ношу....
понимаешь я уже в той стадии, что хочется настоящих дезайнерских шмоток. но платить за них сколько просят я еще не готова совершенно, ни кошельком ни головой.
мпделайне я больше разглядываю, редко когда че заказываю, он мне не сильно нравится.
а все каталоги серии отто (хайне оттуда же) - я уже давно не могу смотреть. пижонка стала. но это мои тараканы, я не хочу сказать что одежда там плохая, просто не мое.
27.04.2005 11:36:03, маульташ
Тады ой :-) Хочу дорогой одежды, а платить за нее хочу дешево...
Честно говоря, не могу представить себе способа разрешить эту дилемму...
27.04.2005 11:41:24, Будущая Бабочка
не совсем страшно все.
просто если фирменный пиджак продается по 800 евро, то я не согласная, я согласна еще на 400 (при условии что вот я его прям ужасть как хочу). но 400 это тоже не даром, согласись.
выход как всегда один - во время распродажи ездить и искать, а так же во всякие "отлеты" наведываться.
но я такая ленивая на подъем...
хотя в общем я все в "отлетах" и покупаю, примерно в такой вот пропорции. вон куртку-дубленку себе отхватила, эскаду, сидит - то что надо (именно ее и искала), купила за 300 евро. в оригинале понятное дело она что-то 1200-1300 стоила. (это вариант "эскада спорт", такой более нейтральный по фасонам, но сидит все прекрасно).
27.04.2005 12:00:32, маульташ
Это да, аутлеты - это вещь. Я бы даже не поленилась :-) 27.04.2005 12:05:51, Будущая Бабочка
Шутка
посмотри по ссылке,там недешево,но у них бывают отличные скидки:) а закупаюсь я в одном-единственном магазине, mäntelhaus kaiser, там отличные вещи хороших фирм, 4 этажа, типа кадэвэ берлинского 26.04.2005 17:56:04, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!