Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лак для ногтей

дамы! что нынче на рабочую поверхность ногтей наносят? в смысле какого цвета? в сочетании с чем?
короче, как вы цвет лака подбираете.
интересуют скорее светлые цвета.
26.04.2005 17:09:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ношу обычно телесные светлые без желтизны, есть один еще точно в любимый цвет помады Герлен №481 (но не Герлен ;), а также юзаю что-то в голубом, синем или бирюзовом - часто синее ношу и не ношу колец совсем. 27.04.2005 10:32:53, Indigomom
Я эта... у нас строгий dress code в целом, финансовый сектор таки. Потому ношу только прозрачные, почти бесцветные лаки. Яркие тона мне кажутся, имхо полное, несколько... ну в общем, режут глаз. На руках, в смысле, на ногах-то саааавсем другое дело.

Было б время, делала бы естественный френч.
27.04.2005 08:27:23, АнглоГалка
Аленьк-ий
Прозрачные цветные! особенно нравятся красно-малиновые-сливовые-бордовые тона. Если 2 слоя - то получатся эффект, словно на ногтях капли цветной жидкости (водички) легкое ощущение на вид.
в отличие от плотных лаков - ноготь как припечатанный.
а с прозрачным - живой, дышащий...
26.04.2005 18:02:36, Аленьк-ий
Ань,я может и консервативна в этом вопросе,но у меня френч.Исключения в виде красного,лилового,бордового лака бывают редко.Хотя раздобыла замечательный лак у Creative,цвет Marron - такой благородный коричневый - очень красивый.
Чуть не забыла - френч у меня совершенно натуральный - кончик на 1 тон светлее ногтя,весь ноготь покрывается молочным лаком в один слой.Никакого белого,розового,перламутрового.
26.04.2005 17:17:01, Эсфирь©
Монополия
мне тоже нравится Creative :) 26.04.2005 23:33:05, Монополия
френч это хорошо. но под него ведь правильная и одинаковая форма нужна, так ведь? а у меня не правильная и не одинаковая.
кстати он у тебя прозрачный?
26.04.2005 17:27:21, маульташ
Полупрозрачный. 26.04.2005 18:01:52, Эсфирь©
gera
да,я тоже у Creative покупаю лаки, как раз на кончик ногтя наношу creme brulee) 26.04.2005 17:21:46, gera
Наталька
Тоже там лаки беру)ниглиже для основы. 26.04.2005 18:56:13, Наталька
gera
Я сейчас делаю такой френч: как основу наношу телесного цвета лак-эмаль,а на свободный край ногтя тона на два-три светлый перламутр.Очень здорово выглядит! 26.04.2005 17:13:36, gera
Шутка
Ань, я люблю прозрачные лаки без перламутра, но только розоватых и сливовых оттенков. Фаворит с прошлого сезона- лимитированный ИСЛ. но его уже нет в продаже. как хакончится пузырек, займусь поисками альтернативы. 26.04.2005 17:12:54, Шутка
прозрачный сливовый? это тот самый ИСЛ который лимитированный? или другой? может ссылку кинешь если другой? звучит уж очень привлекательно. 26.04.2005 17:35:47, маульташ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!