Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Девчат, я опять за советом

Гляньте на меня, с открытым от волос лицом, никак не могу придумать, какие бы мне стрижки, укладки, ну и цвет волос подошли бы? Да еще , на фото не очень заметно, но если в профиль, то у меня очень большой нос и плоские черты лица, т.е. абсолютно плоское лицо с большим носом :(
22.04.2005 19:43:05,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elkras
Леночка! Да вы такая симпатичная девушка ИМХО ( я вас видела в реале, менялись ...карандаш...Таганка :-)).
Не нужна вам никакая стрижка, вы свежи, привлекательны, высокая, красивая всё в норме у вас!
23.04.2005 22:06:20, Elkras
Люля и Лици
Да я вас конечно помню :) может самоубеждение конечно, но вот была я блондинкой, я как то свежо выглядела, а с темным цветом волос, какая то мрачная, темная, бледность лица как то явней на темном фоне.... вобщем не знаю, может самоубеждение... но однозначно нужно что то поменять :) 23.04.2005 22:42:11, Люля и Лици
Шутка
настрой:) и усе будет хорошо:) 23.04.2005 22:54:16, Шутка
Синичка
ИМХО.
Вам пойдет стрижка. Я до 5-го курса ходила с длиными волосами и все говорили: "Стричь ни в коем случае!" Потом решила сделать себе подарок и сходила к стилисту (денеХ стоит сумашедших, но....). Короче он меня подстриг и все! Все сразу замолчали что стричь не надо.... всем нравится коротко.
Так к чему это я. Не бойтесь расстаться с длиными волосами. Если хотите кардинально сменить имидж (а мне кажется именно это Вам и надо) могу поделится своим стилистом, но строго по мылу. Прежупреждаю, это дорого, но того стоит. Хотя бы раз, чтобы понять что Вам идет. По инету все равно не поймете как подстричся и покрасится. Фотка полностью не передаст Вашу внешность.
Вообщем думайте, если надо.....я поделюсь координатами.
23.04.2005 18:39:16, Синичка
Люля и Лици
Да я еще 2 года назад с каре ходила, потом решила волосы отрастить, теперь вот отращиваю, еще и потому, что стрижки мне не возможно делать, из-за того что у меня лежать все будет, только после парикмахерской, а потом все. У меня очень плохой непослушный волос, во-первых он завивается на концах, причем в разные стороны, где то больше, где то меньше, во-вторых, у меня очень сильный объем на голове, он обычно ближе к концам смещается, если у меня например каре, то соответственно в районе лица, волосы торчат в разные стороны, плюс жуткий объем, как будто шар -перекати поле на голове :((( Волос абсолютно не завивается на бигуди, то, что завито на плойку, с оооооочень сильным гелем, держится максимум 2-3 часа.

23.04.2005 18:51:56, Люля и Лици
Шутка
у меня похожий волос, очень пышный и кудрявый, тонкий и его много. стрижка- очень мне идет, вот забабахала ее себе месяц назад, радикально так. но какие же мучения эт овсе укладывать....с длинными вполне могла обойтись без укладки, просто в косу или хвост, а тут со стрижкой уже такие фокусы не пройдут...плюс ко всему-я не люблю укладывать волосы, для меня это очень напряжно, поэтому стрижка сейчас отрастает, до хорошей длины. 23.04.2005 19:34:29, Шутка
Люля и Лици
Так у меня даже проф парикмахеры с трудом укладывают мои волосы, а я в домашних условиях вобще не уложу :( поэтому что то попроще предпочитаю, без укладок. 23.04.2005 19:56:54, Люля и Лици
xlorka
Пока ждала парикмахера-листала журнал со стрижками.Под каре написано идеально подходит к плоским лицам.(Сама с каре всю свою сознательную жизнь-лицо славянское-нос картошкой) 23.04.2005 00:59:49, xlorka
Люля и Лици
У меня лицо круглое, от каре оно вобще как колобок стает :) но может я конечно ошибаюсь.... сейчас попробую найти с каре фотки, я там жутко выгляжу. 23.04.2005 08:47:17, Люля и Лици
xlorka
А вот азиатки практически все с каре-лица круглые и плоские.
Посмотрела ваше фото вы зря на себя наговариваете.
Попробуите найти виртуальные стрижки и поэкспериментировать.
23.04.2005 19:12:23, xlorka
Люля и Лици
Вот загрузила свое каре. это 3 года назад после родов я с такой ходила стрижкой, извините за качество, сканера нет, пришлось цифрой сканить фотки. Ну хотя бы общее представление.

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=&PhotoID=744499

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=&PhotoID=744498
23.04.2005 19:53:55, Люля и Лици
Вам с каре ОЧЕНЬ хорошо :)если ещё и пробор сделать не прямой, а косой :)) правильно ВВС написала - рваные концы сделать... просто супер будет :)) 23.04.2005 22:12:10, *femina*
ИМХО, с каре лучше, но лучше будет с рваными краями вокруг лица. 23.04.2005 20:52:22, ВВС
Шутка
ой, а вы же блондинкой были??:) а какой натур. цвет лица? 22.04.2005 22:31:52, Шутка
Люля и Лици
Цвет лица - белый, как лист бумаги, летом загоревший, не такой страшный :) 23.04.2005 08:46:00, Люля и Лици
Шутка
сейчас немного загоревший? или так кажется? а цвет волос на фотке натуральный? ( темно-русый, да?) 23.04.2005 11:57:32, Шутка
Люля и Лици
Да сейчас слегка загорелый, после солярия. А натуральный цвет волос темно русый в коричневый 23.04.2005 12:14:25, Люля и Лици
Шутка
имхо я бы не трогала цвет волос, мне кажется, он вам очень идет. ну или чуть подтонировать в коричневато-шоколадный или коричневато-золотистый. насчет стрижки..не надо прямых волос необъемных на пробор. именно объем нужен, но на длинные волосы 23.04.2005 12:33:25, Шутка
Люля и Лици
А я наоборот постоянно объем пытаюсь уменьшить, у меня голова очень большая и лицо тоже, если объем на волосах, я жутко смотрюсь непропрционально низу как то. А цвет волос меня тот который сейчас не устраивает, я какая то мрачная, хочется чего то поярче, вот только чего бы 23.04.2005 12:53:03, Люля и Лици
Шутка
что-то имхо вы себе надумываете невесть что...не заметила ни плоского лица как у колобка, ни мрачного вида , ни непропорциональной головы на больших фотографиях... 23.04.2005 13:01:52, Шутка
Люля и Лици
:)) может быть, сейчас мужа попрошу с объемом сфоткать, хотя бы более менее понятно будет :) 23.04.2005 13:17:54, Люля и Лици
Шутка
жду:)) 23.04.2005 13:34:18, Шутка
Люля и Лици
Вота :) это я на голове изобразила мое обычное состояние волос, правда первые 3 дня после мытья головы объем в 2-3 раза больше чем на фото :( 23.04.2005 14:10:41, Люля и Лици
Прямой пробор вам не идет, у вас низкий лоб, и такой пробор его еще уменьшает. Сделайте хотя бы косой. И как раз объем вам нужен (мжоет не по бокам, а как бы вверх), он зрительно поднимет лоб, а то голова как бы плоская. Цвет волос я бы оставила ваш натуральный (то бишь русый), может быть сделала бы чуть ярче (сейчас модно различные оттенки шоколада). Белый смотрится как-то очень простецки на вас. 23.04.2005 14:49:03, Алексия
Шутка
ну вот, значит не одна я так считаю:) 23.04.2005 15:33:10, Шутка
:) мы прямо одновременно:) 23.04.2005 15:46:17, Алексия
Шутка
;) 23.04.2005 15:52:11, Шутка
Люля и Лици
А косой пробор - это так же как сейчас, только смещен в право или влево, или именно наискосок пробор? 23.04.2005 15:05:16, Люля и Лици
Смещен вправо или влево, и вот та сторона, которой будет больше, она даст объем. А просто пробор наискось опять же "приплюснет". Попробуйте (может даже чуть начесать), сфотайте и покажите:) 23.04.2005 15:32:18, Алексия
Люля и Лици
Вот что получилось, вроде никакой разницы особо :( 23.04.2005 16:14:23, Люля и Лици
да нет, уже лучше. Можно еще пробор чуть левее сдвинуть. И вам действительно надо приподнимать волосы у корней, совсем другой вид будет! 23.04.2005 19:15:07, Алексия
Шутка
вот по длине так и оставить, а у корней на крупные бигуди крутить или на круглую щетку феном сушить, разницу увидите, точно говорю:) 23.04.2005 16:48:17, Шутка
Шутка
В обсчем:) объем не в том месте у вас:) нужен имхо прикорневой, а не по длине:) 23.04.2005 14:48:31, Шутка
ОФФ прифета-конфета) Чего-то ты пропала,говорят в здешних местах была?:) Слуш,ходила недавно тут по магазам со своим склерозником по духам(под четким твоим руководством все законспектировала),большую часть не нашла,зато принюхалась к Лютену...Как-то он назывался толи Дьяволо Бьянко,но что-то в этом духе,мне понравился 23.04.2005 15:07:50, гера
Шутка
Привет:) была, но ни с кем встретиться не успела, пришлось обратно раньше времени..
Лютен- эттт что за дьявол там?:) знаю сандал бланк, а вот дьявола не знаю:) может, это из шисейдовской коллекции лютена?
23.04.2005 15:36:08, Шутка
gera
Ой,я не знаааю. Духи я воспринимаю не умом,а носом,так что редко запоминаю названия.Там такой характерный древесный аромат,пряный немого.Может он и есть,кстати;-)) 23.04.2005 15:41:44, gera
Шутка
ну дык наверное:) а остального не нашла, значит? 23.04.2005 15:43:09, Шутка
gera
не-а) А,еще понравился новый Hermes,в зеленой упаковке.Но только при первых нотах,а когда начинает расскрываться,резкий запах травы.Я тебе еще напишу один аромат(на днях поеду опять принюхиваться),его вообще не запомнила как называется,чей бренд,запомнила на какой полке!:-)) вот такой я покупатель))

А вообще я надеялась,что мы увидемся.Ты еще планируешь к нам?
23.04.2005 15:53:20, gera
Шутка
канешна, только теперь летом уже:) я тебе скину на мыло еще кое-что по духАм, ок?:) 23.04.2005 16:11:31, Шутка
gera
давай,но у меня опять пусто!))))) 24.04.2005 12:07:50, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!