Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТо делал ручную пластику?

Выискала в инете такой способ убрать "попкины ушки" как ручная пластика. Дико больно, неприлично дорого (3000 долларов). ПОдробнее здесь www.ruchnaya-plastika.ru/
Но говорят эффективно и навсегда. КТо делал? Поделитесь.
21.04.2005 08:32:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала мнение (от профессиональных массажистов), что эффект будет не совсем хорошим в том смысле, что Вам фактически раздавят эти "ушки" в месиво и потом на этом месте будут наоборот как "ямы". Сама не пробовала, не знаю. Но ИМХО, лучше массаж с обертываниями - дольше, но не травматично. 21.04.2005 14:05:58, Раздолбайка
А есть примеры, что массаж с обертыванием уши убирал?

Про ямки слышала, но эти спецы говорят что они следат за уровнем, чтоб ям не было. НО ваши слова "месиво" меня напужали. Вдруг последствия какие будут? Ведь это ж вмешательсвто в организм получаетсмя.
21.04.2005 14:40:32, suny
И еще добавлю... Перед обертываниями необходимо хорошо провериться. Дело в том, что кладут на термо-кровать, а затем сверху покрывают термо-одеялом. Т.е. если, не дай Бог, есть что-то нехорошее по гинекологии, очень не рекомендуется. Но процедура классная, ИМХО, больше рассчитанная на уход, чем на глобальные похудения. И массаж после обертывания гораздо нежнее, чем "спортивный". 21.04.2005 14:58:06, Дианна
<Но процедура классная, ИМХО, больше рассчитанная на уход, чем на глобальные похудения.>
Она ВООБЩЕ на похудание не рассчитана. Туда берут только худышек. Там индекс массы тела должен быть такой... как у балерины. При моем росте вес должен быть порядка 49 кг. То есть, это для тех, кто худ сам по себе, но недоволен формой бедер. Тогда ее, эту форму, выравнивают.
21.04.2005 15:35:08, millimetr
Тетка мне сказала, что 10 сеансов - и похудеете (но при этом занимайтесь активно спортом и не ешьте) :-))))))
Это прям как про кашу из топора. :-) И стоит данное удовольствие "сногсшибательно", да еще 10 сеансов (правда, обещали, что 10-й - бесплатно). Я делала обертывание из 3 видов водорослей. Но больше не пойду.... Денег жалко, если честно, то я ожидала бОльшего...
:-((
21.04.2005 16:40:21, Дианна
Я не поняла, мы про одно и то же или нет ? Я про ручную пластику.... Она только худышкам делается и не для похудания, а для изменения формы бедер или пятой точки... 21.04.2005 17:03:00, millimetr
:-))))))) А я - про обертывания с массажем (Suny упомянула). :-)))) Вот ведь как бывает (Ерема, Фома)! :-)))

Насчет ручной пластики Вы абсолютно правы. Но я бы ни в жисть не стала бы так над собой измываться. Один раз еще можно потерпеть, но СТОЛЬКО сеансов с отрезанием частей тела в живую!!! Нет уж. Но, как говорится, каждому - свое.
21.04.2005 17:13:50, Дианна
Я здесь на обычный спортивный массаж сходила. ДИКАЯ БОЛЬ! Так я представляю, что там. Дальняя знакомая делала, сказала, что такое впечатление, что куски вживую ножом отрезают. И все это "терпеть" надо больше часа. Легче родить. :-) 21.04.2005 10:01:00, Дианна
Знакомая знакомых делала. Кратко ее резюме: больше - никогда. 21.04.2005 09:56:16, millimetr
Ой, а поподробнее можна? Почему никогда??? 21.04.2005 09:57:13, suny
Очень больно. Надо пройти много сеансов (10-12). Она сказала, что просто не выдержит. 21.04.2005 10:21:30, millimetr
НО ведь кто-то ж терпит! Героические женщины. А елси обезболивающее выпить? 21.04.2005 12:19:43, suny
Как может помочь обезболивающее, если вас просто избивают ? У нее синяки были, кровоподтеки. Какое обезболивающее ? Если только новокаиновую блокада на все бедра сделать - обколоться. 21.04.2005 12:29:36, millimetr
логично вообщем-то. НО ведь какая популярная процедура. Записывают на осень уже. ДУмаю сходить туда, может с самими клиентками пообщатся. 21.04.2005 14:38:57, suny
Я бы еще посоветовала сходить разок на настоящий массаж, чтобы понять, сможете ли выдержать. И стоит он не 3000 долларов, а 65. Я думала, что все тело будет в синяках, так НИ ОДНОГО СИНЯКА, хотя боль была жутчайшая. 21.04.2005 15:04:44, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!