Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коппола или Жак Десанж?

В прошлый понедельник крайне неудачно покрасилась,совсем себя видеть не могу, к тому же очень скоро предстоит важная поездка. Решила идти исправлять ошибки в более приличное место ( конечно понимаю, что крутость салона не является 100% гарантией хорошего результата, но ... ). Куда податься: в Копполу ( мне удобнее в Весне) или в Жак Десанж? Посоветуйте конкретного мастера, плиз!!!! И вообще поделитесь мнениями и советами. Заранее всем спасибо :-)
18.04.2005 12:17:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sovetyjy Dessange!!! master Irina Korolenko.Ochen ejy dovolna. Eto dessang na B. Grysinskoj. 18.04.2005 13:07:04, mama Dani
Довольны именно окраской волос? Всегда получается именно так, как Вы хотите? 18.04.2005 13:25:38, ASSA
А я бы посоветовала на Цветной, в салон Ирины Барановой. Очумительно там и стригут и красят, но цены никак не меньше чем в Копполе. Это единственное место, откуда я выхожу с приличной головой, которую не стыдно людям показать. И вкус у мастеров отличный - как я ни сопротивлялась, но меня за полгода довели до отрастания волос и совершенно новой прически, которую я и представить себе не могла. А теперь довольна как слон, оказалось самая моя прическа.
В общем, попробовать стоит к ним сходить...
18.04.2005 12:27:50, Фугу
А к кому именно? Может дадите инфу о Вашем мастере или посоветуете кого-то другого? И надо ли к ним предварительно записываться (какой телефон)? 18.04.2005 12:38:02, ASSA
Предварительно записываться надо... 18.04.2005 12:48:07, Фугу
Afro
Если не секрет, каков порядок цен? (Стрижка, окрашивание) 18.04.2005 13:04:28, Afro
Я стригусь и крашусь, получается около 250 долларов. 18.04.2005 13:10:25, Фугу
Спасибо, сейчас попробую записаться :-) 18.04.2005 12:54:21, ASSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!