Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Медицинская косметология
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А/ц массаж - цена нормальная?
Девочки, 500 рэ за сеанс антицеллюлитного массажа - нормальная цена для Москвы или слишком низка/высока?
16.04.2005 19:49:24, Арлет
10 комментариев
Мне за 400 руб делают - очень профессионально. Могу спросить разрешение и поделиться координатами (если нужно, конечно).
18.04.2005 23:18:01, wran

в Олимпийском я видела антицеллюлитный стоит 450, общий 750, а в салонах в центре общий 100-1200, антицеллюлитный 700-800
17.04.2005 11:42:42, rijik


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

