Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

Солярий:повторяюсь- посоветуйте плиз! пятнистые ноги!!

Я уже писала внизу, никто не ответил! Ну может кто нибудь сталкивался с этим: загар в верт солярии ложится обалденно, но ноги мои никому нельзя показать, из белесых они превратились не ровно-шоколадные, как все тело, а пятнистые, как леопард! Почему?? Никто не может мне ответить, все разводят руками и говорят.. "наверное реакция кожи", но раньше то такого не было! Всегда загар ровненький был!
15.04.2005 14:02:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверьте печень. 17.04.2005 13:45:23, nikie
А вы цитрусовыми не увлекаетесь перед загаром? 16.04.2005 20:34:36, Нитка
А Вы покажите эти пятна дерматологу в поликлинике. Не хочется пугать, но... это могут быть определенные неприятности. Пусть лучше врач скажет, что все в порядке!! 16.04.2005 12:20:16, Мишимама
Синичка
Рекомендуют перед загоранием выпить стакан морковного сока со сливками. В некоторых "крутых" салонах дают капсулу, для лучшей выработки меланина. И кремом для солярия пользоваться - тоже не плохо. 15.04.2005 21:11:11, Синичка
Polaris и Карасик
читала, но даже не знаю что написать. Может, лампы старые в солярии? Попробуйте в другой сходить. 15.04.2005 20:51:08, Polaris и Карасик
Про солярий не скажу, а вот от солнца у меня такой эффект бывает. Загар ложится мелкими пятнышками, розовыми. Через 2-3 дня пятнышки "сливаются", и цвет становится коричневым. Может, подождать просто?
И еще, может, каким кремом пользуетесь, что он на солярий так среагировал?
15.04.2005 15:38:45, LinaLina
Бегущая_по_волнам
я не пользуюсь кремами перед салярием, так как не сгораю никогда, поэтому защищаться мне не от чего, а по поводу сравняется.. неделя уже и ни-ни, сегодня сходила ещё раз думала сравняются, ещё сильнее пошли и не точчеками а прям такими пятнышками небрежно разбросанными по см группируются они больше на передней части, сзади намного ровнее 15.04.2005 16:13:04, Бегущая_по_волнам
Это похоже на аллергию.
Только вот непонятно почему не по всему телу(((
Может кожа на ногах более чувствительная?
Хотя вот какая догадка пришла: вы эпиляцию какую делаете?
Я тут попробовала крем VEET, везде где обычно брею, так вот ноги среагировали оч. плохо - мягко сказано)))) Подмышки и бикини - все ок, а на ногах проступили пятна красные и долго не проходили. Проанализируйте чем вы пользовались в последнее время из кремов и т.д. может найдете ответ. Удачи и пишите о результатах.
16.04.2005 01:17:50, Jennifer
Свет, я бы тебе ответила с удовольствием, но даже не знаю, что сказать - у самой такого не было, и даже не знаю, что придумать...
Могу только поддержать и попросить не переживать :( :(
Может, если пройтись по ногам автозагаром, пятна закрасятся и цвет выровняется ?
15.04.2005 14:12:58, millimetr
Бегущая_по_волнам
Я сама думаю сменить солярий чтоль? попробовать подольше в горизонтальном полежать? обидно до слез ведь! ко мне всегда загар приставал как липучка, ложился отлично, я не знаю что такое облезать и обгорать.. зато теперь знаю как с пятнистыми ногами ходить 15.04.2005 14:18:21, Бегущая_по_волнам
Polaris и Карасик
а если автозагаром попробовать закрасить пятна? 15.04.2005 20:52:45, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!