Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

2 Аленьк-ий

Я таки купила сегодня "Липу" от d'Orsay! Такой "знакомый" запах!? Чем-то напоминает Today эйвонский, но эйвон отдыхает конечно! "на мне" липы нет, а именно среднее что-то между черёмухой и мимозой, мимоза преобладает. Мне НРА!!! Давно мечтала купить такой травянистый ароматик, чтоб никакой там сладости/ванильности/душно-приторности не было.
14.04.2005 14:52:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Приветик! Поздравляю! Я тоже его себе сегодня купила (вот лежит в сумочке заветная золотистая коробочка:)) У меня он закончился предудущий, но как-то я с ним сроднилась - поскольку сама весенняя:)

А еще я заказала бешеную бабку Вествуд - англоманию - рискну попробовать на себе:) ну и мужчине заказала - летний фаренгейт диора. Мы правда дико поссорились, но может, духи в подарок ... трам-пам-пам.. ну в общем, осознала, хочу мириться:))
хотя ругались страшенно...
ой, не знаю, прямо я как девочка-колокольчик ни разу ни динь-динь :) стесняюсь - звонить или нет...
духи-то купила;))
14.04.2005 15:31:16, Аленьк-ий
Elkras
Я тож весенняя...Аромат и правда необычный, дала мужу понюхать флакончик - липа, говорит.О как! А мне липа даже и не слышится, ну если только веточки...Мама говорит какой-то знакомый аромат. Да, мне тоже кажется что в период всеобщего дефицита что-то похожее(похожее!!но не более) было, наша Новая заря любители сдирать с мировых "сюжетов".
ДАаа, этот ароматик такой cool, трава/ прохлада, весенний такой и не избитый.
15.04.2005 20:13:16, Elkras
:) Англомания тебе понравится! а где заказываешь?
Если хочется - позвони, тем более, что ты по-моему, в подходящем романтично-приподнятом настроении:)))
14.04.2005 15:41:16, Katherine & kids
Аленьк-ий
Вествуд взяла со 100ml.ru
Но, похоже, у них один общий склад, поскольку девушка оговорилась и начала свой спич со слов: "это вам с фрэгренса звОнят".
спасибо за поддержку! наша не пропадет:) - всегда выплывет;))
упс... ну и ассоциация!.. ладно, пусть:))
14.04.2005 15:47:54, Аленьк-ий
Во блин, никогда бы не подумала, что ты будешь бояться позвонить мужуку... У тебя, вроде, ХАРАКТЕР ! Даже не знаю, что сказать - я сама никогда от застенчивости не страдала... Нужен был определенный мужик - сама и звонила, не задумываясь... Короче, парфюм уже купила, так что отступать тебе больше некуда. Давай, динькай... 14.04.2005 15:39:09, millimetr
Аленьк-ий
Твой пример меня очень вдохновляет:))
спасибо, сама бы не подумала... тут еще купила ему игрушку мягкую - козла. Козлик такой розовый... Ну вот люблю я подарки делать - иду, вижу, покупаю...
На нем надпись "Любовь зла"
14.04.2005 15:43:34, Аленьк-ий
:) :) Если сильно стесняешься - начни с смс-ки :) 14.04.2005 15:44:33, millimetr
Аленьк-ий
ну уж нет, смс-ки мы проходили... есть категории людей, которые считают это бредом и уделом пОдростков...
вот этот такой %)
14.04.2005 15:50:10, Аленьк-ий
И прально. К тому же ну их на фиг - отправишь, если сразу не ответит, будешь мучиться неизвестностью. На фиг, звони вживую ! 14.04.2005 15:58:55, millimetr
Аленьк-ий
Спасибо, Ириш!:)
Есть же все-таки ж_е_н_щ_и_н_ы! Как я им завидую:))
14.04.2005 16:02:09, Аленьк-ий
Ты эта... сотри... я стесняюся.... 14.04.2005 16:03:05, millimetr
А я ищу, ищу, и никак не найду:( 14.04.2005 15:17:37, Katherine & kids

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!