Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

рекомендую

за последний месяц перепробовала кучу разной новой косметики и теперь хочу поделиться впечатлениями...
Для рук:
Суперский крем для рук Спасатель, стоит ~50 руб. в аптеке-быстро смягчает кожу, нежный, приятно пахнет
Для ногтей-из серии "умная эмаль" гель для восстановления ногтей (90р.)-действительно помог мне, а я ведь думала, что уже только наращивать осталось
Для век: крем из серии "Сто рецептов красоты" - очень понравился и цена в пред. 30 руб. http://www.rif.bz/files/foto/kalina/ret_kr/m_3262765.jpg
Для лица: Очищающая маска-пленка Грин Мама "Улетай"-так понравилась, что жалко, что ее только 1-2 раза в неделю можно использовать (100 руб.)
Для тела- очень нравится косметика белорусская с кофеином Floralis (70-80 руб.)
Для волос тот же Флоралис шампунь-бальзам Морской для секущихся волос (65 р.) -единственный минус- пахнет неприятно, но запаха на голове не остается после смывания
Еще попробовала спрей для спутывающихся волос (очень уж меня волосы проблемные) Сансилк (100 руб.)-понравился и запах и метод нанесения и эффект от него.
Тушь Диваж стала открытием для меня. Не ожидала такого потрясающего эффекта за такую низкую цену (около 100 руб.)
Вот!!!
А забраковала я :
Крем для рук с глицерином от Babor (руки после него какие то масляные становятся- впитывается плохо)
Шампунь Нивея-блеск (волосы потом не могла расчесать
Всю косметику Знахарь
Тушь для ресниц "Люмене Интеллиджент" (раньше мне казалось она была лучше)
13.04.2005 12:02:11,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рекомендую крем-скраб для ног Грин мама. 13.04.2005 21:57:46, скроюсь
мне вообще все маски у грин мамы нравятся :)
даже запах нравится, хоть его и ругают многие...
13.04.2005 18:07:14, CHARME_
Надо же, а мне Очищающая маска-пленка Грин Мама "Улетай" - ну мягко скажем не понравилась. До сих пор валяется на полке :( 13.04.2005 13:32:39, Я_Сама
Штучка®
может мы махнемся как-нибудь? я бы забрала. И тебе хорошо-полка свободная:) Пиши пожелания! 14.04.2005 11:05:17, Штучка®
Штучка®
вот об этом СПАСАТЕЛЕ нашла 13.04.2005 12:31:07, Штучка®
Мазь Спасатель воняет ужасно. Чем-то вроде топленого сливочного масла. Пользуюсь только в крайнем случае, заживляет ранки очень хорошо, но запах...
И еще, если хранить ее в холодильнике, застывает так, что из тюбика не выдавишь.
13.04.2005 12:20:23, natai
не знала, что "спасателем" можно руки мазать. Может "хранителем"? - этот все ожоги и ранки лечил отлично 13.04.2005 12:08:45, Temnila и Мишель (8 мес)
Штучка®
я не про тот спасатель пишу 13.04.2005 12:17:13, Штучка®
Серия Спасатель, а крем специальный из этой серии . Так и назыв Спасатель для рук. В этой серии еще шампунь есть и детск крем. 13.04.2005 12:12:45, Куча-мала
ага, это интересно. Спасибо 13.04.2005 12:17:40, Temnila и Мишель (8 мес)
Суперский крем спасатель мне просто сжег кожу на двух пальцах. Слезала чешуями, я боялась, что окружающие подумают, будто у меня экзема или лишай.
Умная эмаль сама слезала чешуями. Ее написано наносить 2-3 раза в ДЕНЬ на предыдущий слой. Когда она в один слой, она держится нормально. Стоит нанести второй - и почти сразу после высыхания он полностью отваливается от ногтя.
13.04.2005 12:04:26, millimetr
Монополия
какой спасатель был? У меня муж на отдыхе обгорел, как сатана(одно из принимаемых лекарств дало такой побочный эффект), намазанный спасателем был прост счастлив - сильное облегчение. Но у нас был именно гель от травм и ожогов. Есть спасатель с ещё более концентрированными компонентами.(а ещё он так паааахнет ;) Но я ему готова "простить всё" за быстрое облегчение боли при ожогах :) 13.04.2005 20:56:40, Монополия
У меня был тот, который паааахнет. Белый с зеленым тюбик. 14.04.2005 09:53:57, millimetr
Штучка®
Спасатель который крем для Рук? бело-розовый такой?
Умную эмаль надо судя по рекомендациям на каком-то сайте косметическом(сейчас наверное уже ссылку не дам) надо наносить так 1-2 слоя, на след. день смываешь жидкостью без ацетона и снова 1-2 слоя. Я так делала...
13.04.2005 12:09:05, Штучка®
Нет, у меня зеленый с белым был. Может, мазь. Но точно спасатель. 13.04.2005 12:10:58, millimetr
Штучка®
есть Спасатель просто крем универсальный в бело-зеленой коробочке продается. А этот белая пластиковая туба Spasatel Hand-Cream
Крем для рук-увлажняет и разглаживает кожу (пишу прямо с тюбика)
На верху тубы ярко-розовая и вишневая полоски
внизу рисунок 12 квадратиков розовых
13.04.2005 12:16:34, Штучка®
А, значит, у меня не такой был, как у тебя. У меня как раз бело-зеленый. 13.04.2005 12:26:46, millimetr
Да он действительно белый с зеленым, но у меня ничего не слезало и не сжигалось. Наверно индивидуальная непереносимость. 13.04.2005 12:14:41, Куча-мала
Мога быть. 13.04.2005 12:27:00, millimetr
Это я не камни в огород, это я предупреждаю, что реакции могут быть разные.
То, что эмаль слезает - это фигня. А вот на Спасатель не дай бог кому такой реакции, как у меня, поэтому предупреждаю ! Могут быть неприятные последствия !
13.04.2005 12:05:35, millimetr
Штучка®
а я разве против?:) я наоборот всеми руками "за" обсуждение. Чтобы и позитив и негатив были опубликованы. И потом люди разные- "Что немцу хорошо, то русскому смерть" 13.04.2005 12:10:44, Штучка®
А если еще к спасателю добавить Радевит и на ручки на ночь в х/б перчатки - милое дело. Ручки как шелк.:) 13.04.2005 12:16:33, Куча-мала
Штучка®
ой про Радевит забыла- я им мнимую экзему вылечила, хотя никакие "мудрые" лекарства и даже барсучий жир не помогали
Крем суперский я им разные шелушения мажу для заживления
Также забыла добавить от прыщиков и прочих неприятностей гель салициловый в шариковом тюбике с календулой и ромашкой. Также хорош от укусов насекомых (25 руб. в аптеке)
13.04.2005 12:19:54, Штучка®
Нууу, у нас с Вами набор одинаковый! Я Радевит зимой добавляла в ночные кремики для лица, сейчас боюсь из-за солнца. 13.04.2005 12:23:36, Куча-мала
Штучка®
я для лица пользуюсь сейчас кремами "Русское поле" и "Сто рецептов красоты" увлажняют отлично. И дешево- можно потом без угрызений совести выбросить если не подошли
А солнце тут причем?
13.04.2005 12:34:02, Штучка®
Есть и у меня такие кремики, но пока ими не пользовалась, просто купила с жадности наверно:)
А про солнце это я о том, что витамины включенные в Радевит притягивают солнечные лучики, которые не очень хорошо влияют на кожу лица и убыстряют процесс старения. На ночь еще куда ни шло, да и то только зимой.
13.04.2005 12:41:59, Куча-мала
Штучка®
не знала...и так веснушки пытаюсь уменьшить 13.04.2005 12:52:20, Штучка®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!