Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет о парфюме

Вот какие вы все хорошие - все мне недавно рассказали, какими духами весной-летом пользуетесь:)))) А я ведь тоже кое-что прикупила:) а ведь сижу помалкиваю.
Короче. Хотелось чего-то свежего и легкого в противовес моим обычным и любимым мягким восточным ароматам. Kenzo не пошел совсем ни летний, ни лё пар. Не знаю почему, но видимо, как точно выразилась наша дорогая Indigomum "мы слишком давно живем":(( все уже пробовали, а кардинально новое найти сложно.
Herba Fresca классная штука, но резковато-лимонная\травяная на мне, так же как и о де кампань Sisley. Запахи стойкие и более летние имхо, а не на сейчас. "Долгоиграющие", через какое-то время я немного от них "уставала". Так же как и от Un Jardin sur la Nil, хотя это просто суперская зелено-грейпфрутовая вещь, мне показалось, что за унисекс запросто сойдет, хотя считаются пур фам. Дорогой в прямом и переносном в хорошем смысле парфюм:)
Я все же остановилась на Les Saisons Printemps Ван Клифовских - запах более женственный что ли, мягкий: лимон, вербена, листья клевера:))

Jean Reno loves you простоват имхо - хороший цветочный аромат, но как пройти мимо такого названия:))))) и не протестить? попадаются все же креативные создатели:)
Clinique - не люблю, поэтому предвзятое отношение, хотя сейчас просто все продавцы очень настоятельно предлагают протестить.
Burberry Brit - отличный парфюм, неоднозначный какой-то, довольно стойкий, но муж забраковал%( Зато поддержал мой выбор Narciso Rodriguez for her - шикарный аромат на вечер:) УсЁ:)
12.04.2005 16:27:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вопрос у меня.
я занюхала. в результате купила Un Jardin sur la Nil.
калеш тоже БЕЗУМНО понравился, но обычный, не летний (летнего не было). ван клифа тоже не было. был тарбери брит - вообще никакой запах. не прониклась.
зато вся сижу теперь в нильском саду и тихо соображаю, что означает надпись в инструкции к нему, что он "понравится как женщинам так и мужчинам"... он что, унисекс? может мужу моему такого выдать?

а еще что ты скажешь про хермесовский рууууж.)))) что-то он неоднозначный какой-то. и 24 тоже.
12.04.2005 18:00:04, маульташ
вот я не помню, на упаковке написано "унисекс"? У меня такое ощущение, а продавщица уверяла, что женский. Я бы именно для мужа и себя купила, а для себя лично - нет... как написала, резковат для меня на каждый день.
Руж не пробовала.
24 мне показался серьезным:) Для женщины лет 40, элегантной и ...серьезной - ну не знаю, почему именно этот эпитет просится:) Пудровый что ли слишком, или это альдегидный называется?
У нас сейчас везде Eau de Merveilles рекламируют - приятный, но просто мне на данный момент такого не хочется, поэтому особо не вслушивалась. Необъективный я оценщик:)
12.04.2005 21:18:23, Katherine & kids
О, ван Клиф - это хорошая идея, а то я этой весной в вечном поиске. Действительно, долго живем :))) 12.04.2005 16:48:25, arte
А мне очень-очень понравился ИСЛ In Love Again. Цветочно-фруктовый запах, легкий и свежий, и в то же время обволакивающий. 12.04.2005 16:40:50, Shelly
да:) но мне хотелось что-то без явных фруктов 12.04.2005 16:55:43, Katherine & kids
А Вы его нюхали? :-) Он в принципе без явных фруктов, там такая смесь ароматов :-), что не разберешь, где фрукты, а где цветы. 12.04.2005 17:35:38, Shelly
нюхала:)) но мне ни фруктов, ни цветов не хотелось:) хотелосьименно травы, зелени и т.п. 12.04.2005 20:56:03, Katherine & kids
хотя может, на мне такой запах, я тестером пользовалась:) 12.04.2005 21:02:05, Katherine & kids
А я пользуюсь сейчас Caleche от Hermes летним вариантом :) Легкий, женственный, ненавязчивый - мне очень нравится :) 12.04.2005 16:35:05, Ольга.Екатеринбург
это который Калеш Деликат? я только обычный видела в продаже 12.04.2005 16:54:59, Katherine & kids
Он самый :) На обычный совсем не похож, правда какой-то уж очень Деликат, приходится брызгать не пару раз, а раза в 3 больше :) 12.04.2005 16:58:36, Ольга.Екатеринбург
Ты знаешь, а может это и неплохо:)) я пришла к выводу, что мне запах в какой-то момент надоедает все же. Так было 10 лет назад с Жан-Полем Готье, на мне очень стойким - я балдела просто от аромата, но когда кладешь голову на подушку, хочется свежесть подушки слышать уже, а не духи:) 12.04.2005 17:01:37, Katherine & kids
Ага, согласна :) Но про подушку для меня неактуально - я вечером смываю в ванне абсолютно все запахи - и с головы в том числе :) Зимой, правда, очень обожала запах для тела "морская энергия" от Ла Прери, настолько, что даже после ванны мне хотелось брызнуть на себя этот запах. Я только с ним почувствовала прелесть "запахов для тела" - чуть тело нагрелось (от ходьбы, на тренировке и др) и запах становится ярче (правда дезик без запаха в этом случае обязателен) :) Кстати, духи себя абсолютно по другому ведут, даже настоящие, а не парфюм вода и пр. 12.04.2005 17:46:39, Ольга.Екатеринбург
пойду и я занюхаю 12.04.2005 16:30:51, маульташ
gera
мне сейчас еще нравится Dior Addict,тот что фреш.Бодрящий аромат. 12.04.2005 16:30:29, gera
мне тоже нравится, но более цветочным кажется:) 12.04.2005 16:56:22, Katherine & kids
gera
да не,там явный цитрус во вторых нотах.Расскрывается позднее: через часа полтора,что-то там еще улавливается,но что...не знаю.Прятный и не приторный запах. 12.04.2005 16:59:05, gera
:)) 12.04.2005 17:02:10, Katherine & kids

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!