Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

весеннее обострение

люди, понимаю, что тема скользская, но все равно выскажусь. Видимо по весне у меня обострилось критическое отношение к внешности окружающих. Мужиков сейчас брать не будем (хотя тоже есть что сказать), а вот про тетенек напишу.
Идет такая фря по проспекту, вся в розовом (какие-то немыслимые балахоны, сапожки замшевые очень ничегошные, кепочка почему-то бейсбольная сверху прилеплена, мобильничек розовый же двумя пальцами и т.п.). Короче, идет она себе, а я о ней думаю: вот жаба же ты жаба! Сколько же ты сил угрохала, чтоб все это барахло найти, купить, разодеться, кепоччку молодежную прикрутила на выбеленный хвост, морденцию раскрашивала час минимум, чтоб усе "свеженько" было...короче, столько сил угрохано, а все впустую - как была жаба толстопопая, так и осталась, хоть и в розовом одеянии. Шла бы ты лучше со своим обвисшим пузом и попенцией в сопртзал, попотела бы там с часок, все ж свежей была бы, ну и подобные всякие мысли неприятные в адрес тетеньки кручу. В то же время, глядя в клубной раздевалке на пожилую (а может и не очень? по лицу фиг поймешь) тетю, всю рыхлую еще, но с большим желанием исправиться (она из недавно пришедших, ходит около месяца), думаю себе: какая же ты умница! Вместо того, чтоб разрисовывать себе фэйс и морщины замазывать, прятать в корсеты лишнее и шмотки нелепые не по возрасту искать, пошла себе пару часиков попотела на групповухе (тяжело было, не все могла делать, но старалась), потом в сауне расслабилась, вышла вся такая розовая и уставшая, кремом мажется, и хоть фигура далеко не модельная, но все равно на человека приятно смотреть, потому как он на пути к совершенству. Вот.
Можете кидать помидоры.
08.04.2005 16:25:46,

174 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда (точнее, по умолчанию) думала, что у красивых женщин - красивые мысли. Что ж - век живи, век учись.

Согласна с предыдущими "ораторами", что у автора - зацикленность на фитнессе присутствует (флаг в руки).

..)))) хотелось бы посмотреть на Вас, если бы Вы родились низкого роста, с кривыми ножками и с растущей из коленок попы)))))) Как бы Вы все это исправляли???? Да никак, так и жили бы убогой... ТТТЧНС
11.04.2005 17:57:56, Gulchatai
Что за манера, уважаемые женщины. Несколько дней полощите этот вопрос, когда еще в самом начале были расставлены приоритеты. Ну, доказали Малике все никчемность ее существования! Так зачем про десятому разу нужно демонстративно выражать свое "фэ"? Кому-то от этого лучше станет? Разве только вам, такие чистенькие морально..."а как были жабами, так жабами и останетесь" 11.04.2005 13:54:02, не дождетесь
и это правильно!:))) жаль анонимно;))) 11.04.2005 14:01:31, Ромолетта
"Да не суди - судим не будешь." 11.04.2005 12:51:33, Апостол
А у меня тоже такие мысли часто появляются. И не только в отношении толстожопых в розовом. Смотрю и на худеньких красивых, и на средненьких сереньких и все мысли и мысли... Что-то беру себе на вооружение, что-то критикую про себя и чо? Так ведь ВСЕ делают АБСОЛЮТНО ВСЕ. А Вы Малика не огорчайтесь из-за обидных высказываний, просто кто-то за Вас счет "Матерью Терезой" хочет побыть, аудитория большая , есть шанс самоутвердиться. 11.04.2005 11:48:25, АспИРИНКА
"Так ведь ВСЕ делают АБСОЛЮТНО ВСЕ" Это Вы с чего решили?
У Франсуазы Саган в "Немного солнца в холодной воде" есть такая фразочка, суть которой в том, что парижанки, в отличие от провинциалок, слишком заняты своими мужчинами, чтобы иметь время на подруг. Вот по тому же принципу есть женщины, которые слишком заняты - собой, своим внутренним миром, своей личной жизнью - чтобы иметь время и желание на обсуждение других.
Не говоря уже о том, что ниже написала Ромолетта и с чем я полностью согласна. Но это уже другой аспект.
11.04.2005 13:09:21, arte
Вот неужели совсем вас (парижанок) не интересует, как одеваются другие?

Я, например, так ещё и журналы покупаю специальные, иногда там что-нибудь ценное увидишь, иногда на улице, иногда у подруг: и одежда, и макияж.

"слишком заняты своими мужчинами, чтобы иметь время на подруг" - а это вообще фишка, что же может быть важнее мужчин??!!
11.04.2005 13:26:59, Avgusta
Ну, если это высокие блондинки, то нет, потому как я невысокая брюнетка :)) Я, конечно, ими откровенно любуюсь, (если есть чем ;)), но копировать точно не буду.
Но разговор-то о другом - о том, что у меня, скажем, нет ни времени, ни желания обсуждать тех, кто не соответствует моему представлению о прекрасном :)))
11.04.2005 14:24:46, arte
Но ведь Вы только что это сделали, влились в это обсуждение, не хочу думать, что Вы влились во всеобщую ругань. А почему плохо обсуждать "тех, кто не соответствует моему представлению о прекрасном"? Ну почему? Ведь в споре рождается истина, конечно если это нормальный спор без агрессии и по теме. Недавно была Неделя Высокой моды, мне как человеку работающему в этой индустрии прислали приглашение, вы бы слышали споры там за кулисами, мама дорогая!!!! Но это было ОБСУЖДЕНИЕ. А сколько всего интересного я там почерпнула!!! 11.04.2005 14:36:23, АспИРИНКА
Спасибо! Вы написали, то, что хотела написать я. Опередили прям таки!
Действительно, информацию о моде и красоте я черпаю абсолютно везде и из журналов и на улице и в этой конфе.
А про мужчин так Ваша прада!!!!!!!!
11.04.2005 13:37:31, АспИРИНКА
знаете, Вы правы - мы все видим людей вокруг и подсознательно их оцениваем. дело в посыле, уважаемая. меня это не злит, не заставляет вспоминать богатый и могучий русский язык - мне как-то люди в большинстве своем симпатичны изначально, пока они не делают мне зла. и думаю, те, кто "обидел бедную Малику" тоже не видят в окружающих мишень для свого злословия, ибо даже критика бывает элементарно лояльной.
но это Ваше дело - посчитать для себя нормальным окатить человека грязью только за то, что он выглядит не так, как диктует Ваш эстетический вкус, или просто взять для себя на вооружение, что вот так-то и так-то делать не надо...
если Вы выбираете вариант Малики - это тоже Ваше право, но не удивляйтесь, если и вы получите на это "обидные отклики"...
11.04.2005 12:54:33, Ромолетта
Да я в этой конфе вообще ничему не удивляюсь. Иногда спросишь какой-нить вопрос по теме красоты и моды и ни гу-гу, а вот, обсуждать топик Малики охотников много нашлось.
Многие как-то не поняли суть проблемы, а вот форм ее преподнесения их разгорячила.
"мне как-то люди в большинстве своем симпатичны изначально, пока они не делают мне зла."- согласна полностью, правда для меня человек который мне сделал зло как-то выходит из игры, просто перестает существовать и тратить на него что-то там, мож свое внимание, жалко.
А Малика как мне кажется (мое мнение) ту тетку грязью и не окатывала, она просто вот так наивно ПОДЕЛИЛАСЬ своим мнением с уважаемой публикой, но сделала это не во-время и не тем способом.
11.04.2005 13:32:04, АспИРИНКА
Монополия
Малика, столь же честно и наивно написала: "да, обкакала я её". СОзнательно и не стесняясь...
Неужели назвать кого-то толстопопой жабой можно вовремя и каким-то более приемлемым способом? ;)
11.04.2005 13:44:07, Монополия
Если бы тётка в розовом сейчас читала ету конфу, она бы прослезилась от умиления: её адвокаты отвоевали ей право носить розовое и не быть при этом жабой!:))))

Ей-то что, на самом деле? Малика заметила, что не смотрелся на ней её великолепный прикид, ну и чего?

Неужель тут всё в выборе слов? Ну это такое дело: у кого-то масло во рту не тает, а для кого-то жаба ничего особенного.
11.04.2005 14:11:15, Avgusta
Золотые слова. Все дело в выборе выражений. Ратовать за чувство прекрасного, стиль и тонкий вкус, употребляя выражения, подобные выражениям автора - это, знаете, симметрично тому, что "я вам сейчас такую борьбу за мир покажу, что камня на камне не останется".
Насчет права тетки не быть жабой - она ей не была, не есть, и не будет. Жабы в голове, и не у тетки...
11.04.2005 14:15:14, Фугу
Минуточку!
Малика, так сказать, ратовав за внешнюю красоту, назвала даму жабой. Ей досталось. (Маликин выбор слов, конечно, недостоин истинной леди.)
Затем множество людей стало упрекать её в отсутствии внутренней красоты, используя не менее обидные слова и выражения.

Вот что меня удивляет.
11.04.2005 14:29:59, Avgusta
Причем аппоненты Малики использовали выражения тоже не из лексики детского сада!!!
Разумный Вы человек!!
11.04.2005 14:46:02, АспИРИНКА
Лечите подобное подобным - советовал классик:) 11.04.2005 14:42:02, Фугу
:))) милая, наивная девочка Малика по-доброму... наградила человека званием толстопопой жабы :)))) ну, действительно, не вовремя!:))) еще бы пару дней - и все бы хором так сказали!:))))

Вы очаровательны, девушка! :)))))
11.04.2005 13:37:59, Ромолетта
gera
Тема нисколько не скользкая,а скорее заезженная. Какой-то бзик уже на тему попы и прочих прелестей.мне вообще дела нет у кого какое лицо,какие шмотки надеты на той или иной персоне. 11.04.2005 11:36:34, gera
"мне вообще дела нет у кого какое лицо,какие шмотки надеты на той или иной персоне." - :))) Ириш, а как может быть по-другому? Я ниже тоже удивилась:"Настораживает, что (посмотрела регу) красивую женщину "за 30" с 2умя высшими образованиями и, видимо, интересной и высокооплачиваемой работой, замужем , имеющей дочку-очаровашку:)))))) ТААААК волнует внешний вид какой-то-там проходящей мимо "тети"......
Офф помнится, у тебя в альбоме были фото мебели - детских комнат:) Если я не напутала и это действительно так, не могла бы ты поделиться ссылкой, где такую прелесть посмотреть можно? Спасибо:)
11.04.2005 12:23:13, Katherine & kids
gera
ой,слушай,я сто лет назад сканировала для кого уже не помню даже. кто-то спрашивал куда в маленькой комнате кровать пристроить,я откопала по архивам "Идеи вашего дома". можно отыскать по их сайту ivd.ru. а что ты именно хочешь?
11.04.2005 17:20:15, gera
А может быть эта "тетка в розовом" весила 250 кг, ходила в спортзал, трудилась, а сейчас весит 90, поэтому абсолютно счастлива и решила себе позволить "розовый прикид", дабы всем продемонстрировать свой труд. 11.04.2005 09:53:29, Дианна
По-моему, вы перетрудились над своей.... э-э-э... попой. Надо и другими частями организма заниматься.
Классик уже давно сказал, что человеке ВСЕ должно быть прекрасно..., и что-то там про душу и мысли добавил...
11.04.2005 09:26:51, мышка на сервере 
Вау!
Заношу в цитатник :)))
11.04.2005 12:49:13, arte
^))))))
Пять с плюсом :)))
11.04.2005 09:37:39, sheryl
Смелые люди
Представляю, как вы к своей свекрови относитесь:). Она тоже с выбеленными волосами и неидеальной фигурой:)) 11.04.2005 01:00:52, Смелые люди
Добрее надо к людям быть, и терпимее. Каждый получает от жизни удовольствие как может и не ваше дело его осуждать. 10.04.2005 22:27:36, Варвара!
Одна знакомая решила привести свои формы в норму. Три раза в неделю ходит в спортзал. Не видела ее около полгода. Когда увидела, так ужаснулась ее виду. Кожа на ее лице стала серого цвета, на шеках и под глазами висят мешками. И вся ее форма, которая еще далеко от нормы, потерялась на фоне такого лица. Не знаю, удасться ли ей привести свое лицо в порядок. На пластическую операцию точно у нее нет денег.
И представляю ваши мысли, если бы увидели ее на улице:-( Обычно так выглядят алкоголички. Но ею она не является.

Желаю вам вылечить свое обострение.
10.04.2005 10:26:35, новичок в этой конфе
Тee
Очень интересно, почему это сней произошло? Она что, похудела сильно и кожа на лице обвисла? А посерела почему? Никак не могу понять. 11.04.2005 17:30:06, Тee
Браво!Так кричат психологи своим пациентам,которые избавляются от своих фобий(комплексов) путем их же обнаруживания.Это вы так свою древнюю мечту реализуете? Худеем,худеем,а розовые брючки всё никак не к... кхе-кхе...

Обидно,что эта конференция превращается в помойку.А еще обиднее допускать,что один и тот же автор пишет под несколькими никами с разными личинами.

Итак мадам Малика, мадам Аленьк-ий, мадам *Enchantress*, а не прикусить ли вам язычки тут,а то ведь в игнор отправим,а это больнее банального - "чевой-то ты на свою [censored]нцию розовые штаны напялила,как дура?!!! Сымай!!!"

Подумайте,дамы,на досуге,о культуре речи,хотя бы.
10.04.2005 05:09:30, Не толстожопая и не в розовом
UchanSu
Вы ветку до конца прочитали?
При чём здесь Аленьк-ий и *Enchantress*?
Вопрос личной симпатии?;)
10.04.2005 12:01:02, UchanSu
Дочитала,аж два раза.Не могла поверить,что некогда интересные собес едницы превратились в базарных бабенок,или просто обнаружились.
При чём здесь Аленьк-ий и *Enchantress*? - а вы ветку до конца дочитали? Тогда еще раз,пожалуйста,с авторством этих.
Личная симпатия у меня здесь только к двум людям,которых я знаю лично,вне этой конференции.
10.04.2005 14:54:42, Не толстожопая и не в розовом
Зай Цы Чау
А у тебя от злости цвет лица не портится?
Вот в этом топике видны все твои комплексы и скрытые страхи. Такие, как ты, в страшных ночных кошмарах видят, как у них появляется морщинка или 10 лишних грамм на талии... И этот липкий страх потерять свою "красоту" преследует вас, служит причиной неврозов, депрессий и навязчивых идей - таких как у тебя - твой фитнес.
А ведь сколько бы ты не вколола в себя ботокса и сколько бы не сидела в спортзале, ты тоже постареешь. Или, не дай бог, заболеешь и не сможешь ходить в спортзал. И ты тоже станешь похожа на жабу толстожопую.
Надеюсь, ты не пишешь на этом сайте под другими никами. А то как бы тебе ненароком что-то хорошее не сказать.
Пойду-ка я руки помою, пожалуй.
09.04.2005 23:30:13, Зай Цы Чау
Да ну, права ведь Малика

При чём здесь комплексы? И тем более старость?

Я лет 10 назад тож заталкивала свою толстенькую жопку в модные джинсы и замазывала прыщики дорогим тонаком - ну да, думая, что выгляжу просто супер.
Ну а мама мне говорила, лучше бы просто похудеть, ну и к дерматологу сходить тоже. Эффект больше будет.

Права была мама, сейчас я ето понимаю.
10.04.2005 12:57:37, Avgusta
Вы действительно не понимаете, о чем идет разговор? не важно о чем или о ком выступила Малика - важно КАК она это сделала. а сделала она это зло, по-хамски и беспардонно. и от этих качеств в спортзале не избавиться... 11.04.2005 00:12:27, Ромолетта
Ну-ну - "зло, по-хамски и беспардонно". А Вы как ето делаете?
"Уважаемый, Петров! Капая расплавленной канифолью за шиворот своему товарищу, ты глубоко неправ!" :)))))))
11.04.2005 13:00:11, Avgusta
Монополия
а что, кто-то написал сообщение:
"Весеннее обострение.люди, понимаю, что тема скользская, но все равно выскажусь. Видимо по весне у меня обострилось критическое отношение к окружающим. Мужиков сейчас брать не будем (хотя тоже есть что сказать), а вот про тетенек напишу.
Сидит такая фря в интернете, вся в соплях(какие-то немыслимые выражения, словечки вроде даже симпатичные, ник себе почему-то приличный сверху прилепила, образование указала же двумя пальцами и т.п.). Короче, сидит она себе, а я о ней думаю: вот жаба же ты жаба! Сколько же ты сил угрохала, чтоб всего этого барахло достичь, купить, придумать, слова наковеркать, ник молодежную прикрутила на ухоженную морду,писать не поленилась час минимум, чтоб усе "миленько" было...короче, столько сил угрохано, а все впустую - как была жаба дурномыслящая, так и осталась, хоть и в интернете. Шла бы ты лучше со своим обвисшим мозгом и библиотеку, почитала бы там с часок классиков, все ж умней была бы..."
;)
11.04.2005 13:41:10, Монополия
Ну и?
Я бы на месте Малики пожала плечами и пошла дальше. И было бы мне странно, если бы за мной выстроилась толпа и стала кричать: "А может ей нравится обвисший мозг?! Имеет право!"
11.04.2005 14:15:31, Avgusta
Монополия
а кто сказал, что моё сообщение направлено против Малики??? ;-Р
11.04.2005 14:28:35, Монополия
:))))))) прелесть! :)))) 11.04.2005 13:42:49, Ромолетта
да, знаете, мы с Петровым вообще в замечательных отношениях, поэтому как-то с канифолью мы разбираемся в рабочем порядке ;)))) 11.04.2005 13:40:13, Ромолетта
А иногда вообще лучше жевать, чем говорить, не находите?

Не иметь гадких мыслей - высший пилотаж, согласна. Но не озвучивать их или озвучивать негадко - это вопрос воспитания и уровня неудовлетворенности и агрессии в организме.
11.04.2005 13:27:47, Мата Хари
Наташа С.
Вам тогда было за 40, как той, о ком пишет Малика?.. 10.04.2005 20:04:32, Наташа С.
:)))

на самом деле да - это комплексы. Но действительно удивляет то, что такие жуткие вещи пишет женщина, в довольно хорошей форме. Обычно так злобствуют бесперспективные замухрышки.
10.04.2005 09:26:42, Алексия
Еще те, которые полив грязью других, на фоне этой "грязи" выглядят превосходно. 10.04.2005 10:13:15, новичок в этой конфе
UchanSu
ППКС 10.04.2005 07:25:28, UchanSu
вообще, несмотря на правильность основной идеи, возникают две очень неприятные мысли:
первая - что Вы глубоко несчастный, закомплексованный человек, который найдя что-то, в чем он преуспевает, клеймит позором тех, кто в этом промахнулся, чтобы самоутвердиться;
вторая - что Вы очень недобрый человек, который даже такую благую мысль в состоянии изложить, только оскорбляя и морализаторствуя.

по-моему, вызывать у окружающих такие мысли гораздо страшнее, чем иметь лишний вес и лень - Вы так не считаете?
09.04.2005 06:32:03, Ромолетта
Настораживает, что (посмотрела регу) красивую женщину "за 30" с 2умя высшими образованиями и, видимо, интересной и высокооплачиваемой работой, замужем , имеющей дочку-очаровашку:)))))) ТААААК волнует внешний вид какой-то-там проходящей мимо "тети"...... И ТАААК волнует построение собственного тела (это судя по твоим топикам) Пусть это будет действительно весеннее обострение, не более:))) 09.04.2005 00:40:09, Katherine & kids
А я не пойму, что все так накинулись...у меня точно такие же мысли иногда бывают...особенно когда делать нефиг сидишь где-нить в кафе или ещё где, ждешь кого-то, по сторонам головой крутишь, попадаются в поле зрения вот такие экземплярчики и без всякой там злобы просто думаешь так вот и так-то...что такого в этом криминального. 09.04.2005 00:17:25, Жимолость
Ну вообще,терпимее надо быть... Это вы так её видите,а она себя видит иначе,впрочем как и вас она видит по-своему... А вы-то при этом уверены,что вы о-го-го, впрочем как и она,относительно себя...
08.04.2005 22:22:34, Эсфирь©
ОФФ. Привет, привет. как тебя тут давно не встречала!!! Рада видеть! 08.04.2005 19:22:06, Temnila и Мишель (8 мес)
xlorka
Девочки,живя за границей и видя афро-американцев очень часто,я практически перестала на детали нелепых(в моем представлении)туалетов обращать внимание,каждый одевается согласно своим представления о прекрасном.
Но вот вчера меня вырубила тетенька их же расы в спортзале,на трэке,350 кг живого веса(мне так показалось)в ярко красной кофточке и в шляпке в тон кофте приколотой на декоративную булавочку на челочку.
08.04.2005 18:13:37, xlorka
Малика
афро-американцы по сравнению с коренными жителями континента очень даже "обелочеловеченные". Я долгое время работала непосредственно в африке, так там такого насмотрелась, законодателями безвкусной аляповатости у них считаются заирцы, даже среди черных. Так что меня "выперды" этих товарищей совсем не удивляют, в отличие от европейский "фрей" с претензиями на высокую моду. 08.04.2005 18:50:18, Малика
Ой, а я завидую таким... У меня подруга (когда-то была лучшая, потом мы территориально разошлись и сейчас общаемся редко, но я все равно ее ОБАЖАЮ) имеет вес под 100 кило. При этом красивая девка и одевается обалденно ! Не считает нужным худеть - она и так счастлива и довольна собой, к тому же, это у нее а)с детства б)не от хорошего здоровья. Носит УСЕ. И юбки супермини, и майки супердекольте, имеет целую толпу поклонников и вообще абсолютли хэппи. Шмотки носит по принципу - это тебе есть чего скрывать (это про меня), при правильном подборе фасона выглядишь либо худее, либо полнее, а мне-то что ни надень - все равно, толстая. Так что, поскольку скрывать нечего, ношу все, что нравится. Я, скорее всего (она, то есть) и не похудею никогда - как была толстой с детства, так и буду. Что ж теперь, всю жизнь носить темные тона и бесформенные вещи ? И жопой перед парнями не крутить ? Да ни фига, для меня нестандарт фигура - не причина прятать себя и пытаться слиться с обоями.
Вот так вот. Обожаю ее :)
08.04.2005 17:42:38, millimetr
Согласна на все 100% !!!! У меня несколько таких знакомых, и они тоже "абсолютли хэппи"!:-))) 08.04.2005 21:34:05, Арлет
Люля и Лици
Сие повествование напомнило мне замечательное произведение Харуки Мураками " Страна чудес без тормозов" :) где он высказался примерно так: "все полные женщины, полнеют по разному, одни женщины просто тупо полнеют, а другие это делают гармонично, и выгледят красавицами даже будучи полными" 08.04.2005 19:55:22, Люля и Лици
Buttercup
Классная у Вас подруга! Правда классная! Люблю людей с таким отношением к жизни. От общения с ними легко и радостно становиться 08.04.2005 18:55:52, Buttercup
А я-то ее как люблю ! 11.04.2005 10:44:06, millimetr
Ппкс.
Я в Германии долго привыкала к обилию крупных женщин с неброской внешностью, которые носят то, что нравится и чувствуют себя великолепно. Даже поначалу сочувствовала им в глубине души :), пока не поняла, что в голове у них проблем и заморочек по поводу своей внешности - минимум. В итоге, даже для такого эстета, как я ;), отпечаток внутренней гармонии на лице важнее, чем модельная внешность. Хотя, если присутствует и то, и другое - это вообще супер.
08.04.2005 18:09:46, arte
Малика
ой, Германию вспоминаю с ужасом: сплошь красавцы мужики атлетического типа и бегемотооборазные счастливые тетки без косметики и намеков на прическу.
ужас, ужас, ужас. Всем счастья, чупа-чупс форэва.
08.04.2005 18:12:24, Малика
сплошь Bier-bauch и усы:)) и аккуратные стрижки, красиво покрашенные волосы и стильные очки у женщин - представляешь, как по-разному можно видеть Германию:))))))))))))))) 09.04.2005 00:45:05, Katherine & kids
зато не имеют таких комплексов. и не осуждают никого. 08.04.2005 18:25:35, маульташ
Малика
каких ТАКИХ? А кого я ОСУЖДАЮ? Тетю в розовом я НЕ ОСУЖДАЮ, мне по фиг. Но я заманалась по сотому разу каждой объяснять, ЧТО я имела в виду, поэтому со всем соглашусь. 08.04.2005 18:54:25, Малика
Катюшкин, извини, но комплекс есть%( давай, избавляйся!:) 09.04.2005 00:42:03, Katherine & kids
"я о ней думаю: вот жаба же ты жаба! Сколько же ты сил угрохала, чтоб все это барахло найти, купить, разодеться, кепоччку молодежную прикрутила на выбеленный хвост, морденцию раскрашивала час минимум, чтоб усе "свеженько" было...короче, столько сил угрохано, а все впустую - как была жаба толстопопая, так и осталась, хоть и в розовом одеянии. Шла бы ты лучше со своим обвисшим пузом и попенцией в сопртзал, "

узнаем? это называется НЕ ОСУЖДАЮ???? это называется ПОФИГ??? что можно после ТАКИХ ФРАЗ объяснять? мне не надо ничего объяснять, мне много лет и я могу понимать печатный текст. меня просто от таких выражений даже коробит.

о, как раз сию секунду гребенщиков у меня поет в динамике "от таких проявлений любви к своим ближним мне становиться страшно за рассудок и нрав...". ты сильно удивишься, но поет он именно по данной теме, типа про женщин и отношения их друг к другу. цитировать полностью не буду, там ненормативно местами.
08.04.2005 19:34:33, маульташ
Buttercup
Текст Гребенщикова просто в точку! Тоже его вспоминала, когда опус выше прочитала...
Но все обьяснения здесь бесполезны... Поэтому вмешиваться и не стала
08.04.2005 20:22:56, Buttercup
Видимо, мы все-таки в разных местах бываем. 08.04.2005 18:22:32, arte
Малика
да я там не бываю, слава богу. Во время учебы в институте мы там стажировались, жили в Мюнхене в основном, и в Карлсруе, все остальное проездом (по неделе пока лекции читали). Нам тогда вообще все по фиг было, мы гудели целыми днями, но тетки с бужениной вместо тела очень сильно нас пугали. 08.04.2005 18:52:34, Малика
Согласна абсолютно! :-) Как и в исходных топиках :) 08.04.2005 17:31:03, Shelly
У меня знакомая такая - она визуально всегда в первую очередь негатив выделяет - "та безвкусно одета, у того плохие манеры, посмотри, какой жуткий цвет у машины, кто мог построить это убожество среди приличных домов!" Я искренне сочувствую, для меня это что-то вроде визуального пессимизма, а у пессимистов жизнь не сахар :((. 08.04.2005 17:25:04, arte
Малика
хм, а про тетушку в раздевалке тоже негатив? И при чем тут "замечание негатива"? Я совсем о другом написала. 08.04.2005 17:32:30, Малика
Ощущение такое от Вашего топика. Про тетушку в раздевалке - Вы в ней ВИДИТЕ "пожилую (а может и не очень?...всю рыхлую еще... фигура далеко не модельная". Ну, то есть, не то, что у нее, скажем, приятная улыбка, блестящие волосы и ухоженные руки. Позитив Вы пишете не о ее внешности, а о "поступках". Имхо, разумеется.
Это как со стаканом - для кого-то он наполовину пустой, а для кого-то - наполовину полный :)
08.04.2005 18:01:56, arte
Малика
я фигею, дорогая редакция -:)
А вы о чем, вообще?
Я вот, например, о том, что тетя, такая же рыхлая, как и в розовом, мне намного приятнее из-за того, что она свою рыхлость пытается спортом убрать, а не розвыми шмотками.
08.04.2005 18:05:14, Малика
Ikorka
ну может та, в розовом, как раз шла на фитнесс или с него))) 08.04.2005 18:33:57, Ikorka
А я о том, что с трудом понимаю, как можно (и главное - зачем?) с таким душевным рвением сокрушаться или радоваться за людей, которым это фиолетово. То, что заниматься спортом и стремиться к совершенству горраздо лучше, чем этого не делать, оно вроде как и так понятно.
ПыСы. Обидеть не хотела. Действительно не понимаю. Но я пофигистка еще та. :)
08.04.2005 18:21:32, arte
Малика
э-э-э-э.....моя твоя не понимать. В чем рвение (душевное? - вау!), кому фиолеово? Тете в розовом? А что, я вылезла из машины, побежала за ней по проспекту, начала трясти как грушу и доказывать, что "так жить нельзя" и надо срочно в спортзал? Или горячо пожала руку тете в раздевалке и прослезилась, вручая медаль за мужество? Да-а-а-а.... 08.04.2005 18:57:04, Малика
нет, вы пришли сюда и стали писать этот топик, сыпля в адрес той, в розовом, далеко не самые приличные выражения, которые можно сказать в адрес Женщины (какой бы то ни было)
в общем, может я ненормальная, несовременная или какая-то там еще, но мне дико, что человек может вот так оскорблять (пусть мысленно) другого человека просто за то, что тому захотелось выглядеть именно так, надеть такую кепку и такого цвета...
имхо, имхо
08.04.2005 21:29:10, ре-минор
Buttercup
ППКС 08.04.2005 22:18:26, Buttercup
Люля и Лици
У меня что-то подобное в принципе к тетенькам за.. и полным, т.е. в моем понимании в определенном возрасте и при определенных габаритах, не стоит одеваться как то выпендрежно, т.к. это еще больше подчеркивает возраст и габариты ( не знаю доступно объясняю или нет), т.е. если бы она была в чем то более простеньком и не вычурном, ее габариты как и она сама просто не бросились бы ни к кому в глаза.... Меня такие тетки тоже удивляют чрезмерно, особенно когда они втискивают свою попу в миниюбку, и в пузе н-го размера в пупке пирса. И что бы не говорили, я обычно не задумываюсь чувствует она себя во всем этом первой красавицей или нет,я думаю, что все таки к себе объективно надо относиться.... 08.04.2005 17:16:32, Люля и Лици
Малика
да уж, при этом тетя виляла попой, как-будто если ее попа в розовом, то она выглядит как у 15-тилетней. 08.04.2005 17:34:03, Малика
А может, ей именно такая фигура нравится ? Может, она сознательно худеть не хочет и не будет ? И попу считает суксуально и вообще по-всякому привлекательной. Чего б не вилять ? 08.04.2005 17:37:00, millimetr
Люля и Лици
Вот и я о чем, одно дело, что ты себя любишь такая какая ты есть, и считаешь свою попу самой самой, но зачем других то своим видом пугать, я ж говорю объективно на себя смотреть надо :) 08.04.2005 19:48:09, Люля и Лици
А Вы не допускаете, что у других есть право иметь мнение о красоте и допустимости, отличное от Вашего? 08.04.2005 22:05:38, arte
Малика
Ирка, не буди во мне зверя -:) 08.04.2005 17:57:21, Малика
Монополия
забавно, если это одна и та же женщина :)

Но вообще - зарекаюсь Вас читать. И если будете у нас на Колыме - заранее предупредИте.
08.04.2005 17:16:31, Монополия
Малика
ага, уже писали ниже -:))

А чё там у вас на Колыме? Мож вы к нам -:))
08.04.2005 17:35:27, Малика
Монополия
дык - нафига я к Вам поеду, ежели тут на колыме никто мне про розовый зад не говорит, а у вас - будет? ;)
Я что - мазо?
08.04.2005 18:49:43, Монополия
Малика
и у нас никто не говорит. У нас так думают. И у вас тоже. Или начнем метать новую серию помидоров, доказывая, что ТАК ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ, что это аморально и недостойно? Это раз.
А что, разве вы так зависимы от общественного мнения, что не оденете свой любимый розовый на зад, дабы не вызвать гнев общественности? Тем более тут уже все высказались, что мыслей таких в голове ни у кого нет. кроме меня -:)))
08.04.2005 19:06:14, Малика
Монополия
честно? нету таких мыслей. Я как-то мало задумываюсь о том, чтобы осуждать кого-либо в таком хорошем деле, как уход за собой - в чём бы он ни заключался - в приседаниях со штангой, покупке розовых штанов или намакияживании фейса. Человек потратил на себя время и деньги, он себя ЛЮБИТ. Откровенно любит, не стесняясь. Такому человеку можно бело позавидовать, не черно.
Это не "так думать нельзя", а "лучше думать положительно" :)
08.04.2005 23:27:25, Монополия
Тee
Ну не бурчите на автора, мысль-то ясна. Мне частенько приходят мысли именно насчёт "Сколько трудов - а вид брррррр..." Меня ещё немножко удивляет, когда дамы, пытаясь выглядеть... круче, моложе (или я уж не знаю, что они имели в виду) пережариваются в солярии или на курортах и яростно выбеливают волосы. Ну и яркий мейк-ап.
Понятно, что Малика просто хотела донести идею о преимуществе более-менее серъёзной работы над своими недостатками перед ярким приукрашиванием. Преимущество, имхо очевидно. Причём примеры могут касаться не только молодящихся пышных дам, мне так вспомнилась бывшая коллега, молодая девушка. Всё ходила с каой-то бякой на лице, типа розацеа с коркой. Вместо того, чтобы сходить к дерматологу или хоть как-то проявить интерес к кошмарным высыпаниям, она предпочитала закупаться самыми дорогими тональниками, пудрами и замазывалками, чтобы всё типа замаскировать. Пример плохой, конечно, и не совсем в тему, но вот вспомнилось что-то.
08.04.2005 17:10:02, Тee
Монополия
мать-мать-мать, привычно ответило эхо. Как человек, который провёл у дерматолога кучу времени - человеку, который этого не делал, но пишет явные глупости(о девушке, например), не подумав.

И Вы, и Малика - напоминаете мне глупых детей, которые свято уверены: "со мной такого никогда не будет"(С) Кассиль.
Почему Вы так убеждены, что одно(поход к дерматологу) мешает дргуому - отрезать голову нафинг, чтобы "корки" не было????

Почему Вы думаете, что переходя улицу, не оступитесь-упадёте на высоких каблуках(;) и не получите травму, несовместимую с походами в спортзал. Вы после этого будете в парандже ходить али как???

Существует реальность, и в ней ну нет НИКАКИХ преимуществ "серьёзной работы над своими недостатками" перед ярким приукрашиванием.
10.04.2005 10:38:06, Монополия
Тee
Да я-то тока и делаю что падаю. Моих-то комплексов хватило бы на целую армию, чессслово. И обо всём я думаю, и всё предполагаю...... Когда я за малику "вступилась" так сказать, у меня просто был такой вот порыв. И я это сделала. 11.04.2005 16:15:35, Тee
Да уж, чушь полная, а не пример!!! Может, у нее был псориаз, например? А он НЕ лечится!!!! то есть вообще!!! Никак!!! И что - паранджу носить??? 09.04.2005 23:29:30, Снобский топик, гадость просто :(
а ее не Аней зовут? 08.04.2005 19:48:36, Temnila и Мишель (8 мес)
Малика
госпидя, неужели меня поняли -:)) Усе точно. 08.04.2005 17:36:45, Малика
Тee
Глянула вниз и слегка удивилась: автор просто высказал влух несколько мыслей, временами посещающие каждого первого, не будем лицемерить, уважаемые девушки:)))) А все сразу давай рассказывать про свою чистую душу. Вывод: интимные мысли, особенно не самые благообразные, лучше не вывешивать - сразу лепится нехорошая этикетка. 08.04.2005 17:16:31, Тee
Buttercup
Можете обвинить меня в лицемерии, пожалуйста... Но меня ТАКИЕ мысли НЕ посещают почему-то. Мне как-то есть о чем-то более интересном подумать, чем внеший вид окружающих. По поводу внешнего вида: для меня на свете существует только одна персона, о чьем внешнем виде я могу позволить себе критические мысли - я сама. А всех остальных я просто принимаю такими какие они есть. Ето их право быть такими какие они есть, даже если это кому-то и не нравиться... И это право достойно уважения 08.04.2005 20:31:11, Buttercup
Тee
Я рада, что есть такие люди. Честное слово. 11.04.2005 16:16:33, Тee
Да, я тоже об этом 08.04.2005 17:20:35, АнглоГалка
Аленьк-ий
Я думаю, это нормально. Ты просто чего-то, что увидела в этой тетеньке (розово-выбеленное-пальчико-мобильное итд) не приемлешь в себе, не можешь допустить... Ну не знаю что, то ли это возможность побыть глупой и беззаботной и не думать про спорт (и прочее, что тебе кажется интересным и главное - важным), то ли это ее способность тратить деньги на всякую ерунду (типа розовых сопожек) - а у тебя каждая копейка по делу, то ли это ее состояние своей неотразимости с такущей попой - а ты чувствуешь себя секси только после тренировки, не знаю... если покопаться, то можно обязательно найти что именно тебя раздражает...
знаю только одно, что человека (если на него не оказывают принудительно влияние) ничто не может раздражать больше, чем он сам позволит этому раздражать себя... Ну есть же вещи, которые ты сама не применяешь, но согласна с их существованием, которые тебя не трогают . И в принципе - это нормально. А вот тетенька в розовом тебя заела... короче, это весна, это пост, и всякое такое темное и непознанное в душе - собственно, оно и ведет всех нас:)) (правда, кого куда:))
08.04.2005 17:03:07, Аленьк-ий
Малика
давно мы с тобой не общались, потеряли "нить": ваще не из той области, о чем я писала -:)) Меня в тете розовой ничего не раздразило, а просто эта ее розовость сперва обратила мое внимание на нее, затем привлекло его плотнее (15 минут в пробке!), разглядела я ее щательно, и все это подумала (ну что стока трудов угрохала, так зад все равно никуда не делся и вид просто как у рыхлой жабы в розовом, хотя добивалась она другого результата). Т.е. иными словЯми мысленно "обкакала" я ее. При этом откровенно рыхлая тетя (ее ровесница скорее всего) в раздевалке совершенно иные мысли у меня вызвала. потому что грохнула она свои старания не на розовый прикид, а на работу над собой, своей непослушной тушкой и т.п.)
Поэл? -:))))
08.04.2005 17:41:47, Малика
Очень интересно:)))) кажется смотрю кино: к психологу Аленьк-му приходит со своим постом Малика. Психолог объясняет что к чему, а клиент:)) в ответ:"Да Вы что!? Да я совсем не об этом!?" Об этом самом же на самом деле - со стороны-то виднее:) 09.04.2005 01:00:47, Katherine & kids
Аленьк-ий
Так и я про это!:)
в общем, то, на что ты какаешь в других, уже давно закакано в тебе! Короче, рекомендую: чистить авгиевы конюшни!:)

Кать, откуда тебе знать какого результата она добивалась? она тебе сказала?:) "хотя добивалась она другого результата"
одно и то же следствие может иметь разные причины

а так-то я с тобой согласна, что перед тем как краситься нужно сначала умыться:))
08.04.2005 17:55:12, Аленьк-ий
А еще говорят психологи, что в других нас раздражают собственные черты (они про характер).

08.04.2005 17:08:20, Энча
Аленьк-ий
собственные загнанные черты - не выраженныые явно, открыто, творчески и главное свободно (без страха):))

а обычные черты не раздражают: я весела и ты весела, я секси и ты секси (и главное - знаем про себя это:)) - чего бы нам раздражаться друг другом?:))
08.04.2005 17:14:00, Аленьк-ий
Аленький, у меня нет слов...
Может, мы знакомы?
08.04.2005 17:16:36, *Enchantress*
Аленьк-ий
конечно, знакомы - ты Энча, мы пердически трещим в этой конфе:)

или ты думаешь, мы знакомы более близко;), но не знаем об этом?;)) типа "наощупь" ;)это интригует...
я ж говорю, скоро выгонят:)
08.04.2005 17:19:32, Аленьк-ий
Я не ПЕРДИЧЕСКИ трещу...За тобой тоже не замечала.:-)) 08.04.2005 17:21:14, *Enchantress*
Аленьк-ий
ладно, ладно, ты делаешь это регулярно:)))
;))
(ой, с некоторыми так поржать хорошо!):))
08.04.2005 17:24:27, Аленьк-ий
В общем и целом согласна. 08.04.2005 17:07:25, АнглоГалка
Polaris и Карасик
1.толстопопые тоже хотят красиво одеваться
2.не факт, что она шмотки рыскала искала. Если есть возможность, то можно все купить в одном магазине из одной коллекции. Только стоит это дорого
3.не у всех есть сила воли ходить в спортзал
4.сама восхищаюсь женщинами в возрасте, которые ходят в спортзал
5.Не обижайтесь, мне показалось что Вы немного завидуете этой, в розовом...И намеренно ищите у нее недостатки. Извините, если это не так. Просто тон повествования такой...
08.04.2005 17:00:46, Polaris и Карасик
Но вообще, чего там, вряд ли найдется среди нас хоть одна, которой хоть когда-либо чей-то внешний вид не резал глаза. Пусть не в контексте "чем так-то мазаться, пошла б спортом занялась", но все же. Так что вообще-то я понимаю. Хотя, может, есть святые люди, которые никогда не бывают критичны. Я к ним не отношусь. И любимой двоюродной сестре очччень хочется посоветовать таки сбросить жэн кг, и любимой няне намекнуть, что расшитые кружевом джинсы это не так чтоб очень. Так что я вообще-то понимаю. Но язык прикусываю.

Форма и тон только немножко... не того.
08.04.2005 16:57:49, АнглоГалка
Честно? Меня часто удивляет внешность африканских женщин (здесь их много:)
- растущая борода, например, НО НИКОГДА не было мысли :"Сходи на эпиляцию!"
- толстая именно попа при тонких лодыжках "интересные какие у НИХ (африканок) фигуры бывают, у наших если ноги рыхлые, то обычно полностью" НО НИКОГДА не думала "пошла бы она в спортзал!"
- зализанные назад волосы при ооочень крутом, огромном лбе:"бедная, голова такая, видно, витаминная недостаточность в детстве была%(" НО НИКОГДА "Сделай же челку!"
09.04.2005 01:06:30, Katherine & kids
Малика
народ, я никогда не говорю, кому что изменить в своей внешности, пока меня об этом специально не попросят, и то в максимально корректной форме. Но я позволяю себе иметь в голове мысли. А в данном случае выложила их здесь, приведя почти гипотетический пример, потому как персонажей никто (даже я) не знает. Можно сказать, что это собирательный образ - и тетя в розовом (вспомните недавнее обсуждение какой-то тусовщицы, подруги Малахова), и тетя в раздевалке (есть такие достойные уважения персонажи). 08.04.2005 17:46:21, Малика
В жизни это может быть и один образ.
Почему бы его так не рассматривать? Более сложным что ли?
08.04.2005 17:50:25, *Enchantress*
Малика
потому что я просто ПОДУМАЛА, стоя в пробке, а не собиралась писать на эту тему диссертацию -:)) 08.04.2005 17:59:41, Малика
Аленьк-ий
Малика стала брать кинутые в нее помидоры и отстреливаться обратно!:)))
08.04.2005 18:02:16, Аленьк-ий
Малика
а-а-а-а!!! Опять ты меня "съела" -:)))))))))
Усе, пошла из помидорьев масочку на рожу сделаю, мож поможет от дурных мыслей в голове -:)))

ЗЫ мне правда к доктору, или народ издевается? Не может же быть, чтоиз всех прочитавших одна Тее все поняла так, как я пыталась донести до народа?
08.04.2005 18:07:31, Малика
Давай я ща двину версию, а потом двину в солярий, ага ?
Отвечаю на поставленный тобою вопрос: "почему тетя в раздевалке мне приятна и симпатична, а тетя на улице - ..." (антоним словам "приятна и симпатична").
Потому что у тети в раздевалке такой же образ мыслей, как у тебя, а кто ж единомышлеников не любит ! А тетя на улице явно исповедует совершенно другие жизненные принципы. Люди такого не любят. Хотя разница во взглядах, исходя из идеи терпимости, не должна быть причиной неприязни к человеку.
Ну, и, я считаю, Аленький права просто на 200% насчет зажатых черт характера. Переписывать ее не буду - времени нет.
Тока вчера смотрели мультик про симпсонов на эту тему. На работу к Гомеру берут дядьку. Выпускника универа, ботана и работягу. Тот в шоке от Гомера, т.к. тот на работе ни фига не делает, только на стуле катается и ест художественно-по-свински. Паренек удивляется, как Гомер вообще тут может работать с полным отсутствием интеллекта. Приходит к нему домой (подробно не буду пересказывать сюжет и объяснять, чего он туда поперся). Паренек в шоке - ни фига себе, я работаю всю жизнь и имею лишь крохотную комнатку, а у тебя огромный дом, две машины, жена-красавица... подходит к стене, там фотки с кадрами из предыдущих серий мультиков :) - гомер в открытом космосе, гомер жмет руку Клинтону, гомер рядом с траволтой %) %) Паренек в ужасе - как такое может быть ? Я всю жизнь учусь, работаю, не покладая рук, а такой тупица как ты... то да се... В конце паренек сходит с ума и умирает (ну добрые эти мультики, правда ?)
08.04.2005 18:16:15, millimetr
Эт хорошо, если тетя в раздевалке - единомышленница. Гораздо грустнее, если она вполне замечательно чувствует себя в своем теле (иначе, где она была раньше?), а подтолкнуло ее к этому только мнение окружающих, что это не комильфо :(((( 08.04.2005 21:57:33, arte
Аленьк-ий
Я думаю, тебя поняли многие. И многие с тобой согласны в том, что если речь идет о красоте, то она должна быть связана прежде всего со здоровьем, а не маскировкой. Многим близок твой основательный подход, что заботу о себе стоит начинать с самого "низа" - а пудра-шмудра это только лоск, но не фундамент.
Но вот с чем мало кто может согласиться, что это должно быть одинаково у всех и в одинаковой степени проявления. У каждого ведь свой путь. И то, что тебе говорили "а может, она шла в спорт клуб? или "а может, ей вообще все по фигу? и имеет отношение только к тому, что каждый человек САМ устанавливает границы своего изменения. Даже если его принуждают, эти границы уродливые, но они все равно свои...
Вот и все:))
08.04.2005 18:16:06, Аленьк-ий
Ага, начать надо со здоровья. А некоторым оно, между прочим, не позволяет худеть. Вот моей подруге, например. Теперь что, удавиться ? Повеситься на розовых штанах ?
Все, убегаю, а то опоздаю и меня не пустят...
08.04.2005 18:18:38, millimetr
Наташа С.
М-да. Прослеживается некоторая зацикленность автора на фитнесе... А еще - знаете, есть такой балет полных - они еще каким фитнесом постоянно занимаются, а не худеют. Т.е. не всем это помогает "усохнуть". А еще бывают противопоказания. И что теперь в темном и балахонистом ходить? А может, этой даме очень и очень хочется в розовое и модное одеться - кто ж запрещает? 08.04.2005 16:55:08, Наташа С.
Малика
да, есть. На данный момент. Через неделю, а может раньше (или позже) пройдет и начнется что-то другое.

По поводу танцуют/не худеют, это специальна тема, куча научных фактов на этут ему и т.п. (как, когда и что надо делать, есть и пить). не для этого случая тема.

Кто запрещал даме ходить в розовом? И то, что ей хочется - очевидный факт (не муж же ее заставил так разодетьсыя и плачущую за дверь выгнал). -:)))))
08.04.2005 17:49:08, Малика
Никто не запрещает, само собой, но у всех может быть свое мнение по поводу эстетичности ее внешнего вида. Просто надо отдавать себе отчет в том, что многие будут над тобой смеяться или смотреть жалостливо, когда одеваешься провокативно. 08.04.2005 17:33:54, Shelly
Наташа С.
Я бы порадовалась, что у человека нет комплексов. Я, собственно, всегда в таких случаях примерно так и радуюсь. Ну хочется ей так одеться. Или любимый ей это все купил и сказал - носи, дорогая, ты в этом - прекрасна! Мне, может, не нравятся эктрамодные девочки, у которых на животе кости торчат... А еще мне тональный крем на лице напоминает... Даже неудобно сказать, что он мне напоминает. Вобщем, терпимее надо быть, по-моему... 08.04.2005 17:46:44, Наташа С.
Само собой, надо... Но не всегда выходит, особенно, если дама оделась явно с целью выделиться из толпы. Кому-то очень нравится, кому-то - абсолютно нет. Нейтральные мнения будут реже по определению. 08.04.2005 17:51:13, Shelly
Малика
деуки, я ж не рожу ей собиралась бить за несоответствие ее внешнего вида моим представлениям о прекрасном -:)) Вы вообще вспомните, я ДУМАЛА -:)) сидела в пробке и за людЯми наблюдала. Про нее подумала вот так-то. И все. 08.04.2005 18:02:27, Малика
Барышни в розовом - это вообще совершенно отдельная тема для обсуждения:) Барышни точеные в розовых прикидах вызывают у меня приступы острой завести - я почему-то розовое не ношу:) А взрослые барышни, ну, это их выбор, что же в этом плохого:) 08.04.2005 16:51:29, АлКон
Малика
да, та дама достаточно "взрослая" была, от 40, я думаю. А второй и того больше. 08.04.2005 16:54:23, Малика
Да ладно, Вам, за 40 - это еще совсем и совсем не "взрослая" ... в моих категориях - это еще те, которые точеные:) А про розового слона мне понравилось - респект! Меня тут на днях добрым гномом назвали:) 08.04.2005 16:58:24, АлКон
Малика
"взрослая" не в смысле старая (блин, неужели я так фигово выражаю свои мысли, что меня так понимают?), а в смысле что уже не 15 лет и пора неосознанности собственного внешнего вида прошла. 08.04.2005 17:50:32, Малика
Аленьк-ий
ну и как, понравилось? 08.04.2005 17:04:36, Аленьк-ий
Ага:) Я - мелкая по всем параметрам, когда что-то большое на меня сверху одеть, то я точно гном:))) 08.04.2005 17:06:47, АлКон
фу какая мерзость. прочла и аж противно стало.
ты вот думаешь что ты занимаешься и это есть твое преимущество перед людьми? то что ты себе попу тренируешь, ты искренне полагаешь что ты лучще - выше, умнее, красивее всех остальных?
после таких постов мне лично хочется нарочно жирный зад отрастить и в розовое его одеть.
08.04.2005 16:47:05, маульташ
gera
%-)))))) 11.04.2005 11:45:12, gera
Аленьк-ий
ага, назло бабушке отморожу уши:))) 08.04.2005 17:05:37, Аленьк-ий
назло тёще вырву себе глаз ;)) 23.08.2005 22:36:37, марат
Малика
ржу -:) Это все равно, что замуж назло бывшему МЧ выйти -:))

ЗЫ а при чем тут моя попа?
08.04.2005 16:51:13, Малика
ржут обычно лошади. 08.04.2005 18:15:18, маульташ
да уж...
Стиль и слог автора оставляют желать лучшего :(
11.04.2005 09:41:16, sheryl
Не надо нарочито зад отращивать, пожалуйста. :-)) 08.04.2005 16:50:34, *Enchantress*
Обострение, обострение. Помидоры кидать не будем. Не судите... ну дальше и сами знаете. Приоритеты у всех свои.

В свете весны очень порадовала фраза:
>пошла себе пару часиков попотела на групповухе (тяжело было, не все могла делать, но старалась.

Make love, not war.
08.04.2005 16:45:12, АнглоГалка
Малика
хы-хы -:)) групповуха - ет любовное название групповых занятий (еробика там всякая, спиннинги и прочее).
По поводу не судить: а вона скока помидорьев уже валяется -:)
08.04.2005 16:52:31, Малика
Это не помидоры. Это цветочки. Конфа сегодня миролюбивая. (Видимо, после обсуждения сокровенного - чулок и поясов:-))) 08.04.2005 16:58:55, *Enchantress*
Малика
а, ну да......бывает хуже временами. Но я, собственно, знала, на что шла. Замечу, подавляющее большинство либо сознательно извратило смысл сказанного, либо не увидела его за собственными мыслями. Ну да ладно, не привыкать -:)) К тому ж есть люди, которые все пральна поняли. Ура. 08.04.2005 17:53:02, Малика
Вот я искренне никого не сужу, и пофиг мне кто как выглядит, но веселит меня вид таких тетек. 08.04.2005 16:47:30, Martisha (ex Ника нет)
Не, если веселит, то точно не по фиг. Я миролюбиво вполне. Просто или не веселит, или не не по фиг. 08.04.2005 16:52:54, АнглоГалка
Да пофиг, пофиг! :))) Каждый имеет право... Но ведь смешно же, согласитесь! 08.04.2005 16:54:35, Martisha (ex Ника нет)
Чесслово! Я согласна! Не про дам в розовом, а вообще. Но мне не совсем все равно, как выглядят окружающие. Я в этом признаюсь чуть выше. 08.04.2005 17:05:53, АнглоГалка
А одновременно носить розовое, тратить час на мейкап и т.п и заниматься в спортзале нельзя?
Теоретически это может быть один и тот же человек.
08.04.2005 16:43:40, *Enchantress*
Малика
легко, только результата занятий пока не видно, но в раздевалке я точно знаю, что было, а на улице хрен поймешь -:) 08.04.2005 16:53:24, Малика
Во-во.
То есть, опять же теоретически Вы можете к одному и тому же человеку испытывать уважение за попытки изменить себя и негативную эмоцию за то, что результаты еще не видны, а розовое хочется носить уже сейчас.
08.04.2005 16:55:48, *Enchantress*
Малика
совершенно верно. 08.04.2005 17:53:23, Малика
В общем у меня что то подобное есть, только как то не комильфо высказывать и обсуждать такие мои мысли здесь, но Вас поддержу - веселит меня (так внутри, не выдаю свои чувства дабы не обидеть никого) не знаю как выразиться, излишняя ухоженность, что ли. Когда все "волосок к волоску", розовенькое с розовеньким, все такое чистенькое и так все подобрано, что прям в глаза бросается что Ну ОЧЕНЬ старалась девушка, уж так старалась, что наконец получилось и она ТАК довольна этим, и так горда результатом, что на ее мордашке это все так и отражается. Весело мне все это наблюдать.
08.04.2005 16:43:02, Martisha (ex Ника нет)
Зачем.Это же у вас обострение,а не у тетеньки в розовом.Я вот сегодня плавала в бассейне ,наслаждаясь весенним солнышком и теплой водичкой,а вокруг селедка худосочная километры нарезала.Потом она еще у бортика ногами-руками махала (я в это время как раз с каким-то джентльменом с соседней дорожки кокетничал:-))Я вышла,реснички подкрасила,формы свои шикарные оглядела и пошла пешочком,воздухом дыша.Девица же еле из бассейна выползла и побрела уныло,под ногами собачьи какашки рассматривая.И так мне ее жалко стало...Все в этой жизни должно быть в радость.И если мне,толстой,живется радостнее,чем ей-худой,так кому их нас хорошо? 08.04.2005 16:41:35, Боцманша
Малика
я это про себя и написала: у меня весеннее обострение и из-за этого я критически к народу отношусь. 08.04.2005 16:44:43, Малика
Ikorka
))) кста, обе эти дамы запросто могут быть посетителями этой конфы))) 08.04.2005 16:34:12, Ikorka
Малика
легко -:)) Я даже очень сильно подозреваю, что мы с кем-то постоянно тремся в раздевалке попами у шкафчиков -:))) 08.04.2005 16:38:28, Малика
Ikorka
не знаю) но вполне может быть)) мир же тесен) 08.04.2005 16:39:25, Ikorka
вопрос как совершенство определяется... кому–то кепочка и мобильничек, кому–то вечное похудание на 3 кг...

08.04.2005 16:32:56, StocKiN'Gal
Малика
а, ну это не принципиально. Я ж говорю о произведенным на меня эффектом от розовой тетеньки (вряд ли она хотела достичь такого результата, чтоб проезжающая мимо ехидна вместо того, чтобы восхититься ее розовым прикидом и упасть в обморок от макияжа, стала бы раздумывать о лишних кг на ее попе). 08.04.2005 16:37:40, Малика
ей очевидно, пофиг :–). И макияж, и прикид она не для ехидн, может делала, а для себя. И попа ейная ее устраивает :–) 08.04.2005 16:39:53, StocKiN'Gal
~Kolibri~
аналогичные мысли:)) 08.04.2005 16:44:17, ~Kolibri~
Малика
надеюсь, что если бы ее что-то не страивало, она не стала бы так по улицам расхаживать, а принячла бы меры. Я вообще не об этом говорю. А о том, что человек себя ощущает на все 100 после предпринятых стараний, а эффект сомнительный для окружающих. Наблюдавший это зрелище представитель мужского пола обозвал мадам "розовым слоном". 08.04.2005 16:43:35, Малика
ну вот, розовый слон. для кого-то она, может, бабочкой кажется. У меня больше уважения вызывают люди, у которых образ гармоничен, по которым видно, что им комфортно, хоть в розовом, хоть в перьях, хоть с попой , хоть с целлюлитом... (Может, она время, которое на зал другие отводят, человечеству помогает :–)))
Чем те, которые всю жизнь парятся из-за 5 кг, и не позволяют себе одевать, делать вещи, откладывая все это до "послеясброшу5кг"...
Тут недавно "Маринку" обсуждали - наглядный пример :-)
08.04.2005 17:09:09, StocKiN'Gal
Малика
я пропустила обсуждение Маринки.
А тема была вообще другая: не сравнивался "веселый" розовый слон с убитыми горем сероодетыми ещенесбросившимипоследние5кг.
08.04.2005 17:55:02, Малика
Маринка - совсем другое.
У нее взгляд такой....неприятный.
08.04.2005 17:10:17, *Enchantress*
взгляд взглядом, а многие говорили про несоответствие внешнего облика (состояния кожи) и затраченных средств. Сухонький розовый слон получился :–) 08.04.2005 17:15:36, StocKiN'Gal
Креветка она:-)))
08.04.2005 17:18:41, *Enchantress*
~Kolibri~
откуда Вы знаете?может та тётенька в розовом тоже на пути к совершенству? а вообще,подобные посты не красят авторов ,имхо 08.04.2005 16:31:12, ~Kolibri~
Аленьк-ий
а подобные вашему что говорят об авторах?:))
ну не все время же краситься:) можно и грязевую "маску" наложить - тоже помогает:))
08.04.2005 16:53:48, Аленьк-ий
Малика
помидор первый -:))
говорю ж, весеннее обострение - мысли вредные в голову лезут и язык чешется -:( Вообще я к людям лояльно отношесь - если тетю попа устраивает, то и фиг бы с ней, тем более, мож она как раз в зал перлась. Но я ее "застала" за другим занятием -:)))
08.04.2005 16:35:33, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!