Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Просьба посмотреть и сказать!:-)

В фотоальбом я положила три фотографии.
Пожалуйста, выскажите свое мнение - что лучше всего может подойти к этому пальто? Какой цвет брюк (черный - не очень, да?) А фасон?
А самое главное - какие сапоги? Тоже по цвету и фасону. Потому что в ближайшие два дня я за ними отправлюсь.
Ну, и уж до кучи, про возраст интересно:-) Со стороны тех, кто со мной не знаком и не знает точную цифру:-))))
06.04.2005 23:06:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Наконец-то Маша вывесила долгожданные фоты!
Сама ничего не посоветую, но внимательно читаю, что здесь пишут мэтры - очень интересно :)
07.04.2005 17:46:03, Xenny
Фабьен
Я боялась тут спрашивать поначалу, долго не могла решиться:-) Вот балда-то была!:-))))))) 07.04.2005 22:23:23, Фабьен
Polaris и Карасик
1.сапоги однозначно высокие, до колена в облипочку. Цвет любой. Черный мрачновато, но не исключается
2.если брюки, то тоже любого цвета, но обязательно либо класические прямые, либо дудочки, никаких широких или расклешенных
3.возраст - лет 33 с небольшим
07.04.2005 16:10:35, Polaris и Карасик
Черные сапоги и колготки к нему совсем не подходят. Лучше не сапоги, а туфли. Какая сумка предполагается? Брюки тоже не представляю с ним :(( 07.04.2005 13:41:11, veruska
Kopa Хюбш
Я бы такое носила с юбками и с туфлями не черными. 07.04.2005 11:45:33, Kopa Хюбш
Аленьк-ий
Ну такое пальто! Из серии и в пир, и в мир! Оно как лицо Аллы Демидовой - можно что угодно с ним сотворить:)
Какие сапоги?! вы что! Это пальто для 5-10 градусов. когда травка зеленеет и солнышко блестит.
Первый вариант - широкие коричневые брюки со стрелкой, замшевая коричневая кепка и замшевые же коричнев. ботиночки ( лкучше со скругленным носком) Коричневые тона могут быть разной интенсивности - но одного оттненка. Это кстати придаст легкость. кепка более светлого, низ более темного. Рыжий не рекомендовала, он вас огрубит и сделает бледной. Вам лучше какую-нить кофейно-шоколадную гамму. Под пально - водолазку. На отворот можно даже какую-нить брошенцию приколоть, или мэрцишорчик:)) Сумк - от коробка кожаного, до "сумки-папки"... главное в сумке - линии!
Второй варинт это женственный. Черные чулки и сапоги нафиг! Только светлые, без блеска лайкры!!! И вниз туфли - скругленный носок, можно твидовые с кожаной пряжкой(это не последний писк, но в вашем случае другая задача:)), каблук потоньше, можно танкетку. Черные универсально. А можно например темный бордо. Рыжий шарф ваш мне почему-то не понравился. Я бы заменила его на шейный платочек, с узелком сбоку, кончики видны:))
Сумочка на локоть. Вот тут можно и пошалить - сумкой удивить. Потому как на белом листе вашего пальто сумка будет единственным "игроком". Минимальное сочетание сумки - только с туфлями в стиле и по цвету(ну или чтобы какая-то перекличка была, как я говорю, чтобы они велили одинаково - чтобы сумка уравновешивалась туфлями) - а фасон самый разный: от "мешочка" до "коробочка":))
Про годы ... ой, ну нафиг... выглядите хорошо!:))
07.04.2005 11:05:59, Аленьк-ий
Фабьен
Как классно расписали! Прям профессионально:-))Спасибо большое!
Все-таки запал мне вариантец с кепкой - сама уже вижу, что она сюда пойдет.
Только сумка у меня черная, надо что-то другое. Есть крохотный темно-коричневый рюкзачок. Наверное, с кепкой впишется:-))
Я тут поподбираю, а потом результаты обнародую:-))) никто не против этакого самовывешивания?:-)))
07.04.2005 22:21:13, Фабьен
Vine
Красивое пальто. Мне кажется к нему рыжие сапожки подошли бы. И присоединяюсь к мнению большинства, что лучше всего пальто будет смотреться с юбкой.
Если брюки, то в коричневых тонах, но тогда не сапоги, а полусапожки или закрытые туфли.
А лет вам около 30ти?
07.04.2005 10:34:19, Vine
December
Присоединясь к тем, кто высказался за не брюки:) Сапоги, на мой взгляд, высокие, яркие, ну и платочек- перчатки:) Только что встетила коллегу, у нее пальто по цвету на Ваше похоже, только до середины бедра, нежно-сиреневый шарф и такие же перчатки:) просто прелесть:)

Можно и с туфлями, стильными-модными, тогда будет итальянский стиль 60-ых:)
07.04.2005 10:30:18, December
С ним можно все, что угодно, но не темнее серого :)

оливковые сапоги и сумка, клетчатый (полосатый) охрово-зеленый платок (его можно как на шею, так и на голову) и юбка от шоколадного до зеленого.

бордовые полусапоги, оранжево-красно-белый платок, оранжевая сумка (это как раз мой набор сейчас:)). Штаны на мне при этом красно-серые полосатые.

Голубые сумка и платок, темно-синие (серые) штиблеты, юбку не видать :)

Продолжать?
07.04.2005 10:27:41, Лина Степанкова
Фабьен
Идея понятна:-) Очень весеннее. солнечное ощущение - даже когда читаешь. Охру и оливковый включаю в варианты! Спасибо! 07.04.2005 10:30:44, Фабьен
Ой, там еще про возраст спрашивалось же... Лет 30, может 28. 07.04.2005 10:28:58, Лина Степанкова
Фабьен
Возраст - 36 на самом деле. Очень приятно было всех читать:-)))
Всё, поехала выбирать! Спасибо за дельные советы!
07.04.2005 11:04:31, Фабьен
Я бы купила коричневую (не темную, коньячного цвета) или бордовую обувь, сапоги или полусапоги, что больше нравится. Брюки тоже светлые или в коричневатых тонах. Ну или юбка - тогда светлые колготки. 07.04.2005 10:25:40, Teddy Woman
прическа - отпад!
Да и вообще вы красивая. Наверное, Вам 25-27

А пальто у меня практически такого же фасона, я его и с брюками ношу :)
07.04.2005 10:07:48, sheryl
Фабьен
А что с прической?:-) Это уже приличная "обросшесть":-)
PS. За возраст - отдельное душевное спасибо!:-)))))
07.04.2005 10:15:51, Фабьен
мне бы такую "обросшесть"!
Очень красивая прическа, практически моя мечта .
07.04.2005 10:59:11, sheryl
Ларсен
Сапоги точно не черные, думаю можно коричневые лучше замшевые или в тон пальто, но тоже замшевые. Если юбка, то колготы точно не черные, опять же коричневые или беж, или под цвет загара. Штаны можно любые прямые лучше в теплых тонах, но тоже не черные, хотя если одеть обувь в тон пальто, а сумочку и шарфик черные или с преобладанием черного, то можно и штаны попробовать черные, но это на крайнякЮ лучше все-таки без черного. Вообще штаны можно и яркие, но опять же тогда тон штанов обязательно должен присутствовать либо в платочке, либо в сумочке. Лет думаю 37. Удачи) 07.04.2005 09:53:11, Ларсен
Фабьен
Мне не очень хочется замшевые. Я их очень быстро усвинячу:-( И будет жалко:-( А замшевые вставки сейчас как, не прошлый век? Или какие-то сочетания двух цветов в одной паре сапожек?:-)) 07.04.2005 10:12:39, Фабьен
Ларсен
На счет вставок что-то даже ничего и ответить не могу) Не представляю себе сапоги с замшевми вставками) Так что надо смотреть, а потом делать выводы) 07.04.2005 12:30:19, Ларсен
swehh
Интересно, как мы с Вами внешне похожи, только во мне килограммов больше :) Дам Вам 32.
Как-нибудь выложу фото свое.
А сапоги любые высокие кроме черных
07.04.2005 09:28:10, swehh
Фабьен
Спасибо, это здорово, что вы так единогласно:-) Пойду сейчас изучу близлежащие магазины, уже подковнная:-)
А фото - да, интересно, выкладывайте:-)
07.04.2005 09:54:08, Фабьен
Мурзя
Сапоги только не черные. Лучше серые (или мышиные, темнее тона пальто). Если любишь яркое, то бордовые можно :)
Брюки вижу узкие или слегка клешеные книзу, цвета серые, бордо, хаки. К брюкам можно кепку прикупить, будет озорной вид.
Платочек у тебя симпатичный :)
Но в юбке все-таки лучше ;-)
А лет я знаю сколько, но выглядишь моложе :)
07.04.2005 09:13:50, Мурзя
Фабьен
Да, кепка - это идея!:-)) Только не по возрасту уж зорничАть-то:-)))))
Но попробую. Спасибо!
07.04.2005 09:42:22, Фабьен
Maultasch
я бы сказала что брюки не подойдут вообще. носить с юбкой.
сапоги - серые. других не представляю.
все остальное: сумка, косынка, перчатки, юбка под ним - ЛЮБОГО цвета. кроме черного, черный не надо. на вас симпотичный шарфик. к нему бы такую же красную сумку и серые сапоги. и будет отлично.
мне понравилось как вы в нем выгляите со своей яркой прической и в ярком же шарфике, имхо, идет.
сколько лет вам думаю 30.
07.04.2005 08:44:02, Maultasch
Фабьен
Ясно, брюки надо исключать, скорее всего. А я так от юбок отвыкла за два года за рулем:-)) Но ничего, вернем:-)))) Спасибо! 07.04.2005 09:44:52, Фабьен
Монополия
:)
всё - имхо :) повседневное. Брюки узкие, всех оттенков коричневого(шоколад, дерево и тп.) и бордо, оливковый цвет. Тон-в-тон подобрать сложно и муторно :)
Чёрный имхо, не очень. Сапоги не представляю, я по ним не спец вообще :) Для себя я с таким пальто выбрала и носила полуботинки "английская леди" ;) и обычные закрытые туфли.

Шарф и/или пара платков обязательны, имхо опять же, к пальто и полупальто. С полупальто всегда хорошо смотрятся трикотажные легкие юбка+водолазка и платье - не обязательно сильно облегающие, просто мягкий трикотаж. Юбки прямые.

Завести себе полупальто, что ли :)
07.04.2005 01:15:15, Монополия
Buttercup
Согласна полностью с предыдущим оратором! Цвет кофе с молоком, беж неплохо будет, да любые коричневые цвета. Может быть с серым будет неплохо... Сапоги какие нравятся, только не слишком спортивно-грубые.
Ну и черное ни в каком случае! Кстати и косынку с которой вы померели можно поменять :) А пальто мне понравилось
07.04.2005 01:58:15, Buttercup
Фабьен
Запоминаю:-)) Бежевый, серый. Черный - убрать вообще.
Но это соответствует моему настрою. Мне сейчас черный совсем не созвучен:-)) А вот кофе-с-молоком или цвет горячего шоколада - еще как!:-) Спасибо!
07.04.2005 09:47:32, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!