Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько вопросов

1. Правда ли , что после 1 инъекции ботокса это придется все время поддерживать, и после того, как действие ослабнет в первоначальное состояние (лдо инъекции) кожа уже не вернется?
2. Ногти -- акрил или гель лучше?
3. Откачивание жира с задней части:)
насколько быстро потом набираются кг?
И проводится ли операция всегда под общим наркозом или нет?

Это я тут у нас на цены посмотрела:))) Ботокс на ВСЁ лицо (т.е. между бровями, веки вверху и внизу, мимические складки у носа, морщины, подбородок и проч.) - стоит 120 долларов:)))
А ногти в лучшем салоне - долларов 10 что ли:)))за ВСЕ ногти:)
06.04.2005 22:49:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех свои проблемы))) по мне, так полная попа - верх красотищи. а можно, чтоб 2 раза не втавать, спросить наоборот, про протезирование 5-ой точки? боюсь представить, во что попа реальная превратиться, точнее, ее кожа, после многих лет ношения протезов((((кто-нибудь знает? Лангуста, радуйтесь своей родной родимой :-))) 08.04.2005 14:20:26, незарегистрированная 101
Ааааа, цены с ума съехать какие:)) а у нас в столицах.....:((( 08.04.2005 00:22:55, Oblako
Так у нас тоже столица:)) Острова:))

А в Москве на очень многое цены искусственно вздуты. Это не новость.:(
08.04.2005 01:49:07, Лангуста
ABDDavidoff
Цена по Ботоксу можно обзавидоваться :-)
По прошествии 6 месяцев у меня стали появляться первые морщинки. Через год после инъекции вид стал такой же как и до инъекции.
НуЮ может, чуть меньше морщины видно. Думаю, если бы не было инъекции - морщин было бы на порядок больше:-)

Вторую инъкцию сделала сейчас, думаю еще 2-4 раза сделать с контролем -может мыщцы привыкнут и вообще морщиться перестану -ботокс не нужен станет.

Ничего у меня не упало и не обвисло. Это может быть результатом обращения в мелкие салоны, где опытных косметологов не водится. Лицензии у них есть, а вот опыта -мало.
Хороший салон делает идеально.
07.04.2005 14:38:27, ABDDavidoff
О, спасибо,за ответ практика:))
Я пока с ботоксом повременю -- морщин-то у меня нет, а вот маман моя когда приедет - сделаем ей обязательно.
08.04.2005 01:50:40, Лангуста
ABDDavidoff
Без морщин его делать не стоит :-)
Моя приятельница, совсем молоденькая девица 19 лет, делает ботокс уже 2 года, "чтобы не появились".
имхо, это перебор небольшой.
Так как до ботокса у меня уже были сильные, выраженные морщины, которые показывали возраст. А после первой же инъекции - чистый лоб.

Так что лучше время - до 45, при наличии выраженных морщин. Это тот возраст, когда кожа успевает сама восстановитсья и срегененировать -убрав прошлые морщины.
А вот после 50-ти, например, ботокс хуже работает. Старые не полностью убирает, хотя и новым не дает появиться. И, кончено, сильно зависит от индивидуальных способностей кожи. У некоторых и в 70 лет, кожа достаточно эластична, чтобы вернуться к гладкости.

Буду ждать, когда сделаешь липосацию или перманентный макияж, чтобы послушать о результате:-)
Сама я этой весной склонна разобраться с появившимися носогубными морщинками. И никогда большк не увидеть их в зеркале :-)
08.04.2005 11:04:18, ABDDavidoff
А куда ломиться делать???? хоть поделитесь, а то ужасами замучили - мол одна покривела, у другой синяк под глазом от неудачных инъекций....уж черт с ними деньгами, хоть бы не поуродовали:)Сдавайте контакты:) 08.04.2005 00:21:05, Oblako
ABDDavidoff
Эх, с болью в сердце (так как там дороже примерно на 1-1,5 тыс руб, чем в других местах) говорю: надежней всего Ла Страда.
Обкалывают плотно, не жалеют. При этом точечно, все в мимические мышцы, ни одного промаха у моих знакомых и мне классно делали. То есть лишнего тоже никуда не попадает.

А вот в салонах подешевле пыталась - и мастера приятные, а вот профессионализм, увы, по результатам сразу виден. Там чуть хуже, здесь не так качественно, в этом месте лоб вообще не взят, а здесь чуть мимо прошлась и близко к брови подошла.
Вид -хорош, но мог быть на порядок лучше.

В общем, следующий мой поход будет опять в Ла Страду.
08.04.2005 11:18:19, ABDDavidoff
ABDDavidoff
а перлайн у них неожиданно дешев. что сильно радует 08.04.2005 14:10:27, ABDDavidoff
Наташа С.
Как я понимаю, обвисание случится не сразу. Это будет результатом дистрофии мышц после многократных применений. У кого-то раньше, у кого-то - позже. Мыщца, чтобы быть в тонусе, должна двигаться, а её Ботоксом принудительно обездвиживают и происходит,ну, может, не дистрофия ли атрофия, но что-то схожее. Чем больше этого продолжать, тем сильнее будет эффект. Ну, это если просто логически расуждать. Никогда не видели конечность после перелома, когда гипс снимают через 5-6 недель? Она дряблая и намного меньше по размеру - потому что была обездвижена гипсом. И здесь примерно то же самое. 07.04.2005 15:10:43, Наташа С.
ABDDavidoff
Конечность -не видела. Зато видела подруг, использующих ботокс\аналоги более 8 лет.
И разговаривала с врачами-нервопатолагами, которые колят схожие инъкции при воспалении лицевого нерва больным. Еще большие сроки.

Обвисания НЕ наступает. Нечего хоррор придумывать
07.04.2005 18:16:09, ABDDavidoff
Наташа С.
Много подруг по 8 лет использующих именно ботокс видели? И они не делали никаких подтяжек за это время? Точно? Какой у них возраст? т.к. до 35 по моим наблюдениям у 90% женщин само по себе в тонусе. А вот после 38-40 начинается... Конечно, все индивидуально, зависит от состояния кожи-мышц и анатомии лица. Но все женщины, которые мелькают в ТВ, например, помимо ботокса очевидно и неоднократно подтягивают лицо. Наверное не потому, что от ботокса оно такое упругое... И это вовсе не хоррор, помимо удачных процедур бывают и неудачные, об этом надо обязательно говорить. 08.04.2005 09:38:55, Наташа С.
Наташа С.
Могу только про липосакцию сказать - набирается индивидуально примерно за год на то же место (есть 2е знакомых, которые это проделали, сначала я завидовала немножко их решительности, а теперь - нет:)). НАсчет наркоза - не скажу. Меня больше пугают возможное осложения после процедуры и то, что нужно месяц носить только спец утягивающее белье. 07.04.2005 09:44:36, Наташа С.
Спец. белье - это скучно:((( При нашей-то жаре....
А какие могут быть осложнения?
08.04.2005 01:51:36, Лангуста
Крапива
рельеф бугристый останется. на всю жизнь. 08.04.2005 09:54:33, Крапива
Наташа С.
Много:(. Что такое липолсакция - откачивание жира, грубо говоря, после перевода его в жидкое состояние разными способами. А если посмотреть на жир - он пронизам нервами и кровеносными сосудами. Жир откачают, а это все куда денется? У некоторых очень трудно все это восстанавливается, бывают настоящие серьезные травмы и т.п. Опять же кожа должна прижиться на место. Если кожа сухая и человек не замнимался активным спортом - есть риск, что она не восстановится до конца. Ну и вообще, откачивание довольно больших объемов может повлечь и более страшные последствия - как большая потеря крови, например. Т.к. получается огромная раневая поверхность. 08.04.2005 09:33:00, Наташа С.
1.Правда.Повторять нужно через 7-9 месяцев.Учти за всю жизнь допустимо не более 20-25 иньекций ботокса.
2.Смотря с какой стороны посмотреть.По мне лучше акрил "на форме".
3.Я против липосакции вообще.Мне известны отрицательные результаты.Слышала о летальных исходах,как последствия липосакции.

Цены у вас,я вам скажу!!! :))) Проще ездить к вам - и отдохнешь и ногти сделаешь,ботоксом обколешься,за цену ботокса+ногти в Москве. ;)))
07.04.2005 01:01:35, Эсфирь©
1. Т.е. кожа к первоначальному, до-ботоксному состоянию не вернется?
Тогда не буду пока:) Рановато:_)

А что скажешь насчет перманентного макияжа на губы? Говорят, что само нанесение этого контура примерно на 1 мм губы увеличивает? Правда или нет?

2. Я первый раз делать буду (если буду:)) - у меня свои хорошие и хорошей формы). Поэтому : какие различия между акрилом и гелем? И что такое "на формах" -- мне ж это перевести еще надо:)))

3.Даааа....летального исхода как-то неохота. Посмотрю на мою учительницу испанского, она это уже 1 раз на 6 кг делала. Мне, в общем, столько и не надо, кг 4 с попы скачать и всё.
Про цены:) у нас:)))
Знаешь ли ты, что Венесуэла занимается первое место в мире по:
1. Употреблению косметики на душу населения
2. Кол-во королев красоты
3. Ощущению счастья населением и сексуальной гармонии:))

Так что, все это рождает дикий спрос на косметику и косметическую хирургию (плюс зубопротезирование). Сюда (причем именно на остров) едет вся Лат. Америка за этим делом:)

А если учесть, что Европа сейчас сняла санкции и предупреждения насчет поездок в Венесуэлу и чартер немецкий Кондор продает билеты туда-обратно на 1-2 недели по 300 евро в не-сезон, т.е. сейчас, например...:))) То понимаешь, сколько европейских тетенек присоединяются к этой индустрии в качестве потребительниц:))

07.04.2005 01:42:13, Лангуста
1.Ну а что ты называешь "до-ботоксным" состоянием? Морщины? :) Единственное,когда ботокс начнет рассасываться,появится тенденция к обвисанию кожи,характерно нависание бровей на глаза.Стало быть повторять надо будет обязательно.
Перманентный макияж... ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ!!! 8-0 НЕЕЕЕТ!!! Только не это! Я - противник тату.Так что в подробности вдаваться не буду.

2.Лен,я же не маникюрша :))) так что терминологию я тебе разьяснить не могу.Моя маникюрша говорит,что акрил лучше,мотивириует чем-то там... У меня нет осонований ей не верить."На формах",это значит,что ноготь тебе будут наращивать на специальных подложках из фольги,акриловой массой,то есть как бы из ничего лепят ноготь.На типсах же наоборот,готовый ноготь(как накладной)приклеивают акриловой массой к твоему ногтю,что влечет за собой меньшую прочность(как говорит моя маникюрша опять же).Вообще в ногтях я не спец,так как делаю их редко(когда свои сломаю), или когда очень надо. ;)

3.Ты подумай насчет липосакции-то... Моё мнение,липосакция - последнее,на что нужно идти в вопросах фигуры... Может таки морЭ,фруХты,массаж..? ;)

А про Венесуэлу я знаю! Я же к тебе в гости хочу неспроста! ;)
07.04.2005 02:31:50, Эсфирь©
Спасибо, насчет ногтей. Систему я поняла, попытаюсь донести до туземцев:)))

А насчет липоксации....вот даже не знаю....муж уж очень настаивает:)) Готов отспонсировать всё:)
Я, правда, думаю пока с фитнессом начать, а потом посмотрим.
Я тут и так уже, без всяких усилий, на размер похудела.
08.04.2005 01:54:09, Лангуста
Лен,ты хорошо подумай насчет липосакции... А деньги мужа пусти в "мирных целях" ;) 08.04.2005 02:39:01, Эсфирь©
Монополия
поподробнее про полёты, я записываю :)
Ты подумай, что пишешь - мы ж к тебе все в гости напросимся ;)
07.04.2005 02:03:34, Монополия
:))) Выдам всем спальные мешки и отправлю на пляж:))) 08.04.2005 01:54:38, Лангуста
угум-с,я тоже вот размечталась уже: лето,солнце,фрухты-ляпота!)) 07.04.2005 19:02:54, гера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!