Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весеннее уставшее личико!

Мне вот интересно это только у меня или у кого-нибудь есть такая же проблемка? С утра встаешь личико какое-то помятое, бледненькое, уставшее... Все есть для полного его цветения и счасться и сон 8-9 часовой, и режим, и витамины... Единственное чего не делаю это никаких масочек и спец-ухода... Может к весне нужно что-то кардинальное? Посоветуйте, пожалуйста! Или проще в салон и отдаться в руки косметолога? Опять же, может посоветуете какие-нть процедуры?
06.04.2005 09:42:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
как раз в минувшие дни подправила для себя такую же ситуацию :). для этого я периодически делаю себе разные маски, вот сейчас делала такую: овсяные хлопья (измельченные в кофемолке) плюс мед плюс таблетки аспирина несколько штук (тоже измелченные вместе с овсянкой) плюс немного сухой глины (или же можно добавить какую-нить глиняную маску немножко) - все это дело смешивается, добавив чуть-чуть теплой воды, до однородной массы, так чтобы была она густая и хорошо держалась на лице. нанести на лицо и ходить с маской. можно минут 10, я хожу и 20 минут. потом смыть, нанести увлажняющий крем. и так три дня подряд, то есть такой ударный прием. лицо на глазах свежеет, белеет, кожа становится бархатистая, светящаяся, просто класс! 06.04.2005 15:16:49, Анирам
А аспирин зачем? 06.04.2005 18:18:14, Sarah Connor
А я к же - салицилка. Правда, сейчас поговаривают, что это не зер гуд для кожи... 06.04.2005 18:19:29, millimetr
спать-гулять-крем с вит. С - витамины внутрь. В салоне - д"Арсонваль, криомассаж, можно ручной, короче обжеоживляющие процедуры 06.04.2005 10:53:03, Indigomom
Аня, а кто такой дарсонваль ? Не первый раз про него слышу, а что это - не знаю :( 06.04.2005 10:57:26, millimetr
Я не очень теоретически подкована, это такой стеклянный электрод, которым возюкают по лицу, стимуляция токами малого напряжения и оч.большой силы, кажись так. Ампер много, вольт мало. Ну покалывает лицо, пахнет озоном ;) Я б щас охотно поделала, да гинеколог запретила. 06.04.2005 11:02:05, Indigomom
Спасибо ! А что от него бывает ? Какой эффект ? 06.04.2005 11:14:13, millimetr
если в общем, то улучшает микроциркуляцию кожи, улучшает отток лимфы и венозной крови, и след-но: улучшает цвет лица, улучшает в общем состояние кожи. Снижется зуд, воспаление, заживляются ранки, но это больше из-за атомарного кислорода, который выделяется при дествии. Применяют так же для лечение кожи головы, не только лица, ну и в медицине тоже приминительно, не будем вдаваться:)))
Есть противопоказания, как уже сказала Анна - беременность на всех сроках! и еще много чего:)
06.04.2005 13:10:14, ВВС
Люля и Лици
Это в большей степени обеззараживающее средство, очень хорошо при прыщах и всяческих таких явлениях кожи помогает, а так же всяческих покраснениях, например после чистки механической. 06.04.2005 11:38:36, Люля и Лици
Нууу. Ничего не бывает ;) Т.е. прямо сразу ничего не видно. Если делать несколько раз, оживление цвета лица, тургор кожи повышается. 06.04.2005 11:29:03, Indigomom
Я порекомендую банальное увлажнение.
Как минимум.
Хорошо бы еще масочки и пилинги поделать. Это уже в салоне или по рекомендации (подробной) косметолога.
У меня эффект есть от одного увлажнения.

06.04.2005 10:40:52, *Enchantress*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!