Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агнесса

Новый костюм стал велик

ХОчу посоветоваться, что кто делает в таких случаях.
Была я в командировке в Германии в августе 2004.
Там я купила себе хороший костюм брючный (пиджак и брюки)из новой коллекции фирмы Триумф за 270 евро.
ХОрошая расцветка, модный материал, выглядит отлично, сидит отлично.
СХодила я в нем три раза куда то.
После этого я довольно быстро похудела.
В итоге, костюм стал мне велик и сидеть он, естественно стал на мне ужасно.
Что получилось?
ПОлучилось то, что у меня есть почти новый недешевый костюм, который носить я не могу, в силу того, что размер мне не подходит.
Знакомых , которым он бы подошел по размеру у меня нет.
И что же теперь мне делать в этом случае?
Скажите пожалуйста, что Вы делаете, если у вас происходит что нибудь подобное?
Каким бы образом этот костюм продать?
31.03.2005 13:53:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Повесьте объяву здесь или еще где-нибудь в конфе.
Размер-то какой?
31.03.2005 14:09:11, *Enchantress*
Агнесса
Размер брюк - 38 - немецкий (наш 44-46),
пиджак - 40 - немецкий (46-48 - наш).
Спасибо за совет.:-)
Надо в объявлениях о продаже писать, через них ничего не удавалось продать мне ни разу, к сожалению...:-(
Но попробую.
А в конференции вроде нельзя по правилам писать объявление о продаже чего то на 7-е.
31.03.2005 14:23:23, Агнесса
Polaris и Карасик
Новая конфа Куплю-продам открылась, под утюгом ищите 31.03.2005 22:26:14, Polaris и Карасик
Фотку костюма уже сделали?
Составчик какой?
31.03.2005 14:49:26, *Enchantress*
Агнесса
Фотку не сделала. составчик надо посмотреть поподробнее, но там вискоза, ацетат (в силу модности ткани) и т.д. Не шерсть.
КОстюм с полосками разной фактуры, цвета и выработки. Ткань в стиле восточной немного, но в то же время костюм выдержан как строгий но не скучный
31.03.2005 14:55:14, Агнесса
Это вот так Вы подготовились к продаже костюма????:-))

Шучу..
31.03.2005 15:08:56, *Enchantress*
Агнесса
:-)
Понимаю, что шутите.
Да я ж не продавать еще пришла. а посоветоваться только пока :-)
ХОтя, продать то хочу коненчо, но чего то, мне кажется, что если через комиссионку например, то это сложно и долго все очень
31.03.2005 15:16:14, Агнесса
Кристин@
Может быть его просто ушить? 31.03.2005 13:56:14, Кристин@
Агнесса
Нет, к сожалению, в данном случае нет. Там один из важных моментов - лекала. они испорчены будут при ушивании. он сидеть так не будет уже.
И ушивать очень сильно надо, перекраивать, чтобы он сидел хорошо и мастера проверенного такого, который может это сделать у меня нет. :-(
31.03.2005 13:57:48, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!