Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мисс Фитнесс

А никто случайно не ходит в клуб Мисс Фитнесс? Поделитесь впечатлениями.
25.03.2005 12:58:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хожу на 11 Парковую с января месяца. Мне очень нравится. Инструктора очень доброжелательные(я хожу в тренажерный зал), когда первый раз пришла- купила абонемент на месяц, меня обмерили и написали программу, она написана на отксеренной бумажке с типами упражнений и напротив ставится количество упражнений и вес. Я пришла вместе с подругой у нас разные типы фигуры и программы на 2/3 отличалисьдруг от друга. Сейчас у них появились инструктора-стажеры очень приятные и увлеченные. Через два месяца я поменяла программу, она стоит 400р. писала мне ее Эля, я так понимаю она из старого состава и самая востребованная для персоналок. Персоналка стоит 700р. Мне нравится атмосфера, не пафосная, проблем с шкафчиками ни разу не видела-хожу по вечерам к 8-ми и в выходной, очень удобно арендую шкаф чтобы не таскать форму стоит 300р в месяц, если больший срок то скидки. Сходите на разовую тренировку, попробуйте. Там поблизости, где ресторан Встреча открыт тоже фитнесс клуб, я туда захожу иногда в солярий(там вертикальный, а в Мисс три горизонтальных), так у меня желания даже на пробное занятие зайти туда не было, настолько там хамоватые администраторы. 25.03.2005 19:02:32, НКухик
я ходила, в районе м. Царицыно...мне не понравилось...
тренажерный зал - боле-менее, правда, я пришла в первый раз и честно сказала, что никогда не занималась на тренажерах...мальчик меня критически осмотрел (ни тебе пульс померить, ни давление), выписал упражнения мне, показал, что и как делать..вроде ничего, но когда я стала делать все сама, то умирала от усталости, думала, что так и надо, потом оказалось (сказал знакомы йтренер по легкой атлетике), что такого быть не должно, когда ты просто падаешь с тренажера..
йога - тренер пришла, положила коврик и начала делать упражнения, а что делают ее подопечные, получается ли у них, не свихнули ли они себе что-то - ей глубоко все равно...я ушла через 15 минут (у меня был опыт заняти иогой в Планете фитнесс лет 7 назад, там тренер всегда следил за группой, поправлял)..
одна тренер мне все таки понравилась - она вела занятия для мышщ спины...
25.03.2005 16:05:34, Дылда
если вы живете в том районе, куда вы ходите теперь? Просто я именно на этот клуб и нацелилась. В Царицыно есть еще что-нить стоящее? 25.03.2005 19:00:24, Тигрюша
эммм...есть еще что-то на Кантемировской, по-моему, недавно открылось, но я туда не хожу...времени нет....работой завазлило ,как Москву снегом, по субботам хожу в Труд, плавать :) 25.03.2005 19:21:32, Дылда
а на кантемировской, где примерно? 25.03.2005 21:23:34, Тигрюша
выходите из метро, первый вагон из центра: то ли справа перед турникетами на выход, то ли справа после выхода из дверей метро весит вывеска с рекламой этого клуба и телефоном (только что обратила внимание) :)
удачи :)
25.03.2005 23:16:36, Дылда
Малика
я ходила на 11-й Парковой. Занималась и аэробными нагрузками (степ и всякая хрень), но потом "сползла" на зал тренажерный. Ну что я могу сказать - до сих пор вспоминаю с восторгом. Сейчас хожу в ПФ, но даже при том, что это якобы на порядок выше заведение, мне все равно в Мисс было как-то уютнее. По порядку:
1. групповуха - если занятие не вечернее, то вполне удобное кол-во занимающихся, девочки-тренеры очень душевные, нагрузка правильная. Особо больше ничего не скажу, потому как больше времени я в тренажерке проводила.
2. тренажерный зал: отличные тренажеры (сейчас у них вообще все на новые поменяли), удобное продуманное расположение (кардио, свободные веса и т.п.). Тренеры - самое главное, на мой взгляд, их "богатство" - там в мое время тренировали все наши победительницы всевозможных мисс-что-то (Наташа Кулешова, Люба... фамили не помню, но они во всех журналах этих специфических и вообще на слуху - их портреты на стенах клуба развешены в виде обложек с тех же журналов). Очень душевные, короче. При покупке абонемента мне написали прогрумму, благодаря которой я за три месяца ваще в конфЭтку превратилась. Потом новую программу и т.п. Все это у них не дорого. К каждой железяке они с вами подойдут, все покажут, как правильно делать, помогут, если что. Любые вопросы им можно задавать, короче. Эх.....
3. в раздевалке шкафчики удобные (можно за небольшую плату арендовать личный), души, туалеты, солярии - прям из раздевалки вход. Все умеренно стоит. Очень удобно, выходишь из зала -в душ - потом в солярий (их там достаточное кол-во, поэтому очереди как правило нет).
4. по ценам (только зал - в любое время любое кол-во часов): абонемент 1 мес - 2.000р., 3 мес. - 5.000, 6 мес. - 9.000, 1 год - 16.000 р. (эт я звонила узнавала недавно, когда решала, какой абонемент покупать). На праздники скидка (например на 8 марта была). Работают они очень удобно (с раннего утра и до упора).

Короче, мне там ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. К сожалению, сейчас не располагаю временем, поэтому пришлось купить абонемент в ПФ рядом с домом, а так бы я только туда и ездила бы.

А, забыла самое главное сказать: это ж клуб женский, поэтому в зале никаких мужиков нет. Мне-то по фигу, в принципе, но если дамы новенькие смущаются (ну есть такие с телесами), то как раз для них это то, что надо. А девчонки, которые давно там занимаются и у кого фигуры супер-пупер, все равно все добрые и никого своим видом не смущают (в отличие от дорогих клубов, где какие-то все они агрессивные часто).
25.03.2005 14:22:27, Малика
Достаточное количество соляриев??? Вообще-то там был один:) Програму они не пишут, а дают отксеренную типовую с типовой же отксеренной диетой.
Никаких новых программ никто не писал. Да и к железякам никто не подходил:)))
А "небольшая плата" за ячейку - это сколько, не припомните?
25.03.2005 14:40:18, Фугу
Малика
слушай, странно... Может убрали? Но там точно совершенно минимум 3 при мне было (а так может и больше).
Бумажка отксеренная с диетой - точно! - только напротив нужных упражнений они мне написали кол-во подходов и повторов и в каком порядке делать. И потом с этой бумажкой со мной по залу ходили и все проверяли и показывали.
Ячейка тогда стоила 200 р. на месяц. Правда, абонемент тоже стоил 1000р. на месяц (а сейчас 2.000)
25.03.2005 14:46:48, Малика
Мдя, я конечно, допускаю, что у меня склероз. Но даже несчастный один Авантгард, что у них стоял, и тот не давал такого загара, как такой же Авантгард, но в студии загара. Поэтому от удобства фитнеса и солярия вместе пришлось отказаться, и таскаться загорать отдельно. Потому что загорая 15 минут в салоне, эффект наступал (на фоне уже подзагорелой кожи). А загорая 15 минут у них - зря потраченное время. 4 раза сходила и плюнула:( То ли лампы не меняют, то ли еще на чем экономят, непонятно:(
Вот про бумажки отксеренные - у меня просто это не вызывает восторга:(
До этого я ходила в муниципальный тренажерный зал за 450 руб в месяц. И девочка-инструктор за бесплатно! за мной ходила, учила, поправляла, советовала, и т.п. и не первое занятие, а каждый день. А уж когда я ей начала за это приплачивать, то девочка написала мне программу сначала из расчет двух занятий в неделю, а потом из расчета трех. И не одни и те же упражения каждый день, а все строго чередуется. Бицепсы один день, трицепсы другой, а третий вообще плечи мимо. Приседания с грифом первый день ноги на ширине плеч, второй ноги на ширине хвата рук, третий уже не помню что. На каждое из занятий была программа - понедельник одна, среда другая, суббота - третья. И никто ничего не ксерил:)) И за четыре месяца фигура изменилась просто изумительнейшим образом. Вот это инструктор и это работа.
А там девушки, лениво толкущиеся в углу зала у стенда с абонементами, как-то не вызывают желания им платить. Особенно милая у них манера, если им кто-то оплатил персональную тренировку, то они ненавязчиво распихивают других занимающихся с нужных им тренажеров. Типа, не отойдете ли вы, нам ненадолго:(
В общем, все зависит от точки зрения. И солярий там есть, и программы:) Просто на мой взгляд это отстой из отстоев - такие программы и такое отношение.
Как ни смешно, я опять наверно буду к ним ходить, люблю эллиптические тренажеры:))) Может, что и изменилось у них, посмотрю.
Но в прошлый раз за четыре месяца у них не только ни ушло ни полкило веса, но и эффекта особого от занятий не было:(
25.03.2005 21:05:39, Фугу
а что входит в стоимость абонемента? Персональный тренер отдельно оплачивается? Спасибо за ответ. Вдохновили :). 25.03.2005 14:39:01, Тигрюша
Малика
насколко я помню, в стоимость абонемента уже входило мое "измерение", написание программы 3-х месячной и первая тренировка с инструктором (ходила со мной по всему залу, "втыкала" в тренажеры и следила, чтобы я правилньо все делала). А заниматься я могла хоть сутки без ограничений и ежедневно.
Тебе что конкретно интересено - тренажеры или групповуха тоже? Там просто есть еще абонемент на все вместе (зал + аэробика). Сколько стоит, не знаю (позвони, тебе все расскажут - там на телефоне бабушка-менеджер сидит - которая в раздевалке все "рулит").
25.03.2005 14:42:44, Малика
А где такой клуб? Название знакомое, а не соображу никак, где слышала... 25.03.2005 12:59:43, Фугу
Ссылка: 25.03.2005 13:02:41, Тигрюша
ааа, то-то я чувствую, знакомое название:) Только он не в интернете идет как просто Мисс. Я туда ходила год назад примерно. Оборудование отличное, режим работы отличный.
По сути - жлобы, имхо:( Абонемент на месяц стоит 2 тыс., казалось бы, недорого... Зато аренда ячейки, чтоб не таскать с собой свое барахло - чуть ли не столько же:( Не помню сколько, но дорого необъяснимо.
Инструкторы неприветливые, объясняют все формально. Наверно, конечно, нажо у них персональные тренировки заказывать, но беда в том, что погядев на них, делать этого не хочется:(
В общем, если вы знаете, что вам делать в зале - туда можно ходить. Атмосфера там какая-то тухлая:(
25.03.2005 13:41:15, Фугу
Малика
а где конкретно? Я по сайту посмотрела, там уже три адреса. 25.03.2005 14:24:05, Малика
На 11 Парковой. 25.03.2005 14:36:11, Фугу
Малика
а кто конкретно из инструкторов был - как звали и как выглядели (потому что я не всех по именам помню). Были там девчонки с обложек, которые у них развешаны по стенам? 25.03.2005 14:48:05, Малика
эх, чо ж делать то, я так решиться не могу, а надо бы, а тут еще мнения диаметрально противоположные. Похожу наверно месяцок, а там видно будет. 25.03.2005 14:35:58, Тигрюша
Если вы близко живете, посмотрите новый фитнесс на 3-й Парковой, у нового дома 12. Атмосфера не в пример лучше, просто несравнимо...
В Мисс фитнесс даже шкафчиков для раздевания часто не хватало по вечерам и по субботам - приходишь и сидишь как дура, пока шкафчик освободится. Как-то, в общем, тоскливо...
25.03.2005 14:43:54, Фугу
Малика
вот это правильное решение - купи на месяц и посмотри. Тем более, если это рядом где-то. 25.03.2005 14:43:30, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!