Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

про такое отбеливание кто слышал?

знатным гуру стоматологии (Lera Motors в том числе:-)) - кто что знает\слышал о суперновой (а может и не новой) методике отбеливания Zoom ???
25.03.2005 09:11:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, у нас еще лазером отбеливают, про него ты ничего слышала? 25.03.2005 14:18:31, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
Оль, "лазерное" отбеливание это небольшой рекламный ход, как мне стоматологи объясняли. Это то же, что и под УФ лампой, просто более концентрирована перекись в системе и более сильное излучение. Ну то есть схема везде одинакова, варьируется только лишь процентный состав перекиси и сила излучения лампы. Чем выше процент и сильнее излучение, тем, соответственно быстрее отбеливаются зубы. Зум отбеливает за полтора часа, но там и процент о-го-го какой. Вильям-энд-Пэйн делает разбивку на 2-3-4 посещения, после каждого покрываются зубы лаком, даётся зубам отдых. домашние ночный капы - от двух недель до нескольких месяцев. Там процент перекиси совсем низенький, стало быть и для зубов менее агрессивно. НО НАМ ЖЕ БЛИН КАК - НАМ ЖЕ ВСЁ СРАЗУ ПОДАВАЙ)))))))) Поэтому в Москоу не очень-то завозят долгоиграющие домашние методы. 27.03.2005 12:42:26, Крёстная
Motor
Юльк:) Я, возможно, сегодня соберусь к Вадиму как раз поотбеливать-почистить. Спрошу про твой модный Zoom. Какими уж технологиями чистят мне, понятия не имею, потому как доверяю врачу. Просто сажусь в кресло, закрываю глаза, дремлю некоторое время...и сваливаю)) 25.03.2005 10:42:13, Motor
Крёстная
cпроси, спроси обязательно 25.03.2005 11:04:29, Крёстная
Юль, поделись инфой потом. А то меня на него звали, да я чего-то побоялась повышенной чувствительности зубов первое время. 25.03.2005 12:06:36, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
Вот, Оль, щас обзвонила несколько клиник, у которых на сайтах было написано Zoom. Вот, нашла даже где за 11 100 р. можно сделать. Но в одной кинике врач подошел к телефону и рассказал, что они отказались от Зума по причине его агрессивности. И теперь делают немецкую систему William&Pain (если я правльно уловила название). Там процент перекиси меньше и поэтому менее агрессивно для эмали. Но зато не за один день, а за 2-3 посещения. И после каждого сеанса зубы покрывают лаком, чтобы они адаптировались к след. сеансу. У эмали органики всего 2%, так что там всё можно убить быстро за один сеанс с высокой концентрацией. Сказал, что есть системы, которые вобще без перекиси, безвредны практически, но там месяцами люди отбеливают, с капами спят и все такое. К нам это даже не возят, т.к. у нас народ же хочет все сразу и за один час. А я, кстати, помню америкоса одного, который так отбеливал. Ну говорил, что так отбеливает - спит с капой, а днем паста специальная. У него зубки были беленькие, не знаю, может врал, что долгоиграющей системой пользовался, а не за час. Хотя все может быть, у него и линзы были ярко-синие, которые черные-черные глаза перекрывали. А я какие не одену - всё равно видно. 25.03.2005 13:08:08, Крёстная
Крёстная
вот ещё, Оль, позвонила подруге, она делала в 98-м году и вот недавно совсем второй раз. Делала дома, спала с капами, под контролем стоматолога. Говорит от 10 дней до 2 недель вся эта байда занимает. Хватило ей на 5 лет. Но она не курит (ты по-моему тоже не куришь?). Я её наблюдаю всё это время, ничего у неё на обсыпалось, эмаль нормальная, зубки белые. 25.03.2005 13:17:06, Крёстная
Юлечка, спасибо большое :)) Я очень сомневалась еще осенью - идти или нет на Zoom. Девочка знакомая после него ваще месяца 2 не могла на улице рот раскрыть :( Стоматолог сказала - типа индивидуальная особенность у нее такая. Кароч, не пошла я, а альтернативы вроде как не нашлось. Хотя у меня зубы не желтые и не курю я, но стоматологи обещали после Zoom вообще американскую
белизну. Буду искать отбеливание небыстрое, зато менее
агрессивное :))
25.03.2005 13:39:23, Ольга.Екатеринбург
Я делала себе такое два раза Один раз пред свадьбой, Рембрандтом, второй раз - год назад Ополессенсом. Оба раза под наблюдением врача. Но, по-моему я больше 2-х недель с этими капами спала. 3 ли 4.
Стоматолог ополессенс больше хвалила. Мне эффект от Рембрандта больше понравился. Может просто моложе была :). Но результат был более заметен и держался дольше. Наверное все индивидуально.
25.03.2005 13:34:11, Ольга М.
Крёстная
ну вот, а мне на один зуб попробовали этот рембрандт (с лампой, со всеми делами), но мне он ничего не отбелил ВОБЩЕ))) 27.03.2005 12:34:57, Крёстная
Уже нашла у нас Ополессенс, стоит 5000 тысяч, но делают за один раз. При этом сказали, что повышенная чувствительность все равно будет и эффекта хватает на полгода - год :( 25.03.2005 14:13:33, Ольга.Екатеринбург
Наверное, они отличаются концентрацией. Есть которые в уловиях клиники, есть для домашних условий.
То, что это не на всю жизнь - это точно.
отбеливание - на 1-2 тона, в лучшем случае. Чувствительность может повыситься, потом восстанавливается. Не критично это было.
Эффект - да, где-то полгода-год, согласна.
Ну, если я не ошибаюсь, в районе 150$ на курс. Мне просто повезло, подружка подарила. Они их продают (фирма).
Я просила стоматолога что-нибудь не очень вредное для зубов мне посоветовать. Есть методы с частичным удаленем эмали и нанесением белого слоя. Я побоялась.
Тут еще перед НГ активно метод кислородного отбеливания air-flow рекламировали (акция бывла в одной из клиник). Никто не занет что за зверь?
25.03.2005 14:41:55, Ольга М.
Крёстная
ойййййй... Вот уж креативщики эти стоматологи:-))
Эйр флоу - это просто хорошая чистка зубов с последующим покрытием их фтором, кальцием и лаком. Слово "кислородное" тут чисто рекламный ход, так же как и "лазерное" в случае с "лазерным" отбеливанием.
27.03.2005 12:37:38, Крёстная
Такого я еще пока не нашла, но уже на заметку взяла :)) 25.03.2005 18:27:38, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
тут к мужу приходил в гости стоматолог, он иносранец, какой-то латинос. Вот он в Америке типа долго работал, теперь здесь живёт и работает (жена у него русская). Ну вот, это отбеливание он сам себе делал, говорит на 6 тонов отбелились. Отбеливание за один день (точнее день и ночь), ультрафиолетом. Процедура идет полтора часа или около того. На мой вопрос "а не вредно ли для эмали" он банально ответил, что, типа, если бы было вредно, то он себе бы не сделал, а у него, типа, очень чувствительные зубы. Сказал, что лучше вечером делать, т.к. ночь не очень спится, "чешутся десна" :-)) Вобщем всё волшебно, а главное цена - 500 долларов :-)) Это всё, что я знаю. 25.03.2005 12:30:20, Крёстная
Када в следующий раз к вам в гости белозубый иносранец заглянет, ты его не выпускай, пока не вспомнит название процедуры :))) Типа, пытка апельсинами продолжалась..... :) 25.03.2005 13:43:14, Ольга.Екатеринбург

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!