Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КатеринаК

Нужен совет!

Обращаюсь к коллективному разуму!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие фасоны одежды помогут скрыть мои недостатки фигуры: я оч. поправилась после рождения ребенка (с 58 кг до 74 при росте 170), сейчас худею постепенно на безжировой диете(уже или еще 67 кг), но худею не равномерно, у меня и раньше был относительно узкий таз, а теперь еще и талии пракически нет, в общем ужас, бочонок к низу сужающийся какой-то (грудь Д, обхват 103, талия 80, бедра 98). Что носить?!!
И еще вопрос, сейчас собираюсь ходить на аэробику, как сейчас одеваются там? Шорты к-н и футболка, или велосипедки?
Что-то я теряюсь...
24.03.2005 15:20:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы :) У меня практически те же параметры, грудь 106, талия 77, бедра 97. Только росту во мне 165 :)
Мне идут брюки без пояса, лучше чуть стрейч. Джинсы тоже стрейч и антиформ, длинные юбки. Главное, чтоб не стягивало талию, а сидело чуть свободно и чуть ниже талии.
Насчет верха - пиджаки, только обязательно четкого покроя и лацканом. Свитера до середины попы, чтоб низ попы открытым оставался, V - образный вырез кофт, обязательны рукава не выше 1/4. Рубашки классические, особенно, трикотажные.
Противопоказано верх заправлять в штаны или юбки, утягивать талию, носить что-либо выше середины попы, отсутствие рукавов, вырез лодочкой, утягивающее белье с высоким верхом, любые платья и длинные пальто в качестве верхней одежды.
Помогает стянуть с боков лифчики Милавица, у них много моделей со специальными вставками, позволяющих сделать силуэт чётче.
25.03.2005 09:37:37, От меня
КатеринаК
Спасибо за советы ! Приняла к сведению. 25.03.2005 12:35:32, КатеринаК
xlorka
Вау,мои параметры,один в один.И как то я не задумывалась что я бочонок на ножках.Ну да полновата,но не смертельно.Ношу в основном джинсы в попе в обтяжку с прямыми брючинами.Не ношу с низкой талией-очень страшное зрелище.Сверху рубашечки спортивного кроя,маечки ничего страшного нет если и в обтяжку.Сейчас после кормления грудь к 1 номеру стремится,так уверяю вас после 4 это гораздо хуже вид ,чем до.С юбочками я бы поосторожнее,для них все же наличие талии и подтянутой попы необходимо.Очень люблю льняные штаны с топами в обтяжку,смотрится очень симпатично.Если интересно могу сфотографироваться во всех ракурсах.Тож хожу в спорт зал для профилактики жиров,но муж сладко напевает мне что я сейчас(67кг)гораздо лучше преждних 60 кг.Но я не здаюсь В спорт зал хожу в капри в обтяжку и топике,гляжу на себя в зеркало и вижу стимул к тренировкам. 24.03.2005 19:34:38, xlorka
КатеринаК
Спасибо за ответ! У Вас, похоже, килограммы правильнее распределены,а я на себя в маечках и топиках в обтяжку смотреть не могу :складки спереди и по бокам просто мерзкие (:. Вот и мучаюсь, уже пол года ничего из одежды не покупала, а надо бы, очень уж хочется хорошо выглядеть... 24.03.2005 21:46:03, КатеринаК
хухра-мухра
Если ноги нормальные, то можно короткую юбку, ну, или хотя бы до колена, красивые колготки, сапоги(туфли) на каблуках. А сверху - что-то свободное или слегка приталенное. Ни в коем случае не трикотажные маечки-топики!Наверное, подойдет что-то типа туники. А большая грудь -тоже хорошо. Ее, по-моему, надо подчеркивать и ей гордиться! Большая грудь+ красивые ноги- это ж класс, при таких достоинствах отсутствие талии никто и не заметит :) 24.03.2005 17:14:43, хухра-мухра
Sirena
Ой, я прочитала и приняла этот совет на счет занятий в клубе... 25.03.2005 01:29:31, Sirena
КатеринаК
Ноги нормальные :), не кривые :). Меня вот как раз верх смущает, я сейчас еще с дитем дома сижу, соответственно, в основном одежда для прогулок нужна:что-то спортивно-молодежное. А такого плана сейчас в основном трикотажные кофточки делают, мне кажется, что они на мне смотрятся не очень... А туника это как? Что-то вроде свободной рубашки с разрезом спреди, да? 24.03.2005 21:54:01, КатеринаК
хухра-мухра
Такое все свободное, разрезы, обычно, по бокам, на бедрах. Типа очень короткого прямого платья. Если из-под этого торчат красивые прямые ноги в облегающих штанцах, вид будет очень даже, и для прогулки в самый раз!такого рода вещей,туник всяких кстати, полно в метро, в переходах продают (не надо плеваться! Ведь когда на прогулку с коляской идешь, да еще и погода не очень, всякие там вещи "от кутюр" будут явно не в тему!)
А трикотаж с животиком и складочками на талии действительно "не катит".
25.03.2005 13:58:27, хухра-мухра
а попробуй на танец живота походить :) очень худеется как раз в талии, а бедра становятся круглее :) не полными, а просто более женственными :) 24.03.2005 15:44:08, CHARME_
КатеринаК
Спасибо за совет! Попробую! 24.03.2005 21:55:28, КатеринаК
Спортивные брюки в облипон (хлопок, смесь, или просто синтетика), майка или топ с хорошей поддержкой. Берите современные разработки - дышащие вещи делают все ведущие производители. Обувь, подходящая именно для того вида спорта, которым будете заниматься. 24.03.2005 15:28:10, Надька Клюева
КатеринаК
Спасибо. 24.03.2005 21:55:49, КатеринаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!