Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необходимый минимум лаков?

Забросила красить ногти. На полгода. Естественно, все лаки пересохли. Надо покупать все по новой. Зашла в магазин, посмотрела - выбрать не могу, никаких не хочу... Уговорила себя на прозрачный розовый и прозрачный бежевый. Надо добавить как минимум три лака еще. Совершенно иррациональный опрос - какие цвета докупили бы лично вы? Если помните марку и номер - хорошая память приветствуется. Если не помните, то просто наведите на мысль:) Сатиновые, матовые, перламутровые, какие еще они бывают?
Черный металлик и алый не рассматриваю:)
Спасибо
21.03.2005 13:50:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Может, к маникюрше наведаться и там прямо на месте и попробовать всякое Орли и ОПИ в ассортименте? 23.03.2005 14:35:37, Крапива
цветные я обычно покупаю в мальньких пузыречках, потому что пользуюсь редко :) а вообще мне безумно нравится такой "иней", белый прозрачный с чуть-чуть перламутром :) и еще наборчик Dior из Duty Free, 4 маленьких пузыречка приятных цветов :) 22.03.2005 10:51:00, маро
gera
у меня около двух десятков лаков,начиная от набора для френча,до черного.Люблю темные лаки,как правило эмали,не люблю темные с переливами и перламутром;летом крашу всевозможными от лазурного с блестками,до банального желтого перламутра(Creativ,у них отличный цвет.) 21.03.2005 15:27:49, gera
Я бы докупила что-нибудь в бордо-красных тонах, матовое. А так у меня и живут где-то 2-3 лака, прсто розоавх пара оттенков.:) Номера не помню, а из фирм - САлли Хансен и Изадора, т.к. так же как и ты крашу запоями, поэтому не вижу смысла покупать что-то шибко дорогое.:)) А, ну еще буржуа туда же можно добавить.:))
Тут на днях с сомнением смотрела на нежно-голубой лак. Не решилась.:)) Хотя по молости был такой.:)
21.03.2005 15:25:22, Лёлик
Я покупаю какие-то совсем простецкие лаки. мини-флакончики рублей по 60:) Но предыдущая комплектация у меня постепенно собиралась. а сейчас я решила сначала все купить, а потом уже выбирать:) Буржуа тоже пользовала, изадора у меня высохла мгновенно:( В общем, на марках я не клинюсь, вернее, наборот - дорогие лаки не покупаю. Я все равно раз в два дня ногти перекрашиваю, лак не успевает утерять вид в любом случае.
Темное бордо - согласна. Хочу:)
21.03.2005 15:29:52, Фугу
Gamma
А я все о французском маникюре думаю.:) 21.03.2005 14:46:10, Gamma
А его разве делают на длинные ногти? Мне кажется, под него такие коротенькие ноготочки требуются:) Ради френча я когти резать не буду:) 21.03.2005 15:30:58, Фугу
Gamma
так у меня как раз и нет длинных ногтей, не знала, что у тебя большие когти :))) 21.03.2005 16:31:46, Gamma
Вот когти-то у меня всегда есть:) 21.03.2005 16:43:02, Фугу
Gamma
понятно :)))) 21.03.2005 17:07:25, Gamma
еще как делают!!! И смотриться очень красиво. На коротких ногтях не то бывает. 21.03.2005 15:34:08, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Никогда не видела. У нас в офисе никто френч на длинные не делает, только на короткие. Опять же мне кажется, френч требует ногтей, обрезанных прямоугольно, а у меня ногти миндалевидные, ближе даже к заостренным. Имхо, это не для френча, нет разве? 21.03.2005 16:44:42, Фугу
у меня тоже миндалевидные-заостренные, но смотрится тоже хорошо. Попробуйте раз сделать и посмотрите - понравится или нет. А за вами остальные подтянутся - будете законодательницей моды в офисе :) 21.03.2005 16:48:05, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Аленьк-ий
На весну лето классно было бы хромовые!
Какие докупила бы я...
бордовый (или темно-вишневый, или баклажан) - в офис к костюму или на вечер
прозрачный
и один радикальный - голубой, синий, желтый, зеленый (черный;))
21.03.2005 14:41:20, Аленьк-ий
Бордо/вишня - да, это мысль. Голубой-желтый, ну. уже нет.... 21.03.2005 15:31:58, Фугу
Тётя Груша
Ныкакой:). Два, ИМХО, уже и так много:). У меня вот ни одного:).
Надеюсь, на меня за такой "дельный" совет ты ругаться не будешь.
ОФФ:получила фотографии моего принца?
21.03.2005 14:40:39, Тётя Груша
Это мне зимой два много. А весной и пять мало:)))
Фотк получила, отличный принц. Нам очень подойдет. У нас тут главная роль принцессы маячит впереди, так что ждите ответных фоток:)
21.03.2005 15:33:40, Фугу
Морская
Я тоже возвращаюсь к ногтям и их покраске :-)Т.к. мне всегда лень тщательно вымазывать, а потом исправлять огрехи, а также не хотелось тратить много денег на лаки - купила хамелеоны отечественной фирмы EVA. Сиренево-серый, перламутровый с сиреневатым отливом, бородово-оранжевый и зелено-серый. Очень довольна - сохнут быстро, за неделю ничего не отвалилось. Думаю купить еще, но уже не хамелеонов. 21.03.2005 14:27:38, Морская
Зелено-серый был у меня, что-то устала я от него. Может, на более серо-голубой сменю. Спасиб. 21.03.2005 15:34:45, Фугу
:) Ну я бы к этому набору прибавила прозрачный (а-ля мокрые ногти) и прозрачный хамилион от Салли Хенсен (номер не помню, но он один такой - прозрачный из серии Л.дайамондс) 21.03.2005 13:57:36, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!