Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenV

Девочки, привет!!

Ух, давненько я здесь не была:-)Соскучилась по всем жуть как!
Я извиняюсь за свое внезапное изчезновение. Но у меня комп загнулся неожиданно, а потом и учеба миновала пионерское растояние, и пришлось на некоторое время забыть обо всем, кроме учебников. Так что я все сдала успешно и теперь опять в ваших рядах:-)
Архив конфы мне просмотреть не удается ( за весь период моего отсутствия), поэтому если у кого есть какие вопросики - задавайте и я отвечу.
Всем удачки!!
20.02.2001 16:12:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Привет, привет! Без тебя вся конфа целлюлитом заросла, разгребай теперь :))

Поздравляю со всеми успехами!
22.02.2001 17:19:28, INGA
урраа, нашлась пропажа... :-))))) 20.02.2001 17:49:25, Юлька
Привет и от меня, и тоже про живот вопрос (видимо у рожавших это одна головная боль :)) он вроде и не такой большой, но жирок нарос и не желает уходить, хотя вес вроде нормальный, я вот думаю, что наверное с ваннами эфирными надо будет попробовать, но какой курс? и какое масло лучше - можжевельник или лимон?
А управжнения, я конечно их знаю прекрасно (шейпинги в свое время посещали :) но может что-то есть такое...эээ...эффективное и не очень долгое по времени (типа сразу на несколько групп мышц), все ж с ребятенком маленьким времени и так маловато на себя
20.02.2001 17:43:34, Ириша
HelenV
Ириша, приветик!:-)
Знаешь, я тебе посоветовала бы вот что:
Ты, конечно, можешь и ванны с лимоном + можжевельник + морская соль попринимать, но не жди чуда! Лучше всего просто взять за привычку после ванны или душа смазывать ( вернее втирать)в область животика и других проблемных мест молочко для тела с добавлением все тех же масел лимона, можжевельника, апельсина, и т.д. Причем просто взять это за привычку! Вот это даст свой результат уже через месяц примерно ( если ты душ принимаешь каждый день). Еще лучше, если ты добавишь к своим тренировкам ( если они есть) или просто каждый день будешь выполнять по 3 подхода по 30 раз упражнения на пресс! Для этого даже не надо разминку делать! Просто прокачай по 3 подхода верхний, нижний, боковой пресс и обязательно потянись тоже! У тебя это займет около минут 5-6, но каждый день! После старайся не кушать часик где-то.И еще! Всегда, когда будешь об этом вспоминать, втягивай животик и напрягай ягодицы! Это очень полезно!
Кстати, тебя, наверно, больше нижний пресс беспокоит, да? если не помнишь упражнений - я напишу! ( постараюсь как всегда самые эффективные) :-) Хотя они все эффективны, если правильно их делать:-)))
20.02.2001 18:15:06, HelenV
Лен, а ты не могла бы написать упражнения для верхнего иибокового пресса, с нижним уже все ясно. А еще заодно какие-нибудь упражнения для укрепления внутренней поверхности бедра. Спасибюо заранее. 21.02.2001 22:15:09, Катя Н.
Да еще забыла добавить! Масло я планирую купить Деклеоровкое для похудания специальное, вместе с кремом, все это и буду втирать, посмотрим на эффект :))
И про упражнения на нижний пресс напиши, чтоб только 1-2 боюсь не осулю больше :)))
20.02.2001 18:41:39, Ириша
HelenV
Ладно, давай пока одно упражнение напишу! Но дай обещание, что выполнять его будешь каждый день:-) И.П.:лечь на спину, ноги на полу, согнуты в коленях и на выдохе так втянуть живот, как-будто хочешь вдавить его в пол. Делать надо столько, чтобы почувствовать, что мышцы поработали. Это упражнение хорошо сжигает жир и делает живот плоским. Это упражнение испробовано на моей подруге, которая родила недавно второго ребенка. Под моим неустанным руководством ( вплоть до прихода домой:-) )выполняла она это каждый день утром и вечером по 50 раз ( резко втягивать и выпячивать живот)Причем именно старайся нижнию часть живота втянуть как можно глубже
Удачи!:-) Поделись потом результатом Деклеора! Я собираюсь прикупить весной линию по уходу за лицом! Но и за их средствами по уходу за телом тоже присматриваюсь:-)
20.02.2001 19:40:22, HelenV
Лен, спасибо большое, это упражнение мне нравится :)))
Попробую делать, кстати тут важно, когда я ем? наверное не за 20 мин. до прокачки? :)))
Про Деклеор напишу, но я собираюсь купить всю эту красоту через месяц, финансы надо экономить :))) иначе разорюсь, кстати очень советую крем для рук Деклеор, совместно с маслом для рук (пробники правда, дали в подарок при покупке крема) за полмесяца мои страшно слоящиеся ногти пришли просто в отличное состояние (тьфу 3 раза), вот после этого решила теперь осваивать и Деклеор для тела, (я скоро стану ходячей рекламой Деклеора :))
20.02.2001 21:17:32, Ириша
HelenV
Серьезно? Надо попробовать! А то у меня ногти стали ломаться? такое впечатление, что слишком они у меня очень твердные, но стали ломкими:-( 21.02.2001 05:11:37, HelenV
Да, это вполне серьезно :)) Только у меня ногти не ломались, а слоились :),
Лучше купи крем для рук (маленькая дозировка 100мл, а то там есть и большая) и попроси пробники этого самого масла для ногтей(одного пробника мне хватило как раз на 2 нед. ежедневного использования, а то пузырек масла очень дорогой), мне кажется, что и крем хорошо укрепляет ногти, масло это просто для комплекса
21.02.2001 09:03:21, Ириша
Да, именно нижний и беспокоит :)) зараза, ничего его не берет, я даже когда шейпингом занималась, все убиралось, худела, пресс был как каменный, а жирок внизу все равно оставался 20.02.2001 18:37:19, Ириша
Кириллна aka Ирка
Конечно пиши, что спрашиваешь?! :)))
Ирка, отрастившая себе пивное брюшко. :(((
20.02.2001 18:34:04, Кириллна aka Ирка
HelenV
Ирчик, приветик!:-) Поздравляю с новой работой!А вот малышей мы, наверно, с тобой вместе будем носить ( ты же в августе планируешь, да?) :-)))))
Попробуй пока упражнение, что я Ирише написала! Выполняй каждый день!!! ( грозно)Через месяц на ковер позову отчитываться:-)
20.02.2001 19:42:28, HelenV
Оооой, Лен, тебя можно поздравить с беременностью или я не верно поняла?:) 21.02.2001 19:14:51, ЛенаР
HelenV
Лен, я пока еще не беременна!:-) Я же написала, что планирую как и Ирка в августе, но не родить, а забеременеть!:-))))))))))))))))) 21.02.2001 21:20:38, HelenV
Ну вот:( А я думала можно уже поздравить:( 21.02.2001 22:54:35, Катёнка
ну вот, а я уже обрадовалась! 21.02.2001 22:14:52, ЛенаР
Ох уж эти планирования. Я вот вторым планировала в июне забеременить, а получилось только в октябре.
Так что готовтесь заранее, отпуск, нервная система и т.п.
21.02.2001 22:01:38, Лана
Вот и я тоже раза три перечитала... 21.02.2001 20:20:15, Катёнка
Кириллна aka Ирка
Ура, будет у меня компашка по пузику! С тобой не пропаду! :)))) 21.02.2001 13:11:23, Кириллна aka Ирка
Ирка, а ты чего вдруг тут? меня заменяешь? :)))))
Как новая работа?
20.02.2001 18:35:30, Ириша
Кириллна aka Ирка
Новая работа - супер, спасибо, но животик тоже беспокоит! Сижу полулёжа - в джинсах тесно. :)))) 20.02.2001 18:46:01, Кириллна aka Ирка
Купи джинсы побольше :) 20.02.2001 19:32:21, Ириша
Привет-привет! Мы тебя ждали:)
С успешной сдачей тебя!
Вот и вопросик тебе. Начала я ванны с лимонным маслом и перешла на апельсиновое. От лимонных ванн у меня аппетит повысился. У тебя такого не было?
Потом, вот что интересно. Жжение у меня есть , но жжёт спину , голени и бёдра (это в порядке убывания жжения:). А живот, где жира больше всего - не жгло ни разу. Так и должно быть?
20.02.2001 16:25:07, ЛенаР
HelenV
Приветик, Ленчик!:-)
Значит так. Живот мне тоже никогда не жгло,хотя могло бы:-) )Поэтому особенно чувствовалось жжение выше колена и задняя поверхность бедра). Аппетит не разгуливался, но я не показатель:-) ( у меня он вообще редко когда разгуливается). Могу предположить, что т.к. ванны с лимоном не только делают наше тело гладким, но еще и к жизни возвращают все органы ( ты же пары тоже вдыхаешь), то и кушать хочется больше, т.к. организмус активнее все процессы начинает вырабатывать.
А животик надо качать, дорогая:-) Никуда от этого не денешься, особенно если ты уже почти дошла до своего веса желаемого. Прокачивай и верхний и нижний, и боковой пресс! Еще можно обмазаться глиной+лимончик и можжевельник ( как и бедра) и завернуться в целлофан+что-нибудь потеплее и прыг в постель на часик! Особенно это эффективно после ванн!
20.02.2001 17:01:08, HelenV
Лен, а где глину брать? Она в аптеке продаётся? 20.02.2001 18:45:23, ЛенаР
HelenV
Лен, у нас продается в магазинах здоровья! 20.02.2001 19:42:58, HelenV
Спасибо. попробую спросить там:) 20.02.2001 21:01:22, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!