Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаКаа

И я за камушками в огород

Раз пошла такая... То и меня примите до кучи. Прическа мне не нравится совершенно, но что делать с волнистыми волосами ума не приложу. Вьются они прямо ужасно на макушке и ровные внизу. Очки как я считаю идут мне, а может на линзы перейти? Что скажете красавицы?
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=75661&PhotoID=686974
16.03.2005 13:30:57,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снимайте очки-хамелеоны! 16.03.2005 15:33:04, veruska
у меня тоже волнистые очень, но, в основном впереди - пушистая челка раздражает:)) тебе, имхо, проще! ВолОс на затылке\темени больше, с ними проще что-то сделать (уложить, распрямить и т.п.), чем, например, челку и виски - так что не отчаивайся:)) Сделай покороче сверху, еще можно подлиннее виски, затылок - лучше будет, а то сейчас и впрямь "бабская" шапочка какая-то%( (хочешь, посмотри мои фотки в реге и папке "я" - я на полгода младше)
Очки с прозрачными стеклами, НЕ надо хамелеоны!
16.03.2005 15:19:23, Katherine & kids
ТаКаа
Вот приблизительно такая стрижка у меня была дня три назад, захотелось короче и вот что получилось ;(. Вырастут конечно, но ждать придется пару месяцев. А пока буду красить в более светлый наверное. 17.03.2005 12:24:11, ТаКаа
gera
Очки с прозразными стеклами,оправу полегче,и так все увидят эти игривые глаза,ну просто как у девченки!!)))Поищите новые фотки Броневицкой,у нее образ с Вашим оч. похож. 16.03.2005 14:25:23, gera
про стекла согласна! и про оправу тоже.))) имхо - лучше чтобы была совсем тонка и не блестела. форма оправы примерно как есть. 16.03.2005 15:10:37, маульташ
Линзы, можно цветные, попробуйте. И цвет волос. Если пряди пойдут, то очень оживит. 16.03.2005 14:04:48, ks
ТаКаа
Делала как-то красные пряди, но они все слились из-за того что волосты кудрявые. А может их слишком тонкими делали? Попробую как нибудь еще но уже наученная опытом. 16.03.2005 14:29:15, ТаКаа
Olga and Artёmka (2,11)
без очков моложе будите однозначно, прическа бабья ;), сменить и тон светлее сделать, но это лучше к парикмахеру, я б еще и стиль в одежде поменяла на более молодежный чтоли. В целом очень приятная женщина ;) 16.03.2005 13:48:47, Olga and Artёmka (2,11)
ТаКаа
Молодежный при моем 52 сложно найти. В магазинах и на рынках девочки нос воротят - ваших размеров не бывает ;) короче чехлы на танки не шьют их любимые фирмы 16.03.2005 13:52:55, ТаКаа
У меня подруга 54-56. Одевается очень даже. В последнее время много заказыавет по каталогам. Типа ОТТО. 16.03.2005 14:50:57, Ольга М.
gera
можно,можно! Я свою маман вот тоже никак не заставлю сменить имидж.Хотя она и любитель джинсы одеть,кроссовки, но этим ведь не должно ограничиваться.А так,вцелом она натуральный классик: сапоги на шпильке,платок на шею,браслеты,пальто,а у меня просто руки чешутся все в ней изменить.Пока не дается)) 16.03.2005 14:29:21, gera
ТаКаа
Вот и я классик. Это видимо от моих комплексов юношеских(всегда была пышкой;)). Сейчас немного раскркпостилась, но увы отстала от тенденций. А вот так сходу могли бы мне что-нить посоветовать с одежкой? ;) 16.03.2005 14:35:04, ТаКаа
gera
Сразу так,не видя комплекции,фигуры,вряд ли смогу сориентироваться.Но на примере мамуки своей расскажу: она невысокого роста,стройненькая(46 кг),блондинка,короткая стрижка.Я ее одела в прошлом году так: из тонкой шерсти широкие брюки,длинные до земли,что-то вроде мокасин(??)как их называют- без понятия,короче,без каблука,короткая курточка с меховой отделкой(воротник),водолазка черная,подвеска,темные солнцезащитные очки.Все.Она оторвалась от длинных пальто,шарфиков,и стала более стильной и моложе выглядеть.Или еще.Летом джинсы драные,кроссовки,белая льняная рубашка,браслеты.Тоже весьма здорово было.Главное-органично чтобы было.Надо мерить,смотреть,ощущать себя в этой одежде.Сначала она,конечно,охала и ахала,чттакое не оденет,а потом понравилось самой. 16.03.2005 15:01:44, gera
ТаКаа
Нуу я с вашей маман и рядом не стояла ;) У меня довольно тяжелый низ. Зато моя гордость талия и абсолютно плоский живот, но это природе спасибо. Плюс внушительный бюст размера C-D.И рост 164. Но драные джинсы обожаю только вот на работу в них к сожалению нельзя. 16.03.2005 15:09:40, ТаКаа
gera
ну на работу-это одно,тут отдельная песня,а вот для себя-совсем другое.Если тяжелый низ,то опять-таки широкие брюки,плюс свободные джемпера.Пышная юбка до колен.Стиль 60-х.Под это обязательный каблук. 16.03.2005 15:14:53, gera
Olga and Artёmka (2,11)
ну не совсем молодежный конечно, но что нибудь интересное, повеселей так сказать ;) 16.03.2005 14:21:28, Olga and Artёmka (2,11)
Прическа старит Вас, ИМХО. И очки я б тоже...того....сменила на линзы. 16.03.2005 13:40:21, Jules
ТаКаа
А с прической что делать? Может светлее на тон покраситься? 16.03.2005 13:47:33, ТаКаа
gera
у вас светлая кожа,так что можно и не на тон светлее,а более радикально.Я вас,откровенно говоря,вижу абсолютной блондинкой 16.03.2005 14:31:08, gera
ТаКаа
Нееет на это моей смелости не хватит ;))) 16.03.2005 14:36:07, ТаКаа
gera
ну дак ведь не на пластическую операцию идете:))Покрасите,посмотрите,оно или не оно,а если уж совсем не прирастет,то вернетесь к обычному цвету волос. 16.03.2005 14:55:30, gera
ТаКаа
Смешно! мне кажется блондинистая я со своими кудряшками на одуванчик стану похожа. Помните тот что в мультике все пытался похудеть, а потом начал смеяться и весь пух слетел? ;))) Вот посмеюсь я так над собой и похудею красотааа ;)) 16.03.2005 15:02:43, ТаКаа
gera
:-)))) так вытяяягивать надо))))))))))) 16.03.2005 15:05:44, gera
ТаКаа
Вытягивания хватает часа на 2 не более, упрямые у меня волосы знаете-ли ;) 16.03.2005 15:11:29, ТаКаа
gera
елы-палы)Тогда не будем бороться с тем что есть,а подчеркнем.Отрастите подлинне,и делайте эффект мокрых волос гелем.Кудряшки станут конкретной фактуры,а не просто словно начесали.Можно еще не гелем,а специальный гелеобразный есть блеск для волос,тем более он еще фиксирует немного результат.WELLA.Будет интересно.Вы волосы прямо взлохматьте влажными руками,нанесите на ладо гель и тоже самое.Затем аккуратно приводим в порядок:отделяем запутавшиеся пряди,укладываем их. 16.03.2005 15:19:29, gera
Gamma
А может Очки каки-нить более модные надеть?:) 16.03.2005 13:44:59, Gamma
HomaUfa
а мне все понравилось.очки вам идут, может стекла попразрачнее? 16.03.2005 13:40:17, HomaUfa
ТаКаа
Да я уж как-то отвыкла от прозрачных. В юности пряталась за ними, стеснительная была, а сейчас даже не замечаю 16.03.2005 13:42:58, ТаКаа
HomaUfa
так если реальной необходимости в темных очках нет, то начните как раз с новой оправы и прозрачных стекол (я обожаю очки, сама ношу почти без диоптрий только для красоты), ну и линзы, естественно, почему бы не попробовать, только обычно так резко тяжело поменять себя. 16.03.2005 13:45:21, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!