Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незаметный макияж

Многие, наверное, помнят рекламный слоган "Макияж невидим даже с самого близкого расстояния". На самом деле, какая декоративная косметика хорошо маскирует недостатки и при этом практически незаметна на коже?
19.02.2001 20:03:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне, кстати, моя одна сотрудница совсем недавно сказала, что никогда не думала, что я крашусь. Не знаю, может это и не комплимент вовсе был, но я все равно принимаю это как положительный отзыв! :о)

Я использую тональный крем-пудру от Кристиан Диор, довольна ей до ужаса, скоро буду покупать такую же еще раз. Тени у меня - от Шанель, очень мягкие, тушь тоже от Шанель, румяна - от Кристиан Диор, но я ими редко пользуюсь. Так что все это очень советую!
21.02.2001 01:40:12, Ассоль
HelenV
Я могу сказать одно: косметика очень важна, но так же важно и умение наносить ее. ВАс интересуют тональки и консилеры? Я всем советую от YSL, т.к. качество просто отменное и действительно получается тон незаметен и недостатки скрыты:-) Но у меня несколько видов тонального крема и консилера ( в зависимости от состояния кожи). 20.02.2001 16:27:13, HelenV
О, Лен, как раз в тему, я тут уже всех замучила вопросом про тоналку YSL :))
Какая бы лучше мне подошла, если у меня кожа норм, но иногда бывают небольшие пятнышки шелушащиеся на щеках(практич. уже нет, но все же) и на бороде иногда перед месячными прыщик вскочит, соотв. пятнышко остается нек.время.
Rossan советовала тон, кот.в пудру превращается, но (Ир, это мой отзыв!!) он подчеркивает недостатки по-моему, как раз мое шелушение и подчеркнул,
А понравился мне тон с шелковыми протеинами, у меня и пудра как раз такая, но там еще 3 или 4 вида оставалось, может я чего-то упустила, что-то лучше мне подойдет, и еще, когда покупаешь, как этот тон пробовать - на щеку и на дневной свет? Но вот как-то не поняла я разницы, пробовала неск.оттенков, все кажутся одинаковыми, вот если бы все личико намазать, тогда бы поняла.....
20.02.2001 17:37:14, Ириша
Ириш, я его тоже попробовала. А мне с комб.кожей - хорошо. Ложиться ровно.У меня не шелушится кожа,и вообще я поняла, что он лучше для комб.кожи подходит.Я последние дни пользуюсь Диоровским тональным стиком.Настолько подошел, что пока про все остальные и не вспоминаю :) А Шисейдо стик как?
А про оттенки: для меня хуже нет, чем розовый.А у YSL как раз много розовых. Тебе подходят ?
21.02.2001 14:13:57, Rossan
Мне розовый как раз не подходит, но я пробовала первый номер, он больше в бежевый, мне кажется, что подошло, но это я так - примерялась пока :)) окончательное решение наверное в эти выходные
А Шисейдовский стик мне понравился вообщем-то, хорошо маскирует, ложится,но по-моему для комбинированной кожи (у меня кстати тоже комби на т-зоне - жирноватая) не очень, ну блестеть начинает все, что должно, через нек.время :) хотя может это все тоналки этим отличаются (я не говорю про тоналки для жирной кожи)
Хочется сменить просто тон, да и пудра у меня YSL, вроде как дополнение :)
21.02.2001 14:43:05, Ириша
YSL - это аббревиатура или фирма так и называется? И, если возможно, называйте примерную цену - боюсь, что в нашем городе такой косметики или нету, или она очень дорогая.
Кстати, опробованные мной тональные крема не то что в пудру, а в хлопья превращались - некрасиво (в т. ч. Great Wear). И ещё одно замечание: интересуют больше тоналки средней плотности и плотные, жидкие моей жирной коже не подходят (тем более, что не скрывают недостатков). Но для интересующихся могу сказать, что вроде неплох "Invisible Perfection" от L"Oreal, только блестит сильно. Кстати, говорят, что бывает пудра мелкого помола, которая тоже практически невидна. Вы о такой не слышали, не пользовались?
21.02.2001 04:42:37, Вита
YSL - абривеатура Ив Сен Лорановской косметики, да, косметика дорогая, тоналка встанет долларов в 30 или больше, из плотных могу рекомендовать стик тональный от Шисейдо, но он тоже дорогой (30 долл), у меня как раз кончается, понравился
21.02.2001 09:08:01, Ириша
HelenV
Ир, я сейчас не дома! Поэтому завтра напишу названия тоналек и все, что касается этой темы и этой фирмы, окей?:-) 20.02.2001 20:02:54, HelenV
Ага :) 20.02.2001 21:09:03, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!