Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Автозагар

Всем привет. Плз, посоветуйте автозагар для тела хороший для пользования в домашних условиях. И для лица тоже, плз.
09.03.2005 10:37:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dla lica ROC i Nuxe, horosho lojatsia, nayralno. 09.03.2005 23:58:27, nikie
Ланкастер. ложится ровно (от сноровки еще зависит), смывается ровно. Лицо у меня пятнами никогда не было. Если брать не самый темный цвет, то для интенсивности надо наносить несколько дней подряд. Но это даже и лучше. Темнеешь по-тихоньку. Цвет натуральный, не оранжевый как от Лореаля или Гарньею. 09.03.2005 13:16:27, %)
Гаренье не берите, ложится пятнами, что крем для лица, что спрей для тела, а вот салфетки пропитанные для лица очень даже ничего. Лучше берите Нивею.
В свое время, Как активный пользователь автозагара могу сказать, что для лиц со слишком бледной кожей (как у меня) есть минусы, как бы вы аккуратно не наносили автозагар граница все равно видна-по линии роста волос на голове, на руках (между ладошкой и верхней частью). На флаконе написано- наносить несколько раз до желаемого эффекта, я после одного раза уже черная становлюсь:)) А вот когда перестаешь пользоваться дней 10 вид еще тот:) Все пятнами, как будто имеешь жуткую пигментацию:)
Если у вас кожа очень светлая я бы вам не советовала, хотя попробовать можно:)
09.03.2005 13:01:22, Зузу
gera
Clarins 09.03.2005 13:01:13, gera
ЮляМ
Это совет для лица или для тела? 09.03.2005 14:30:24, ЮляМ
gera
для тела.Лицо не мажу. Пробовала в виде крема,приятная текстура ,легко наносится, получается естественный загар без разводов.Что еще немаловажно-это то,что сходит плавно и незаметно, т.е отсутствует "плешивость".Рекомендую! 09.03.2005 17:59:26, gera
ну вот..такую нужную тему уже отмодерили%(((( 09.03.2005 11:27:00, Katherine & kids
Не расстраивайся! Это у них сбойнул сервер, и я сама удалила свое дублированное сообщение ;) Видать, сервер еще не одуплился после вчерашнего ;))) Никто наш автозагар не трогал ;)) 09.03.2005 11:38:11, Indigomom (ex-oh3harriette)
интересный у тебя новый ник :) 09.03.2005 12:09:34, Сэй Сёнагон
;))) 09.03.2005 12:27:41, Indigomom (ex-oh3harriette)
офф: слушай, а ты серьезно веришь в эту теорию про Индиго? У меня какое-то неоднозначное мнение на этот счет сложилось... 09.03.2005 12:34:13, Сэй Сёнагон
В потусторонние аспекты - не верю, в исключительность и генетику - тоже. Но во все остальное я не могу не верить, я уже устала, я была очень рада узнать, что я не одна такая, и очень надеюсь, что кто-то что-то умное по этому поводу подскажет. 09.03.2005 12:41:41, Indigomom (ex-oh3harriette)
Можно,я скажу?Не умное,наверное,но для меня ссылки твои сегодня-просто отдушина!Потому что я тоже устала и еще потому,что я вижу все,что написано,не только в своем ребенке,но и в своих воспитанниках.А списывать все на социалку,плохое воспитание,проблемы в родах и т.п. невозможно.Уж больно их много,таких ребятишек.Я еще буду думать на эту тему,но,чесслово,это хоть какое-то,да объяснение! 09.03.2005 23:00:27, Боцманша
извините, я недавно напала на этот сайт, а Вы не могли бы дать мне ссылку где здесь обсуждалось про детей индиго. А то я тоже кажется из этих.
спасибо.
09.03.2005 13:14:55, тоже мама индиго
Я не знаю, обсуждалось ли здесь. Здесь на 7е есть две статьи на эту тему (ИМХО, не очень толковые) и комментарии 7ян под ними. Просто наберите в любом поисковике "дети индиго признаки" или "дети индиго воспитание" и найдется вам. Удачи! 09.03.2005 13:19:24, Indigomom (ex-oh3harriette)
обсуждалось = в детской психологии. длиный флейм был. 09.03.2005 14:19:04, индиго
как везде - поговорили, поспорили о чистоте новой расы, о ленности родителей и избалованности детей и разошлись ни с чем? Или до чего толкового договорились? 09.03.2005 14:22:02, Indigomom (ex-oh3harriette)
спасибо, я попробую 09.03.2005 13:25:19, тоже мама индиго
[пусто] 09.03.2005 10:55:07
А может все же тональник-бронзант? Так я не люблю автозагары, а это вполне устраивает. Походил загорелым до вечера, смыл и опять томно-бледный ;) И никакого риска пятнистости ;) И не желтушное лицо ;) 09.03.2005 10:55:07, Indigomom (ex-oh3harriette)
ЮляМ
Согласна, я как раз им пользуюсь сейчас для лица. Просто думаю чо если начать использовать автозагар для всего тела, то может быть сильный контраст между лицом и, к примеру, руками. Но это все надо пробовать. В настоящий момент насущнее вопрос об автозагаре для тела. 09.03.2005 10:57:14, ЮляМ
ИМХО, успех мероприятия в первую очередь зависит от оттенка кожи (естественного загара). У меня химический загар желтый, естественный сероватый. А бронзант делается изначально таким, чтоб на любом лице давать здоровый оттенок. Так что на мне вообще выйдет мрак, если сочетать химию и краску 09.03.2005 11:00:57, Indigomom (ex-oh3harriette)
ЮляМ
Мне повезло наверное больше, у меня свой загар коричневый. 09.03.2005 11:04:27, ЮляМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!