Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подводка

Девочки, поделитесь секретом, как и чем можно ровненько подвести глаза?
Максимум я могу подвести внешние уголки глаз. А когда пытаюсь подвести всё верхнее веко, то получается незакрашенная линия возле ресниц, и оба глаза подведены по-разному ( ну не художник я:). Пробывала убирать излишки ватной палочкой, убирается слишком много и снова глаза разные.
Жду советов:)
19.02.2001 00:36:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мне жидкая подводка смотрится вульгарно, слишком ярко и насыщенно. Сразу видно, что подвела глаза. Так что я пользуюсь карандашом от Эсте Лаудер (только недавно купила, пока очень довольна). Подвожу не сверху, а прямо по линии ресниц. 21.02.2001 01:44:17, Ассоль
А карандаш какого цвета? Мне тоже ядрёно-чёрная подводка не идёт, я стараюсь серый цвет покупать. Попробывала карандаш Герлен, коричневый, не подошёл, хотя качество хорошее. 21.02.2001 16:08:30, ЛенаР
Цвет называется Plum Grey - серо-фиолетовый такой, очень приятный и ненавязчивый. У меня тушь почти одинакового цвета, так что вместе они очень хорошо смотрятся! Главное, что мне нравится - карандаш хоть и мягкий, но не ломкий (что не скажешь о Ревлоновском, которым я до этого пользовалась). 21.02.2001 18:05:45, Ассоль
HelenV
Оль, а у тебя какого цвета глаза? Я просто никогда не пробовала серо-фиолетовый отттенок! У меня глаза светлые, голубые! 21.02.2001 21:35:50, HelenV
У меня тоже голубые, иногда серые. Мне фиолетовая тушь очень нравится. У меня, правда, не ярко-фиолетовая, а именно сливовая. В общем, цвет виден только под определенным углом падения света. Очень интересно получается! 21.02.2001 22:45:18, Ассоль
Считаю себя асом в подводках - пользуюсь постоянно, раньше карандашами. сейчас сделал для себя главный вывод - только жидкая, причем все совеременные лайнеры оснащены замечательными кисточками - их и кисточками назвать невозможно - плотные, упругие, линии получаются ровными. Подводить лучше начинать с внутренненго уголка глаза мелкими штрихами, потихоньку, добиваясь нужной толщины, постепенно доводя до внешненго угла, причем я делаю всегда внешнюю линию, а потом закрашиваю участки от этой линии до ресниц. Уголок рисую по-разному, в зависимости от настроения, случая, желания. Нравится liner от MK, Орифлейм. Успехов!. Я думаю надо просто почаще рисовать, учиться. Сразу может не получаться, конечно. 20.02.2001 01:37:13, Оля
У меня сразу получилось все отлично. Я купила подводку ЛОреаль, попробовать. По-моему, она фантастически хороша! И кисточка, действительно, и на кисточку-то не похожа :-). 20.02.2001 11:57:39, Катя
Н-да... Наверно только у меня ресницы растут одна ниже, другая выше. 20.02.2001 12:37:49, ЛенаР
Иожешь локтями упереться во что-то твердое, чтоб рука не дрожала, а так - дело тренировки, овыт приходит только так :)) 19.02.2001 20:36:51, Ириша
Я уже давно пытаюсь опыта набраться, но наверно несуждено:( 19.02.2001 21:13:42, ЛенаР
Та же фигня:( Так нравится, так хочется, а не получается:( 20.02.2001 12:46:35, Марийка
Да ладно, я помню когда мазюкала лет 10 назад, да еще такими допотопными средствами, через некоторое время наблатыкалась и получалось очень даже ничего, а сначала - вспомнить страшно, что получалось :)) 20.02.2001 08:45:08, Ириша
Я уже лет 1о подвожу жидкой подводкой, с кисточкой, фирма, в принципе роли особой не играет, главное. чтобы кисточка была хорошая. Линия получается ровная, почти никогда не исправляю, карандашом или косметическим фломастером у меня так не входит. только кисточка. 19.02.2001 19:20:08, Ирина Ли
А как насчёт прокрашивания между ресницами? У меня получается незакрашенная линия над ресницами, т.к. они растут немного вразнобой.
Я и подумала, может быть лучше карандаш, чтобы все промежутки прокрасить?
А кисточки и фломастеры у меня дают примерно одинаковый эффект.
19.02.2001 21:11:05, ЛенаР
Между ресницами?.. Как-то не задумывалась. Вообще прокрашивается хорошо, ведь она достаточно жидкая, при нанесении линии заполняется вся линия (как-то коряво написала:), если не прокрасилось, нанести аккуратно ещё слой. 21.02.2001 16:00:50, Ирина Ли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!