Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

Духи! Чем пахнут?

Только что босс вручил PACO RABANNE ULTRAVIOLET !!! что они из себя представляют?
05.03.2005 15:44:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, любымие духи моей 5-летней дочки. Ходили в прошлом году мне на 8 марта в подарок духи покупать. И мне выбрали, и папе нашему, и дочке предложили. Она перенюхала полмагазина и выбрала именно эти. СтОили они, как мамин и папин подарки, вместе взятые. И никак она не поддавалась на провокации выбрать что-то в коробочке покрасивее, но по меньшей цене. Пришлось купить. С тех пор вся квартира ими пахнет :-)
Ничего, приятные духи, но, имхо, летние.
05.03.2005 23:24:22, Polett
HomaUfa
у меня ULTRAVIOLET liquid metall - cиреневатый флакон круглый - для меня свежий, не цветочный совсем, резковатый, спортивный немного запах. не умею запахи опиывать :)))))))))))))))) 05.03.2005 16:10:50, HomaUfa
HomaUfa
описАла, кстати, похоже. вот тут можно глянуть: 05.03.2005 16:16:39, HomaUfa
Ааах... спасибо большое за ссылку - я разглядала там слова "лотос" и "жасмин" - надо срочно бежать нюхать ! 05.03.2005 16:20:21, millimetr
HomaUfa
так эту же ссылку ещё внизу Шутка дала:))))))))) 05.03.2005 16:21:40, HomaUfa
Нееее, не эту. Там другой ультрафиолет был. 05.03.2005 16:26:30, millimetr
HomaUfa
ну тогда, пожалуйста! 05.03.2005 16:31:18, HomaUfa
Просто ультрафиолет ? Если просто (какие в 99м вышли), то нечто фруктово-ягодно-цветочное, но умеренное. Вкусненькое. Любила я их одно время, мы их с маманом никак поделить не могли - обе хотели ими пахнуть. 05.03.2005 15:52:14, millimetr
Бегущая_по_волнам
Наерное оставлю... но пока не вскрыла! Если тебе нравились то и мне должны понравиться!! 05.03.2005 15:58:37, Бегущая_по_волнам
Дай бог, чтоб понравились :) Я тут тоже сижу как лиса перед виноградом рядом с упаковкой диор пюр пуазон (сорри фо май френч) - тож не знаю, открывать или нет... Вечером в летуаль пойду нюхать. 05.03.2005 16:01:01, millimetr
И не открывайте:) Тяжелый у них зАпах.Больше женщинам в возрасте подходит. 05.03.2005 17:47:00, Зузу
Шутка
а тяжелые запахи только женщинам в возрасте подходят?:) тогда пошла c горя выливать в унитаз всю свою коллекцию:))). Участница под ником Шутка, которой всего 27 лет:)
ПиСи запах у пюра не тяжелый:)
05.03.2005 17:58:44, Шутка
нууу, у кого какие предпочтения.)))) Для меня большинство древесных запахов просто непереносимы и удушающи. Мне тоже раньше казалось, что такие запахи женщинам в возрасте подходят. А носят их женщины разных возрастов. Главное, чтобы запах сел. А уж сколько лет, дело второе. 05.03.2005 18:25:02, %)
Шутка
ну дык а я про что?:))) тяжелые запахи не означают что это запахи для взрослых женщин:))) мне цветочные-ягодные-финтифлюшечные ароматы просто как корове седло, да и тошно.А вот от моих"тяжелых" предпочтений еще ни у кого из окружающих голова не болела, наоборот-интерес вызывало и заваливали вопросами типа "что за духи как называются где купили сколько стоят", сидят они на мне и дружат крепко с моей биохимией кожи:))) 05.03.2005 18:32:59, Шутка
Ivory*
Подпишусь под каждым словом:) Именно, как корове седло лёгкие запахи, не идут совершенно. 06.03.2005 00:02:45, Ivory*
Бегущая_по_волнам
Ир, вскрыла... аккуратно и запаковала!!!)))))))))) не могу сказать чтоб не нравится... ну и не в восторге!!!))))))))) 05.03.2005 16:26:00, Бегущая_по_волнам
Ну, на вкус и цвет... либо это другой ультрафиолет - у него много реинкарнаций было. 05.03.2005 16:32:13, millimetr
Шутка
вот тут: 05.03.2005 15:51:29, Шутка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!