Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агнесса

термобигуди Babyliss (могла ошибиться в написании названия)

Девушки, помоЖите!
Муж подарил термобигуди бебилисс.
Сегодня попробовала ими накрутиться первый раз.
Кудрей не получилось.
Правда, я брала самый широкий диаметр (раньше таким широким никогда не накручивала).
Но мне показалось, они недостаточно горячи были. А может я и ошибаюсь. Сравнить не с чем. У меня таких бигуди никогда не было (электрических и в паролоновых обертках).
До того, как индикатор изменит цвет дождалась. Крышку не открывала при нагревании.
ВОбщем, все сделала по инструкции вроде.
А может эти паролоновые обертки вообще снимать надо было?
РАсскажите пожалуйста, у кого такие бигуди есть, как должно быть?
03.03.2005 13:19:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
у меня такие, пользуюсь практически каждый день, волосы у меня свои кудрявые, но нужна укладка...
разогреваю долго, утром встаю включаю, пока разогреваются: умываюсь, одеваюсь, крашусь, потом накручиваю минут через 15-20
держу еше 15-20 (пока завтрак готовлю, завтракаю), пользуюсь шпильками из комплекта
03.03.2005 16:25:40, lise
Бегущая_по_волнам
Скажите мне тупой пожалуйста! Шпильки для чего ! я их даже не распаковывала, не могу понять куда их зашпиливать))) 03.03.2005 17:22:29, Бегущая_по_волнам
lise
а чем вы их закрепляете? У меня таких зажимов как на фото у "бегушей" у меня только шпильки (бигуди ети у меня давно, модель наверное уже старая), от шпилек как понимаю следов совсем не остается, но если есть зажимы ими наверняка удовнее...

как то очень давно я покупала термобигуди на пару которые нагревались, были с зажимами, но совсем не подошли, почти не пользовались, да и не производят такие больше...
03.03.2005 17:31:57, lise
Бегущая_по_волнам
я пользуюсь зажимами, они настолько мягкие, по сравнению с моими предыдущими бигудями ЛОКОН совковыми от мамы , доставшимися, следов не оставляют! я просто не поняла как именно вы из зашпиливаете?? вот накрутили и как?? 03.03.2005 17:49:05, Бегущая_по_волнам
У меня тоже есть шпильки в наборе, но пользуюсь я пока "прищепками" (прилагалось и то, и другое). Так вот шпильки я пробовала закреплять как бы перпендикулярно самой бигуди. Она хорошо держит. Если не очень понятно, я сфоткаю и покажу. 04.03.2005 00:30:36, Алексия
lise
одеваю на бигуди :-) держатся если по размеру подходят, но у меня волосы свои кудрявые с прямыми наверняка лучше с зажимами 03.03.2005 18:00:51, lise
и у сеня такие. нагреваются минут 5-10, ношу минут 20 на свежевымытые, но сухие волосы. кудрей нет, но укладка и объём огогого. 03.03.2005 14:03:17, tash_ko
Бегущая_по_волнам
А вы шпильками пользуетесь которые в комплект идут?? как? 03.03.2005 15:18:09, Бегущая_по_волнам
Бегущая_по_волнам
У меня такие! я как раз в них, на фоте в реге, мне жутко нравятся! грею с открытой крышкой, грею мин 3-5!держу мин 20 пока не остынут, а если не спешу на выход держу подольше! единственное за полгода так и не поняла зачем там шпильки))) 03.03.2005 13:55:58, Бегущая_по_волнам
Да-да, они:) но только вы накручивайте их ближе к голове, объем будет лучше! а так они у вас под тяжестью отвисают и макушка получается "приплюснутой", волосы не поднимаются у корней. 04.03.2005 00:34:07, Алексия
Агнесса
:-) А негреваюстя до сильно горячего состояния или нет? Как они наощупь? 03.03.2005 14:08:04, Агнесса
Бегущая_по_волнам
только с боков когда накручиваешь горячие! 03.03.2005 15:17:15, Бегущая_по_волнам
Держите дольше, пока волосы не остынут.
И желательно не расчесывать локоны потом. И на какое-нибудь укладочное средство. (Я пользуюсь специальным для плоек и термобигудей).
03.03.2005 13:40:26, *Enchantress*
@n.net
Ой, а можно поподробнее про средство для плоек????? 03.03.2005 14:00:11, @n.net
Оно такое в черном пластике, с красной надписью.
Лорелевская линия. Как называется - не помню.
В салонах продается.
03.03.2005 15:40:44, *Enchantress*
Агнесса
Спасибо большое! а у Вас такие же бигуди?
Так все и должно быь? они и должны не сильно нагреваться? А не надо с них снять поролоновые рубашки?
03.03.2005 13:48:07, Агнесса
Нет поролон снимать не надо. Но у меня нагреваются сильно, в руки горячо брать. 03.03.2005 15:39:10, *Enchantress*
Бегущая_по_волнам
Какие рубашки- это бархатные прослойки? Это же специальные бигуди на бархате дял длинных волос, чтоб волосы не путались !!! 03.03.2005 13:59:30, Бегущая_по_волнам
Агнесса
:-) Да бархатные прослойки. точно. :-)
Я подумала, что они мешают завитку "взяться". :-)
03.03.2005 14:07:13, Агнесса
Бегущая_по_волнам
и ещё , если хотите долгоиграющего эффекта, я пользуюсь средством для укладки, спреем от Лореаль проффесионал! стоит оно 150 млл около 500 р, хватает на очень долго! Но в отличии от все пенок и муссов, оно не липкое и не чувствуется на волосах, они пушистые и не стоят колом! 03.03.2005 15:20:13, Бегущая_по_волнам
Бегущая_по_волнам
вот такая у меян накрутка получается, это уже 6ти часовой свежести! ссылка: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=72867&PhotoID=656556 03.03.2005 15:24:12, Бегущая_по_волнам
Агнесса
Спасибо большое!
ХОрошие у Вас кудри.:-)
А в Увас волосы послушные сами по себе? очень прямые или волнистые от природы?
03.03.2005 15:35:18, Агнесса
Бегущая_по_волнам
они у меня мало того что прямые , ещё и тяжелые, и накрутка вообще фактически не держится... она тут же исчезает под тяжестью волос... а тут ничего, и в применении легки и даже на следуюющий день легкая форма остается! 03.03.2005 15:45:33, Бегущая_по_волнам

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!