Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!!!

Все! Нет больше сил моих!!! ОЧЕНЬ прошу вас, подскажите мне что-нибудь плиз, чтоб волосы не электризовались:(...или я завтра налысо постригусь!
02.03.2005 15:44:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
вот еще взяла себе проффесиональное средство для выпрямления волос, заверили что еще и антистатик
Straight Hair Days, Revlon (зеленый тюбик, 150 мл)
Удачи!
02.03.2005 18:56:44, Tatachka
Tatachka
сама не страдаю, но вот что вычитала:
"Электризующиеся волосы -
Стрижка: любая, но главное избегать техники стрижки, при которой парикмахер скользит ножницами по всей длине волос.

Уход: используйте бальзамы, кондиционеры и маски для сухих волос, например, маски Nutri-Extreme, Jacques Dessange, или Intense, Pashmisilk, Marlies Moller.

Укладка: Используйте фены с ионазиторами и средства на катионовой основе. Попробуйте фен Powerprotect lon, Philips, спрей Anti-Static Spray, Lifetex, Wella, и разглаживающие сыворотки на силиконе, например, Fructis, Garnier, или Magic Anti-Frizz Gloss Serum, Osis, Schwarzkopf Professional
02.03.2005 17:18:15, Tatachka
Большое спасибо:) Распечатала, бум искать:) 02.03.2005 17:44:49, Ex
Наташа С.
Я, когда достанет совсем, просто брызгаю антистатик для одежды. Не прямо на голову:), а как бы делаю "облако", и туда "макаюсь":). Помогает. Ну и всю одежду в те дни, когда особо электризуется, обрызгиваю антистатиком. А расчески-щетки - протираю Ленором или другим антистатиком. Не сильно, конечно, чуть-чуть. Но у меня это не часто случается. 02.03.2005 16:15:46, Наташа С.
Спасибо:) антистатик, конечно, вонючий:) но попробую обязательно 02.03.2005 16:20:26, Ex
Наташа С.
:) Они разные бывают. Надо выбирать наименее"вонючий" для этого. 02.03.2005 16:24:59, Наташа С.
:))) 02.03.2005 16:30:00, Ex
Одежду пересмотреть. Уверена, что вы носите одежду с узким горлом и либо шерсть, либо синтетику. Меняйте на хлопок и будет счастье. 02.03.2005 15:48:45, millimetr
Мда... одежда ... думала я об этом, но корень проблемы в том, что я вместо шапки капюшон шубы на голову натягиваю. Шапки не люблю - а мозги мерзнут:( Жалко, однако:)

Может, все ж таки какое-нибудь чудо есть, чтоб помазал/побрызгал и щастье:)?
02.03.2005 16:01:04, Ex
А это не от шапки. А от свитеров и водолазок. Когда голову сквозь них протаскиваешь - вот самый тот момент, когда они (волосы) электризуются. Особенно если ворот узкий. 02.03.2005 16:16:43, millimetr
Да наверное, но это точно НЕ мой случай:) Я чаще ношу блузки/костюмы и т.д. 02.03.2005 16:34:08, Ex
А блузки не синтетические ? Костюмы не шерстяные ? 02.03.2005 17:34:39, millimetr
:))) Синтетические, шерстяные и с добавлением оных:) Я это понимаю, но ведь весь гардеробчик менять небюджетно ж:( 02.03.2005 17:40:44, Ex
В качестве эксперимента - просто проследите, электризуются ли волосы, если вы целый день ходите в хлопке. Ну, дома, например, в майке. Если нет - виновата одежда и просто надо ее антистатиком прыскать перед тем, как надеть.
И лучше, когда одеваетесь, убирать волосы в пучок или хвост и только после того, как оденетесь, распускать их.
02.03.2005 17:44:41, millimetr
Спасибо:) 02.03.2005 17:51:30, Ex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!