Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нарощенные ногти вопросы

Значит так, собираюсь уже давно сделать сие чудо, ное сть несколько вопросов чайника:
1) можно ли сделать их не очень длинными?
2) могу ли сама перекрашивать их лаком по своему усмотрению
3) как часто их надо корректировать
4) что будеть если я захочу их снять, насколько это сложно и что там с моими ногтями?
27.02.2005 10:38:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже вопрос про то же. А можно ли нарастить ногти без типсов и без увеличения длины ? То есть, покрыть акрилом то, что есть, а потом они постепенно отрастут сами, просто делать коррекцию постоянно, и они вырастут длинные на своих родных. Просто не хочу резкого увеличения длины и явной очевидности того факта, что я ногти нарастила :). 28.02.2005 10:20:36, millimetr
Девчат спасибо. Может вы меня еще и по ценам сориентируете? Сколько в среднем наращивание и сколько корректировка? 27.02.2005 15:46:34, Тигрюша
Когда я год назад делала прозрачный акрил под лак, первый раз нарастить стоило 2800, коррекция с нанесением лака - 1500.
Затем перешла на "френч", коррекция обходится от 1800 до 2000 (если ноготь сломался и его нужно полностью снимать и заново наращивать на типс или на форму, то дороже).

По времени коррекция прозрачного акрила занимала меньше времени, часа полтора, потому что не нужно было почти полностью снимать предыдуший слой, на отросшую часть ногтя просто докладывался акрил. Теперь мне почти полностью снимают тот слой, что есть, и накладывают новый. По времени - часа два с половиной.
27.02.2005 16:37:15, Polett
Niko
OFF: Вы кажется в Мовенпике Гольфе отдыхали? А можно мне на мыло впечатления скинуть? Мы в конце марта с мужем туда едем, особенно дайвинг и гольф интересуют. Спасибо. 27.02.2005 17:36:15, Niko
В гольф не играли ни разу, но слышали, что там каждый понедельник 1 час бесплатный урок с тренером для начинающих.
На дайвинг ездили со "своим" дайвинг-центром, услугами которого уже не один раз пользовались (если хотите, могу скинуть контактик). Они за нами приезжали каждое утро.
В целом отель неплохой, если бы не дальность от основных магистралей (выбраться из отеля можно либо на такси, либо на автобусе, расписание которого составлено не слишком удобно).
Зелено, ухожено, до моря идти далеко (если жить не на вилле, а в главном корпусе), пляж не ахти (террассы в скалах, 2 высоких деревянных понтона, на которых тоже есть лежаки, но очень ветрено). Номера очень большие, за вид на море лучше не доплачивать, его там как такового нет (будет где-то вдалеке). Персонал доброжелательный и старательный. Каждый вечер кушали в разных ресторанчиках (обязательно зайдите в китайский "Мандарин"). В общем, понравилось почти все :-) Если еще что-то интересует, спрашивайте :-)
28.02.2005 00:30:21, Polett
Niko
Нас после прошлогоднего "Тропиканы Гранд Азура" никакая удаленность и дальность не испугают. На скалах будем загорать аки ласточки.А китайский ресторан это обязательно, спасибо! 28.02.2005 02:33:45, Niko
и сколько времени на это надо? 27.02.2005 16:01:50, Тигрюша
1.Можно, как захотите, так и сделают.
2. И лаком их перекрашивать можно хоть по 10 раз в день.
3. Коррекция где-то раз в месяц. У меня получалось чаще. Раз в 3 нед.
4. Захотите снять - придете в салон, они спец.составом снимут.
С ногтями по идее должен быть порядок. Если материал качественный. Еще отрастут под защитой акриловых.
27.02.2005 13:09:19, Эвелина
HomaUfa
1. конечно, какие захотите.
2. конечно, сколько угодно
3. я стараюсь раз 3 недели
4. всё будет нормально, снимала уже 2 раза на роды - всё отлично, в общей сложности ношу 5 лет.
27.02.2005 12:55:47, HomaUfa
а если реже корректировать, что будет? как это внешне отразится и насколько сложно будет потом их обрабатывать. Я просто плохо представляю как оно с родным ногтем сочитается. Ноготь отрастает и что с нарощенным происходит? 27.02.2005 13:06:41, Тигрюша
Когда отрастут, будет виден бугорок на том месте, где кончается акрил и начинается свой отросший. Этот бугорок можно и дома подточить так, что переход от акрила к родному ногтю не будет заметен, тем более, если будете покрывать лаком.

Долгое время без коррекции нежелательно - ноготь отрастает и более вероятен "облом", особенно если сделали длинные. Мне, например, даже при том, что я наращиваю не слишком длинные, становиться неудобно печатать.

Поскольку вы хотите сделать под лак, учтите, что после снятия старого лака и перед нанесением нового вам нужно будет хорошенько отшлифовать поверхность ногтей. Жидкость для снятия лака немного разъедает акрил, посмотрите в салоне, каким средством пользуется мастер и постарайтесь купить такое же. Я после 2 месяцев мучений отказалась от самостоятельного нанесения лака. То ли в самом лаке было дело, то ли я не могла правильно отшлифовать ногти, но лак пузырился при высыхании и руки выглядели просто отвратительно. Хотя я все делала также, как мастер :-(
В общем, уже год делаю "френч", лаком не покрываю и очень довольна.
27.02.2005 13:49:37, Polett
Если реже - то он просто может отломиться, так как свои отрастают здорово. 27.02.2005 13:14:31, Эвелина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!