Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

отторжение, пирсинг

Как узнать, отторгает ли твоё тело серёжку? Пирсинг сделан три месяца назад, сейчас кажется, кожи стало меньше между двумя дырками, зато появился синий шрамик вокруг прокола внутри пупка...
24.02.2005 16:29:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мое ИМХО - ОТТОРГАЕТ, КОГДА НЕ ЗАЖИВАЕТ И ГНОИТСЯ, у вас - думаю нормальношрамик из-за растяжения кожи. посмотрите в альбоме у меня - так же 25.02.2005 00:14:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Звёздочка *
Спасибо большое!!! Успокоили:-) 25.02.2005 08:13:30, Звёздочка *
Буратинка
у меня пупок 5 месяцев не заживал с золотым кольцом...как тока серебро вставила..сразу зажил... 25.02.2005 00:26:56, Буратинка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
золото нельзя сразу вставлять - сначала рекомендуют хирургическую сталь, тк. она наименее аллергенна. А уж когда совсем зарастет.... тогда хоть луну :-) 25.02.2005 10:32:58, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Крёстная
можно медику влезть? :-)) Хир. сталь крайне аллергичный материал, особенно, если "стоит" долго. Самый безопасный вариант - титан. На него аллергия практически исключена, заживление проходит гораздо быстрее (проверено на себе-любимой). 25.02.2005 21:56:01, Крёстная
Звёздочка *
Спа-си-бо!!!! Не знаю, дорогой ли титан, но пойду завтра покупать!!! А почему все тогда советуют сталь хирургическую???? 25.02.2005 22:11:57, Звёздочка *
Крёстная
потомушта тёмные наверно :-))
обычная сережка из титана стОит около 300 р.
25.02.2005 22:48:44, Крёстная
Звёздочка *
Да, наверное тоже придётся серёжку менять! Спасибо! 25.02.2005 08:14:33, Звёздочка *
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
попробуйте поменять сережку на более маленькую и штангу покороче и поуже. В любом случае сережку поменять никогда не проблема. У меня первый прокол тоже был очень маленький защип кожи - второй раз побоялись туда колоть, чтобы не порвалось, может у вас просто сильно близко к краю прокололи? 25.02.2005 10:34:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Звёздочка *
Да нет, захватили прилично вроде бы. И хирург.сталь сразу вставили. Боюсь, что если буду менять серёжку, то потом другу не вдену - у меня так с ушами было. Хотела вставить другие серёжки в незашившие дырки - серёжка просто не полезла!"!! Вдруг то же с пупком? К тому же у меня ещё воспаление и гной до конца не прошли... 25.02.2005 14:57:00, Звёздочка *
Видимо да, отторгает. У меня так из брови серьга вывалилась. 24.02.2005 17:46:14, millimetr
Звёздочка *
А след остался? Очень заметный? Я не знаю теперь - снимать или не снимать серёжку? 24.02.2005 18:54:51, Звёздочка *
Да, остался шрам. 25.02.2005 12:03:59, millimetr
а что значит кожи стало меньше? вообще пупок очень долго заживает (даже если бы заранее знала сколько, то вряд ли бы решилась проколоть:)) 24.02.2005 16:36:30, Скорпи
Звёздочка *
обьём кожи сократился и шрамик как-будто снизу вверх идёт..
Знаю. что долго заживает...но так не хочется серёжку снимать!!!
24.02.2005 16:42:24, Звёздочка *
Ингрид
У меня тоже так было. Спецы сказали, что не правильно сделан прокол. Сейчас перемычка всего 3мм. После родов буду переделывать. 24.02.2005 17:35:04, Ингрид

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!