Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятно на замшевой юбке

Девочки, как извести пятно от растительного масла на светлой замше? Пятно свежее, вчерашнее, на самом видном месте. Чем можно почистить?
24.02.2005 14:14:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ ПОМОГЛО!!! Пятно осталось :(((( Попробовала после Фейри потереть Ванишем: осталить грязные разводы на месте пятна. Результат все-равно хреновый. Может в химчистку? 27.02.2005 14:46:08, Oliz
Радистка Кэт (ex KateSh)
А я Ваниш Окси Экшн пользую вовсю. Может и замшу можно? 24.02.2005 17:33:35, Радистка Кэт (ex KateSh)
Бегущая_по_волнам
фэри! телесного цвета куртка замшевая была, уляпала жиром из хачапури! до дома с горя еле доехала, пять раз попращавшись с любимой курткой... а дома решилась на фэри! просто мокрой губкой напенила пятно и оставила мин на 15 ! потом попыталась смыть не получилось, пенилось, а мочить все целиком не хотелось- высохло и стало идеально чистым.. только шерховатости на фактуре замши остались, а пятна нет! 24.02.2005 14:32:30, Бегущая_по_волнам
Серьезно? Ладно, попробую. Спасибо, спасибо! а с кожаных брюк пятна тоже тоже отмоются, как думаете? 24.02.2005 16:43:15, Oliz
gera
да, фэри-фореве!! Я у мужа отстирала в фэри мазутные пятна на джинсах. Пятна были далеко не свежими, решила реанимировать их, и о чудо- абсолютно чистые!) 24.02.2005 14:38:21, gera
Шутка
"вы еще не в белом? " (с)...:)))) 24.02.2005 14:59:47, Шутка
gera
:-))) "тогда мы идем к Вам"...(с) 24.02.2005 15:10:14, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!